Лоу рейт сборка

1.Любой труд должен быть оплачен.
2. Научись разговаривать, а то однажды в ходе беседы собеседник может тебе невзначай сломать ноги.
3. Не суди о людях по себе.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
1.Исскуство пренадлежит народу!
2.Силенок то хватит?Ноги могут оказаться железные!
3.Тебе того же самого желаю.
 
Реакции: raz
Ну вот пиздуй и делай своё народное искусство на благо общества, долбоёб бл**ь.
Железные можно и болгаркой отпилить
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
еще напиши гадостей и спать ложись!
 
еще напиши гадостей и спать ложись!
Твой форум максипомойка, тебе подобные там общаются. Зачем мне сильно акцентировать на тебя внимание - если ты тут ненадолго?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я незнаю вообще че тут фигню раздул.
прошел бы мимо да и все....
 
я незнаю вообще че тут фигню раздул.
прошел бы мимо да и все....
Раздражают пупы, которые думают что им кто-то чёто должен.
В гитхаб зашел, нашел че надо и скачал. [А по щам?] на форуме помойку разводить?
 
ну что ты такой злой.... срач - это же целое искусство! не надо так грубо....
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я незнаю вообще че тут фигню раздул.
прошел бы мимо да и все....
ну что ты такой злой.... срач - это же целое искусство! не надо так грубо....
мне уже страшно сюда заходить)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
и правильно. ты пришел сюда просить... но делаешь это без уважения.... (с) )))
я же не сборку пришел просить....Вы меня не так поняли)))Я лишь хотел узнать кто пытался на бесплатных в лоу рейт стартовать)мне только названия команд интересовали более нечего)может я незнаю о каких....

думал мож кто что подскажет .ведь 14 лет не запускал ничего...но за ноги я уже боюсь)
 

насколько ты
а) грамотно сформулировал вопрос
б) сам постарался все найти, и показал бы уже, что искал, и что нашел
в) увидел себя и свою манеру со стороны
- такой ответ и получил.
 
Реакции: raz
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ну стали наезжать о бане без суда и следствия,обзывать,навязывать что бесплатных нет..Стал утверждать обратное и понеслось..Хорошо списывайте все на меня что я виноват хоть и сам не пойму в чем)Можно тему закрыть...главное теперь ноги унести)

ну а вообше проц 70 коментаторов адекватно восприняли и стали помогать...спасибо им за это)И правда многово незнал..
 

ого.... ты в 3 года запускал сборки? я только мышку учился держать в этом возрасте...

ЗЫ. я не про паспортный возраст.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
да в 3,5 года )л2бейз по инструкции с сайта л2бейз после разочарования и закрытия лл2.ру х9000 х10000.и я благодарен лл2.ру что толкнули меня в мир администрирования л2 .иначе я бы и сейчас сидел на ру офе и продавал фотки систры за бая+3)
 
эффект данинга- крюгера дает поразительный оптимизм первой его части...
и кстати ты зря... еще не известно что хуже в таком случае... народ на руоффе по своему счастлив.

ЗЫ: а шо, сестра красивая? и походу умная, так как ну кому-то же должен был мозг достаться в семье))) Нука фотки покажи. Авось и сборку получишь... )))
 
Последнее редактирование:
Ты же сам спрашивал совета по сборке, а теперь говоришь я не сборку просил. Еще и жалуешься мол сразу накинулись изверги. Тебе религия не позволяет пользоваться поиском или просто фигней решил пострадать? Смотри дострадаешься.
 
хм, а почему L2J server не подходит ???
 
Тема бред по существу. Лет 15 назад открыться на сегодняшнем acis или jts с рейсами х100+ и у тебя не было бы конкурентов. Но что тогда, что сейчас, на Лоу рейт не от адвекстов х+й кто вообще зайдет из олдов которых я знаю. Да и вообще, человек задающий вопрос о бесплатной Яве на Лоу рейт для меня выглядит так же, как тот, что нашел на улице заброшенный разобранный москвич и надеется на нем съездить в кругосветное путешествие. Как говорится, сказочный фантазер
 
Реакции: raz
Оверпостинг
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
бая+3 недали систры не будет)

хм, а почему L2J server не подходит ???
l2jserver отлично подходит,просто хотел узнать может еще что есть кроме него?

ты почитай сначала может и поймешь чего я просил?
 

Похожие темы