Куплю обкатанный лоу рейт

dorocki

Знаменитый
Участник
Сообщения
4
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
1 225
Куплю обкатанную сборку на нескольких открытиях с онлайном 500-1000
или проект в целом под ключ

- только варианты с исходником
- только с подтверждением обкатки, реальные данные по открытиям и т.д. можно данные по мерчантам
- только Low-rate х1-х3, в редких случаях речь может идти об х50 если проект прям был на слуху и хорошая репутация
- только от HF и выше в плоть до Essence

писать в тг @buyproject
 

С онлайном 500 - 1000, обкатанную на нескольких открытиях? Мультиворлд что ли купить хотите
Где вы вообще находите сервера с онлайном выше пары сотен человек, за исключением пары исключений.. и кто вообще захочет такое продавать
 
  • Мне нравится
Реакции: Nixy
С онлайном 500 - 1000, обкатанную на нескольких открытиях? Мультиворлд что ли купить хотите
Где вы вообще находите сервера с онлайном выше пары сотен человек, за исключением пары исключений.. и кто вообще захочет такое продавать
Я очень хочу продать свой х7 с онлайном на каждом открытии от 200 до 700 игроков. Вот ищу того кто мне даст шапку сухарей за это.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я очень хочу продать свой х7 с онлайном на каждом открытии от 200 до 700 игроков. Вот ищу того кто мне даст шапку сухарей за это.
Вообще реально ли сейчас 700 собрать на открытии?)
 
Собрать онлайн можно, но будет стоить титанических усилий и еще два ящика валерьянки после открытия. :Hot:
 
Назад
Сверху Снизу