Лоу рейт сборка

самое плохое, когда мудаки не только глупые, но еще и наглые, а тем более малолетние.
++бан.
 
Видно что все на оборот и тебя жутко бомбит!Жалобу отправил на тебя за оскорбление!
 

ууу, ты еще не можешь отличать абстрактные рассуждения, от личных оскорблений, и сразу стучать побежал...

я считаю этот товарищ прекрасен во всем. дайте ему супер-випа и модератора!
 
Айрон Хайд?
 
Ты еще и настрадамус ..Жаль что только для себя!Как еще себя проявишь ?
 

Ну если ты такой пиз*атый знаток, все знаешь лучше нас, знаешь крутых парней которые все для тебя сделают потому что ты их добавил в "друзья" в одноклассниках - на кой болт создавать тему "посоветуйте, я новичок"? Пиз*уй открывать свою легенду легенд и не трать время на нищебродов вроде нас. Не мешай доедать прошлогодний лаваш так сказать, а то испортится, а новый купить деняК нет, - нам же не платят и ничего не покупают.

З.Ы. форумчане простите, бомбануло эдак сказать. Количество присосок считающих себя богом маркетинга и экономики после того, как купил косметику Эйвон и стал их "партнёром" - зашкаливает. Ну либо реально тролль, я отказываюсь верить что такие дебилы - реальность
 
Сильный коммент)
 
Wizzard, я бы посоветовал сборку мобиуса classic-interlude. Она подходит по всем пунктам: она бесплатная, у нее есть в доступе исходный код, а так же она запускается. Я поставил себе ее и мне очень нравится. Мобиус там еще добавил автоматические макросы и я могу заниматься своими делами, пока персонаж качается.
 
ну вот, бесплатная женщина, не такая уж резиновая, для лоу-рейт жизни подойдет. если есь супер-клей, то и "исходники" тоже считай что прилагаются. женщиной поделились, а сборкой нет
 

ну формально да, пластик - не резина...

ЗЫ напомните ее куда-нить репостнуть, чтоб не потерялась. когда эту тему снесут

why you recomended old version before big update? what was wrong with updates?
 
Последнее редактирование:
Вообще-то,мой комент для тебя выше был сарказмом и ты должен был отработать медальку "Тролль" на все 100% а ты чёт сдулся.
 

товарищи! вы перебрали с пост-иронией!! уже невозможно понять, где пост-ирония в ответ на пост-иронию, а где серьезные ответы и претензии)
 
© Мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое.
 
спасибо большое поюзаю!!!

ну завелись канешно,реально 50/50 мнения)я не знаток,просто прошу названия сборок.
 
Ой кто заговорил)
Чел который бегал,всем репу просто так тыкал, и пытался показать что он во всем на свете разбирается.
 
у меня есть такая сборка! если интересно, могу написать IP адрес для подключения, даже могу патч дать, чтоб не мучатся!
просто даешь патч людям и рекламу и все делать нечего не надо, все будет запущено и все будет работать!
 

ну найди хоть одно противоречие с тем, что я раньше говорил, в цитатах. Если ты что-то не понял - то это твоя логика хроманула. я даже хотел ответить на твой подъеб с дисками для ушм, но потом стало настолько пох и лень, что забил и забыл. ты изредка чето разумное пишешь, но все это приправленно в большинстве случаев такой токсичностью сильно обиженного ребенка, который пытается выглядеть крутым саркастичным в компании пацанов с форума, что мне хочет лишь посоветовать быть добрее, там где это можно. а то так и подохнешь сварливой жабой
 
 

Вложения

  • og_og_1685123152245583147.jpg
    164 КБ · Просмотры: 26