Какую религию Вы прославляете?

Becass

Путник
Пользователь
Сообщения
264
Розыгрыши
0
Репутация
363
Реакции
159
Баллы
0
Я в младенчестве был крещен, но позже принял Ислам и являюсь мусульманином.
А какую религию прославляете Вы?

Самопровозглашенные тоже имеют быть.
 
Был крещен но с самого детства не во что не верю мифическое, только когда уже пошёл в школу узнал что такое Атеизм. С тех пор придерживаюсь своих взглядов и не навязываю это другим.
 
Крещенным был.
С свидетелями Иеговы разговаривал.
Мацу ел.
Исламскую музыку слушал.
Язычники про Перуна и Сварога рассказывали.
Про индуизм и буддизм наслышан.
Попрошайкам возле православной церкви давал подаяния.
А реальные факты существования Бога Я не встречал.
 
А их нет, бог у тебя в душе
 
один в один как я)
 
А их нет, бог у тебя в душе
Я человек простой, сомневающийся в существовании самой души.
Я честно признаюсь, я не знаю что это. Более того, я уверен в том что даже те кто говорят о душе, не знают о ней ничего.
Лишь по одной причине, нету источника из которого можно черпать знания о душе.
Вот пример, когда-то ученные предполагали существование эфира, но подтверждений найдено не было, было принято отказаться от такой теории.
 
Крещен. Не верю ни во что. Всё тлён.
 
Агностик, хоть и медик, но Дарвину не верю. Нравятся взгляды Теслы в этом вопросе.
 
А какие у него были взгляды ?
Он называл Богом "центр всемирных знаний" к которому он, если верить его рассказам, подключался и получал информацию. Весьма интересный человек, один из 2 признанных гениев планеты. Описывал физику без формул, своими схемами, которые были понятны только ему. Говорить о нем можно долго короче
 
Признанный гений планеты, который объяснял формулами, которые ясны только ему? Ему известа была одна формула C17H19NO3
 
Он физик для начала, придумал беспроводной метод передачи электричества. Опередил науку на 100 лет, снабжал передовыми военными разработками все страны которые были у руля в 30 годах 20 века. Почему снабжал? Думал что если не будет силового перевеса у одной из сторон, то войн не будет.
P.S. Загугли его и вопросов не будет.
 
До сих пор не могут подобное повторить. Умный дядька был.
 
А первый кто признанный гений?
Томас Эдисон или Алан Тьюринг или Ричард Фейнман или Ньютон, Архимед или всё таки это Альберт Эйнштейн, а может это тот парень с красивым именем Александр Белл ?)
Ну если серьезно я это уже слышал эти все версии в передачах от информ помойки с названием РенТВ.
Людей от зомбиящика любой ценной пытаются удерживать, кормят чепухой, и не удивительно что появляются такие ролики в которые кто-то верит, версии озвученные и высосанные из пальца не поддаются здравому смыслу.
Он конечно внес большой вклад в наш сегодняшний мир, но нужно признать что его фамилия взята на монетизацию, большая часть того что о нем говорят - выдумки.
Начиная от "Тунгусского метеорита" и заканчивая что он черпал знания каким-то другим способом, не способом проб и ошибок.
 
До сих пор не могут подобное повторить. Умный дядька был.
Единственный примерно равный по разуму человек - всем известный амбидекстр Леонардо да Винчи. Остальные простые смертные.

Какой ящик, дружище) Больше похоже на то что ты его переснотрел со своим Рен ТВ. Я читаю книги, еще в школе попалась книженция про великого. Многие доводы по факту подтверждены вырезками с газет с четкими снимками того пиздеца что творился в небе, когда Тесла в своей башне промышлял.
А часть твоего списка просто гениальные лентяи.
P.S. Это все мое субьективное мнение. Ты смотришь Рен ТВ - я читаю книги. У нас разные взгляды на разные вопросы и это хорошо, не так ли?
 
Последнее редактирование модератором:
С чего вывод о том что я пересмотрел РенТВ если вы пересказываете их сказки, а я ставлю под сомнение то чему нет подтверждения.
Я люблю конкретику. "Того что творилось в небе". Что за абстрактные объяснения. Так начитанный человек не объясняет. Да?...
Многие факты это какие ?... Факты подтверждающие что "тунгусский метеорит" его рук дело - нет. Конструирование какой-то там машины. Супер пупер фотоновое оружие и так далее из раздела фантастики, легенд которые подарили ему люди.
 
Я про метеорит не говорил, так как физики до сих пор в душе не ебут что то было. И вообще кто в 2017 смотрит зомбоящик? Я в физику вообще не углублялся, я ж указал, что по образованию медик. Ты поинтересовался - я тебе ответил. Давай еще Хокинга поставь в пример.
И как ты можешь утверждать что истина, а что: "Легенда которую подарили ему люди"? Передовой физик ?
 
Я говорил про выдумки журналистов, мифы которые придумали о нем, метеорит одно из них.
Я смотрел что о нем рассказывали ещё в прошлом десятилетии, с целью узнать какие будут аргументы у людей когда они будут говорить о Тесле. - Лайфхак и я оказался прав, всё тоже же.
Хокинга можно поставить в пример если бы я знал его больше о его изобретениях, идеях и т.д. которые перевернули мир. Ведь Тесла же перевернул (мой сварочный аппарат переменного тока имеет прямое наследство от Теслы). И всех тех физиков о которых я упомянул дали миру новшества(за исключением Тьюринга и Бела, они не были физиками, но всё равно внесли лепту, один залил фундамент для вычислительной техники, другой для телефонов).
Потому что мифов вокруг Теслы множество, а подтверждений нет. Такие же байки мы можем услышать от религиозных фанатов, которые уверяют что Иисус Воскрес, Адам был первый, Земля была создана за считанные дни, да и Ной жил лет так 800 (или около того). Без подтверждений вы верить не обязаны. А если верите, тогда стоит и верить в Зевса, Геркулеса, Афродиту, в плоскую землю которая держится на китах, слонах и черепахах.
 
Твое субьективное мнение Только не приписывай к научной дискуссии религию.
 
оОо, МашаАллах, тоже мусульманин?