Какую религию Вы прославляете?

Православие слилось уже в тартарары, видел в Киеве батюшку на ролс ройсе, сразу перекрестился долларом.
Я думаю православные должны переключиться на Ислам. Намаз россияне делать умеют и знают все тонкости преклонения уже несколько веков точно, а москвичи знают на перед все даты праздника Курбан Байрам.
Даже цели одинаковые, одни кричат что нужно восстановить государство Халифат, а другие восстановить эСэСэСэР.
Думаю от такого объединения с братушками замироточат бюсты всех попов)
 

Мальчики и девочки - религия лишь инструмент для управления ведомыми. Любая. Раз.
Два. Для чувачков ищущих смысл жизни - Вам нужно вписать себя в историю. Уйдя и ничего не оставив после себя в наследие, равносильно тому, что Вас не существовало... Проще - если Вас нет в истории Вы DNIWE EBANOE.
Три - религия имеет право на существование (внезапно), она тоже часть истории, но ее использование недопустимо. Люди еще крайне тупы в большинстве своем, что бы воспринимать ее адекватно.
Коллективный разум победит невежество. У меня все.
 
Мальчики и девочки - религия лишь инструмент для управления ведомыми. Любая. Раз.
Два. Для чувачков ищущих смысл жизни - Вам нужно вписать себя в историю. Уйдя и ничего не оставив после себя в наследие, равносильно тому, что Вас не существовало... Проще - если Вас нет в истории Вы DNIWE EBANOE.
Три - религия имеет право на существование (внезапно), она тоже часть истории, но ее использование недопустимо. Люди еще крайне тупы в большинстве своем, что бы воспринимать ее адекватно.
Коллективный разум победит невежество. У меня все.
А ты что сделал для истории? Единственное творение и то Пудель ( Артем с нвф ) прикрыл.
Получается
Проще - если Вас нет в истории Вы DNIWE EBANOE.

Я не хочу не кого оскорбить, что бы так судить, нужно как минимум уметь ответить за свои слова.
 
Если меня нет в истории - не беда! Как солнце светило и Земля крутилась, так оно и продолжится всё и без людишек.

Рано или поздно, все люди задумаются о сути вещей. Просто не у всех ещё снялась вуаль перед глазами.
:Huh:
 
А ты что сделал для истории? Единственное творение и то Пудель ( Артем с нвф ) прикрыл.
Получается
Проще - если Вас нет в истории Вы DNIWE EBANOE.

Я не хочу не кого оскорбить, что бы так судить, нужно как минимум уметь ответить за свои слова.
Хех, слышу звон да не знаю где он :))) У Артемки все приключения еще впереди, а мой проект работает как часы.
Свой след я оставил еще на дисках Транссмисии в 2011 году и не только, но это уже совсем другая история.

Если меня нет в истории - не беда! Как солнце светило и Земля крутилась, так оно и продолжится всё и без людишек.

Рано или поздно, все люди задумаются о сути вещей. Просто не у всех ещё снялась вуаль перед глазами.
:Huh:

Вот тут согласен, мы лишь пыль в этой вселенной. Но, в реалиях планеты Земля я уже описал выше свое субъективное.
 
Рассекретить бы библиотеку Ватикана, вот бы весело было :)
 
Хех, слышу звон да не знаю где он :)) У Артемки все приключения еще впереди, а мой проект работает как часы.
Свой след я оставил еще на дисках Транссмисии в 2011 году и не только, но это уже совсем другая история.
Гаси его как только можешь. Артемка прихуел уже.
 
Никакой, к добру. Но ближе всего мне буддизм.
 
Протестантское Христианство.
 
 
Последнее редактирование:
атеистичное пастафарианство
 
Виноградный велосипед.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
upload_2018-6-14_18-24-7.png Самая чистая религия)))) Состав - кукурузная патока (ушла в просрочку на производстве мармелада, жалко выкидывать, на мармыло куплена новая) + дрожжи + вода... Плюс калапецание руками, настаивание ну сам процесс перегонки ))) Настаивается на дубе, со слезами\соплями\огнеушителем прожаренным в духовке на 9-м этаже (особый экстрим- зима ,дым,открытые окна) ... Настаивается вторую неделю (это последняя партия, предыдущие по странному стечению обстоятельств быстро "вывериваются")... Магазинская "вера" нервно курит в сторонке
 
Последнее редактирование:

    DaVilka

    Баллов: 1
    Шта я щас прочитал? :D
Посмотреть вложение 23633Самая чистая религия)))) Состав - кукурузная патока (ушла в просрочку на производстве мармелада, жалко выкидывать, на мармыло куплена новая) + дрожжи + вода... Плюс калапецание руками, настаивание ну сам процесс перегонки ))) Настаивается на дубе, со слезами\соплями\огнеушителем прожаренным в духовку на 9-м этаже (особый экстрим- зима ,дым,открытые окна) ... Настаивается вторую неделю (это последняя партия, предыдущие по странному стечению обстоятельств быстро "вывериваются")... Магазинская "вера" нервно курит в сторонке
Если ещё перегонку делать в несколько раз через уголь, убирая токсины, то вообще АГОНЬ!!!
 
Бабизм или Вера Баби (24 мая 1844 — 12 января 1853) — религия, созданная 24 мая 1844 года в . Священная книга в Бабизме — .
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу