Какую религию Вы прославляете?

здравомыслящий человек не поверит в чепуху без фактов
здравомыслящему не нужно "верить", здравомыслящий пользуется мозгом.

Религии придумали люди, чтобы управлять другими людьми, держать их в страхе, отключить у них "думалку".
Простой вопрос, который должен интересовать абсолютно всё живое: - для чего мы живём на планете?

Обращусь я также к атеистам:
- Уважаемые атеисты! Если вы не принимаете версию, что есть высшие цивилизации, которые создавали человека и готовили планету, условия, среду - это не означает, что вы правы. Вы просто отмахиваетесь от знаний.
А теперь включаем логику (если она есть у атеиста :whistling:) и видим, что если человеку нет дела до сути, то он живёт на планете, как животное, которое не анализирует происходящее вокруг. Ему "нет дела до херни". Получается, что такой человек может абсолютно всё делать (убивать например?), ведь он не несёт никакой ответственности ни перед кем.

Сори, если кого-то задел выражениями, но у нас у всех есть мозг (или разум?) от природы и им можно (и нужно?:sneaky:) пользоваться.
 

У нас как бы домен РУ, я бы лучше снес к херам тему, а то роскомнадзор проснется.
 
здравомыслящему не нужно "верить", здравомыслящий пользуется мозгом.

Религии придумали люди, чтобы управлять другими людьми, держать их в страхе, отключить у них "думалку".
Простой вопрос, который должен интересовать абсолютно всё живое: - для чего мы живём на планете?

Обращусь я также к атеистам:
- Уважаемые атеисты! Если вы не принимаете версию, что есть высшие цивилизации, которые создавали человека и готовили планету, условия, среду - это не означает, что вы правы. Вы просто отмахиваетесь от знаний.
А теперь включаем логику (если она есть у атеиста :whistling:) и видим, что если человеку нет дела до сути, то он живёт на планете, как животное, которое не анализирует происходящее вокруг. Ему "нет дела до херни". Получается, что такой человек может абсолютно всё делать (убивать например?), ведь он не несёт никакой ответственности ни перед кем.

Сори, если кого-то задел выражениями, но у нас у всех есть мозг (или разум?) от природы и им можно (и нужно?:sneaky:) пользоваться.
Я тебя узнал, давай новые выпуски про высшие цивилизации!
mqdefault.jpg
 
Desquire, ну напишут удалим, нет а смысл? А какое им дело до нас?
 
Последнее редактирование модератором:
- Уважаемые атеисты! Если вы не принимаете версию, что есть высшие цивилизации, которые создавали человека и готовили планету, условия, среду - это не означает, что вы правы. Вы просто отмахиваетесь от знаний.
Ученные раньше подозревали что существует некий источник неисчерпаемо энергии - эфир, но им пришлось отказаться от этой идеи, так как не нашлись этому доказательства. Аналогия понятна ?:Blum21:

Вы можете провести дома эксперимент, который свидетельствует о существовании квантовой механики.
Вы можете на столе собрать ускоритель частиц (кстати его и создали на столе в 30х годах).
Вы можете создать аппарат который будет обладать возможность слушать шум после образования гипотетически большого взрыва/расширения.
Но не можете доказать существования хоть какого-то Бога из религиозных писаний.:Biggrin1:
 
по-твоему, если не могу доказать - значит этого нет? какое детское примитивное мышление ..

Я например, не могу доказать, что на обратной стороне луны могут поселения ВЦ. Но я же допускаю это, а не отмахиваюсь, как ты.

Конечно, думать же тяжелооо, чем верить :Петросян:
 
Последнее редактирование модератором:
по-твоему, если не могу доказать - значит этого нет? какое детское примитивное мышление ..

Я например, не могу доказать, что на обратной стороне луны могут поселения ВЦ. Но я же допускаю это, а не отмахиваюсь, как ты.

Мы не говорим именно тебе доказать, но еще не кто вообще не доказал.
 
Я например, не могу доказать, что на обратной стороне луны могут поселения ВЦ. Но я же допускаю это, а не отмахиваюсь, как ты.
Допускать можно что угодно, факты, только факты нужны людям.
Что может подтвердить вашу точку зрения?

P.S. На правах рекламы: Продам воду заряженную у телека.
P.S.2. Дешево!
 
в нашем тленном мире умирают... )
 
Я ж только хахол, слушал в рашке сажают за оскорбление чувств ненависти, или розжига конфликтов и т.п.
Ну они вежливо попросят удалить содержимое, а если нет то и естественно ограничение.
 
Пацаны, я агностик, я хз есть там какой бог или нет, и мне глубоко на это насрать, т.к. у меня просто нет времени на эти глупости. йоу
 
Ислам.

 
Последнее редактирование модератором:
t3ddy,
facepalm............................................
 
  • Мне нравится
Реакции: risi
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу