Какой антивирус посоветуете для Windows 10

kabanpwnz

Заблокирован
Заблокирован
Победитель в номинации 2019
Сообщения
258
Розыгрыши
0
Репутация
338
Реакции
39
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Какой антивирус посоветуете для десятки?
Стоит ли вообще устанавливать его?
Душа больше лежит к drweb, но почитав кучу тем в нете, не могу определиться.
 

NOD32 пользуюсь давно проблем не возникало систему не грузит.
 
Nod 32 в течение нескольких лет стоит и вполне счастлив + на лицензию приемлимая цена качество очень хорошое у данного антивируса
 
нод 32 . использую уже 2 лет
 
Не запускать лишние экзешники и все. :)
 
360 total security- бесплатно и качество на высоте так как встроено 3 движка топ антивирусов, в общем китайцы как всегда рулят.
 
Советую использовать по мимо антивируса sandbox , да бы не словить криптованную атата
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
2 года моей 7-ке антивирусов нет,как и проблем.
 
Nod32 smartsecurity систему почти не грузит, я с ним с его четвертой версии, а щас уже восьмая, проблем не было почти всегда находил вирусы.
Но элита это bitdefender это просто царский антивирус, он находит почти любой вирус, но систему он грузит так что ппц.
 
много кто советует нод32, у самого он стоит, но он пропускает программы- "шутихи", которые удаляют из системы клавиатуру, мышь, делает невозможным запуск винды...
Если комп хороший, и есть возможность купить лицензию, касперский. У самого стоял до того момента, как пофиксили сброс лицензии
 
Nod32 smartsecurity систему почти не грузит, я с ним с его четвертой версии, а щас уже восьмая, проблем не было почти всегда находил вирусы.
Но элита это bitdefender это просто царский антивирус, он находит почти любой вирус, но систему он грузит так что ппц.
В 360 total security встроено ядро bitdefenderа, не заметил чтоб систему грузил, может потому что стоит i5.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
хз у меня каспер стоит и всё нормально.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Помню когда-то AVG стоял, вроде нормальный антивирь. Аваст и каспер отпадают на процах с слабым и средним процом (ибо грузят систему только так). Иногда, кстати, и Windows Defender справляется. :) А вообще, VirtualBox/VMWare и не нужно никакого антивиря качать.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну для начала не ставить win10, по поводу 360 Total Security порой находит то что не находят другие софтули, сам из личного опыта просто раз в месяц или при появлении подозрительных нагрузок и процессов провожу скан hdd с live usb несколькими сканерами.
 
Назад
Сверху Снизу