Какой антивирус посоветуете для Windows 10

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не поддердиваются многие приложения
 
Отсутствие здравой логики в названиях версий
 
Windows 7 более чем устраивает, не вижу смысла переходить даже на 8 не то что на десятку, это все коммерческий ход все эти версии выжать бабок.
 
Windows 7 более чем устраивает, не вижу смысла переходить даже на 8 не то что на десятку, это все коммерческий ход все эти версии выжать бабок.
Смысл сидеть на 7 когда все равно придется переходить на 10 через год или два?
 
Смысл сидеть на 7 когда все равно придется переходить на 10 через год или два?

С чего взял что именно "придется"?... есть люди, которые до сих пор на ХП сидят и не скоро они с неё уйдут, мне вот тоже нравится 7, вин 10 не собираюсь ставить ближайшие хх лет
 
С чего взял что именно "придется"?... есть люди, которые до сих пор на ХП сидят и не скоро они с неё уйдут, мне вот тоже нравится 7, вин 10 не собираюсь ставить ближайшие хх лет
Потому что придется, новые железки уже не подерживают вин xp, vista, 7.
Сами драйвера писать будите? Или вы будите пользовоться железом всю жизнь которое выпускалось до 2010 года?
 
Есть умельцы, которые под новое железо для XP подбивают драйвера, так что пока это кому-нибудь будет нужно, оно будет работать
 
To kingzor: Эй ты телега ленивая, че раскудахтался тут?
 
Есть умельцы, которые под новое железо для XP подбивают драйвера, так что пока это кому-нибудь будет нужно, оно будет работать
Это извращенцы, а не умельцы. Я уверен что у них это все работает через одно место. По моему бред отсрочивать переход до того момента пока не вынудят .
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Потому что придется, новые железки уже не подерживают вин xp, vista, 7.
Сами драйвера писать будите? Или вы будите пользовоться железом всю жизнь которое выпускалось до 2010 года?
уйду на Linux
 
несколько лет пользуюсь Comodo Internet Security она бесплатная и не уступает другим коммерческим продуктам

есть и песочница и антивир =) и игровой режим когда он о себе не напоминает никак =) ну окромя автоматически убивания вредоносных файлов по его мнению ) точнее отправляя в карантин =) но стоит оттуда вытащить так все работает как надо
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Что сейчас вас останавливает это сделать? Чего или кого ждете?
Да ничего) я ей пользуюсь :) Стоят параллельно win7 и linux mint, только вот win как то роднее и привычнее)
 
несколько лет пользуюсь Comodo Internet Security она бесплатная и не уступает другим коммерческим продуктам

Кто-нить подскажет еще бесплатных антивирей, которыми пользовались сами?.. Время от времени приходится переустанавливать неопытным людям винду, им сложно бывает найти тот же ключ для нод32
 
Юзаю нод с 2.5, всем ставлю нод, проблем не знаю.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Юзайте Комодо, атличный антивирь, знает свои дела.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Nod 32 лицуха и comodo фаерволл )
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Назад
Сверху Снизу