Каким спортом занимаетесь вы?

Лёгкая атлетика 3 года , однако после неудачного кувырка пришлось бросить :(.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

строитель:)) лопатой что то качаю:)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ща куда не плюнь, сплошные боксёры - КМС по бегу ... Мой спорт - литр бол, физкультуры хватило в армии на всю жизнь ... Дождь\снег\жара\иная лобуда никого не волновала... бегим с**а с ящиками патронов в противогазах ... а потом (для выживших, цук выживали все) ещё и пиздилка ... и никаких шлемов\перчаток\кап ... Поэтому - ИМЕЛ я В ПОДРОБНОСТЯХ этот спорт :Biggrin1:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
занимался тяжёлой атлетикой потом вольной борьбой 3 года , сейчас забил ) так иногда в качалку на работе прыгаЮ)
 
длинна х ширина х высота = кубатура:)
ты ему скажи что высота + длинна стен и общий метраж пола ) а то если он этого не знает то что ты написал - может не понять ))))
 
могу прорабом на стройке побыть за небольшую плату - есть соответствующее образование

пишите в лс вк дам ) минск если чё
Аналогично)
Вот только стены там вряд ли будут)

Тоже немного по умничаю. С чего начинается строительство дома?)
 
Литрбол в последнее время:О
Тут форум строителей или кого? ps тоже типа строитель по образованию:D
 
Я регипс кручу с утра до вечера и конструкцию ипашу, привык, устают только ступни от стремянки.
Нагрузка огого, после работы душ, ужин, иногда бутылочка пивка и КСГО ну или Парагончик, после баиньки и по новой.
Какой там спорт, итак хватает. Дома когда есть силы побегаю в парке для дыхалки, а то сила есть, а вот при интенсивных нагрузках выносливости бы ещё.
"Пресс за 8" минут когда хочется для поддержания формы, отжимания на 3 грудные мышцы когда силы есть, приседания обычно медленно по 30 раз 3 подхода.
Этого пока хватает для себя, чтобы не зачахнуть. Работа сама по себе тяжёлая просто, а так бы с удовольствием в зальчик, но без протеинов, натуронлифорева!
 
Назад
Сверху Снизу