Каким спортом занимаетесь вы?

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
легкая атлетика 3 года,плаванье 6 лет, скалолазание 2 года, велотрек(3 года)
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Только л2, иногда лыжи и то снегу стало мало в последние время, иногда плавание)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 47
    За сообщение
Картинг 1\2 категории, футбол, карате, бокс, музыкальный фортепиано+гитара 6ст., стрельбы, балет :lol: (в дошкольном)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
бокс

и плаванием
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
 
борьбр,рыбалка(фидер)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 47
    За сообщение
футбол, теннис

еще немного атлетикой
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 47
    За сообщение
кикбоксинг ,литрбол ,кикбоксинг
 
шахматы, лыжи, каратэ.
П.С. брейк танцую:D
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 47
    За сообщение
Короче чем только не занимался, делать то раньше нефиг было.
Пожалуй, начал с легкой атлетики, ну беганина меня быстро утомила. Скажем так, нет куража, а наворачивать круги я могу и без всяких тренировок. Следующим шагом был баскетбол, но что тут говорить, забил я на него быстро, ибо быстро он меня утомил, ничего интересного. Мини футбол, было забавно, но хватило меня на год. Раз в зале поиграл, пора и 11х11 катануть. Не сложно догадаться, что речь пошла о футболе на поле крупней. Сразу скажу, что это нравилось мне больше, огромное поле дает возможность для маневра, да и пробегать 90 минут не составляло труда. Играл в полузащите, поэтому всегда был в центре конители. Рукопашный бой, пожалуй, самое большее чем я прозанимался. Это был не совсем рукопашный, скорей какие-то военные многобория, т.к помимо самих боев, тренировались и в боях на ножах, стрельбе и борьбе. Уж не помню сколько я там пробыл, но довольно долго, оно и понятно, бить рожу без каких либо последствий забавляет. Но после того как не хило сломал ногу и довольно долго чисто физически не могу заниматься, постепенно забил.
Но это все было давненько.;)

Ну а сейчас. Иногда турник и брусья, чисто чтобы от постоянного сидения у монитора овощем не стать. А также, иногда страйкбол ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 47
    За сообщение
бильярд)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 47
    За сообщение
Кмс по Кикбоксингу 2003-2008
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 47
    За сообщение
Бильярд, так как стол дома стоит и можно играть в свободное время. И ставки на спорт, довольно интересно и в принципе если серьезно подойти к делу можно и не плохо зарабатывать.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 47
    За сообщение
Настольный теннис, Коньки катаю по выходным)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 47
    За сообщение
Литрбол мастер спорта 2х кратный обладатель хрустального бокала
 
Вижу многие занимаются/лись кикбоксингом, но я за армейский вид спорта - рукопашный бой, имею зеленый пояс, занимаюсь с 2009 года.
 
Тхеквондо, черный пояс 2 дан.
Футбол, 4 года в полупрофессиональной молодежке.
Армейская рукопашка 2 года.
Т.к. сам в детстве занимался тхэквондо, осмелюсь спросить, на какой вид ходили, втэйф,итэйф и т.п ?
 
Раньше занимался литр болом, но после хелоуина 2015 ушел в отставку.
Сейчас собрался брать кмс по рукопашному сексу
 
Назад
Сверху Снизу