Каким спортом занимаетесь вы?

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Катаюсь на сноуборде, люблю умею, практикую.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

Спортивная охота.
Осенью езжу в жопу мира с такими же отбитыми мужиками как и я на недели две на охоту.
Обычно это больше похоже на тотальную пьянку с выжеранием всех запасов и пьяной стрельбой в воздух.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Увлекаюсь баскетболом , можно и в теннис настольный или в нарды .
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Смешка. борьба джитсу, самбо.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Литрбол
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Летом на турнике зависаю. А когда холодеет сижу до потепление за компом
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Пешие и вело прогулки с женой, этого достаточно что бы чувствовать себя хорошо и в тонусе
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Что там за щенки про литрбол отписали у нас тут МС водится по данному виду
знаем таких, плавали, самые первые с дистанции уходят и берега теряют :D
я и сам такой бываю, чемпион :ROFLMAO:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Что там за щенки про литрбол отписали у нас тут МС водится по данному виду
Да норм тема МС по литрболу. А потом с панкреатитом будешь на диете и на шашлык облизываться.
А так по теме плаванием занимался долго. Думаю возобновить после операции ибо большинство видов спорта не доступно.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Басскетблол летом + турники и брусья если спина не болит.
Бег на длинные дистанции при любой погоде:

1649966733764.png
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Басскетблол летом + турники и брусья если спина не болит.
Бег на длинные дистанции при любой погоде:

Посмотреть вложение 42202
Если утром бегаешь то это полнейшая чушь и вред. Спроси у любого более менее знающего человека в этой теме )
 
Если утром бегаешь то это полнейшая чушь и вред. Спроси у любого более менее знающего человека в этой теме )
Как говориться "абы ляпнуть"... Но если тебя это так напрягает можешь увидеть время на скрине
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Как говориться "абы ляпнуть"... Но если тебя это так напрягает можешь увидеть время на скрине
Сосед проф бегун был, был в сборной знает о беге многое. Ну видимо бегуны в городе вокруг массивов знают лучше :)
 
Если утром бегаешь то это полнейшая чушь и вред. Спроси у любого более менее знающего человека в этой теме )
Когда тебе говорят, что то, что ты делаешь - бред, а потом добавляют: "Да все знают", "да ты спроси", "да это очевидно", при этом самостоятельно не давая никакого пояснения, это повод задуматься, что IQ человека, что это произнёс - находится ниже отметки в 50 пунктов и дальнейший диалог бесполезен.
 
Бег утром хорош как зарядка, в пределах 5-8км, более сильные тренировки лучше бегать днем. Сам бегаю утром, встал и полетел, но это 1 неделю, когда работаю в вечер и не попадаю на борьбу.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Когда тебе говорят, что то, что ты делаешь - бред, а потом добавляют: "Да все знают", "да ты спроси", "да это очевидно", при этом самостоятельно не давая никакого пояснения, это повод задуматься, что IQ человека, что это произнёс - находится ниже отметки в 50 пунктов и дальнейший диалог бесполезен.
Если ты встаёшь в 6 утра и пошёл бегать. Мыщцы - не разогреты. Кровь - густая, слишком резкий скачок АТ, в мышцы не поступает тот объём крови который нужен, нагрузка на сердце. Как объяснял порвать, потянуть что либо с утра большая вероятность.

Когда тебе говорят, что то, что ты делаешь - бред, а потом добавляют: "Да все знают", "да ты спроси", "да это очевидно", при этом самостоятельно не давая никакого пояснения, это повод задуматься, что IQ человека, что это произнёс - находится ниже отметки в 50 пунктов и дальнейший диалог бесполезен.
А да ты почти угадал у меня ICQ около 52 :pandaredlol:
 
Назад
Сверху Снизу