Ищу спеца с ангельским характером, который умеет запускать сервер(проект) с нуля, с дальнейшей поддержкой проекта.


Меня определённо радуют такие маня-мирки, где человек, который ни грамма ни разобрался в том, как устроен этот бизнес - уже планирует открывать свой проект, а самое главное - ищет туда одного человека, который по щелчку пальцев всё сделает "какнада".

Готов сразу же разрушить этот мирок - с одним человеком можно только говно с жопы открыть. Вы сейчас на лезвии ножа и можете попасться на очередного скамера, которые, как уже бывало, разводят вот таких наивных администраторов легендарных проектов.

P.S. Без фотографии кошелька с семизначными+ суммами, связей и какого-никакого опыта - забудьте об этой замечательной идее. Лучше откройте пивточку и шаверму.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Меня определённо радуют такие маня-мирки, где человек, который ни грамма ни разобрался в том, как устроен этот бизнес - уже планирует открывать свой проект, а самое главное - ищет туда одного человека, который по щелчку пальцев всё сделает "какнада".

Готов сразу же разрушить этот мирок - с одним человеком можно только говно с жопы открыть. Вы сейчас на лезвии ножа и можете попасться на очередного скамера, которые, как уже бывало, разводят вот таких наивных администраторов легендарных проектов.

P.S. Без фотографии кошелька с семизначными+ суммами, связей и какого-никакого опыта - забудьте об этой замечательной идее. Лучше откройте пивточку и шаверму.
Меня не интересует этот бизнес и что как в нем устроено. На то и нужен спец. Который все возьмет и сделает в несколько шагов. С помощью кого то или сам.
Я клиент со своей ёб*утой идеей.
Я не хочу учиться программировать, я не хочу учиться верстать и кодить - оно мне нах не нужно.
Предпочитаю пользоваться умными и грамотными специалистами.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Могу посоветовать умного и грамотного психиатра. Хороший специалист. Интересует?
Спасиба, у меня уже есть свой.)))

А по теме.
Интересует смета работ и всего остального. И ссылки на ценообразование того или иного действа.
Речь о доп ТЗ пока что не идет.

Бог, это случайно не вы на киберфоруме?
Посмотреть вложение 48982
Могу предложить аналогичную цену. Пожизненный процент по проекту.))) Пожизненно проекту!))
 
Предполагаю, что цель автора не имеет отношения к сабжу, так как его цель просто флуд, набивка сообщений.
Много бесполезных сообщений, в которых нет конкретики, нет сформулированных вопросов, нет даже информации о результате того что человек хочет получить в конечном итоге.

Думаю справедливо тему закрыть, автора забанить.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Скажу так. Тут вопросы пиздеж**ём беспонтовым не решается. Укажи сумму просто на что рассчитываешь тебе скажут и помогут. Главное глянуть на репутацию да бы не попасть на скам. А вот это ищу ну такое. Ни кто тебе за бесплатно не будет писать простыни что да как.
 
Если прям интересно за какие заслуги эго взяли на роль модератора и что он делает,поищи на форуме эго заявку и посмотри,в остальное не советую лесть к нему,тебя ебать не должно что он делает,если эго взяли значит что-то да делает а что это уже другой вопрос.
Поищи мою заявку в модеры, аж самому интересно где и когда я ее подавал :pandaredlol:
 
Давай не будем разводить тут вопросы,ищи и т.д,я чисто предположил ибо это самый логичный вариант развития событий,если эго нет это уже совсем другая ситуация,выше я описал что да как.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Предполагаю, что цель автора не имеет отношения к сабжу, так как его цель просто флуд, набивка сообщений.
Много бесполезных сообщений, в которых нет конкретики, нет сформулированных вопросов, нет даже информации о результате того что человек хочет получить в конечном итоге.

Думаю справедливо тему закрыть, автора забанить.
Конечная цель. Несколько небольших дополнений на фантазию мастера (мне не важно как он их исполнит). Получить копию нами придуманного изобретения, так же чистую копию и в путь.

Я программировать, верстать, кодить не умею. Потому продолжение сотрудничества следует.
Для начала хватит уже залитых халявных сборок.
 
Конечная цель. Несколько небольших дополнений на фантазию мастера (мне не важно как он их исполнит). Получить копию нами придуманного изобретения, так же чистую копию и в путь.

Я программировать, верстать, кодить не умею. Потому продолжение сотрудничества следует.
Для начала хватит уже залитых халявных сборок.
Вот тут и начинается "Для начала хватит уже залитых халявных сборок" можно закрывать тему, нечего хорошего не выйдет) будет следующая тема про арбитраж, что ему исполнитель не смог на пв/ловели сделать скил в виде анимации Труханов баюма.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вот тут и начинается "Для начала хватит уже залитых халявных сборок" можно закрывать тему, нечего хорошего не выйдет) будет следующая тема про арбитраж, что ему исполнитель не смог на пв/ловели сделать скил в виде анимации Труханов баюма.
Ну а что я могу ответить. Если затея на столько проста.)
Все гениальное просто.)))
 
Ну а что я могу ответить. Если затея на столько проста.)
Все гениальное просто.)))
Если честно,за всю тему увидел много срача но ничего толкового :
[1] Ищю человека который сделает как я хочу.
[2] Бабки есть,на халяве организуем.

Где гарантии от тебя что твои идеи зайдут людям и вложенные бабки не канут в небытие? Где гарантии что кодер который будет с тобой сотрудничать не потратит время попусту? Почему ты не готов в начале своего пути платить ЗП кодеру если так уверен в своем продукте? Очень много воды и никакой конкретики,так ты тут найдешь только негатив и ничего путевого!
 
Да он просто набивает сообщения.
 
Назад
Сверху Снизу