Ищу спеца с ангельским характером, который умеет запускать сервер(проект) с нуля, с дальнейшей поддержкой проекта.

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Создатель не может создать сервак?)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В инете есть сервера в аренду, с поддержкой.
Надеюсь тут найти по дешевле или по схожим расценкам.
 
Запрещен даблпостинг тем и сообщений
скрипты говорят топ :)

это шутка

все что с поддержкой лежит в инете, тут уже выложено в шару (это про дешевое).
 
Немного офтопа
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я фазы на 380 не отключая питание перекидываю) :ROFLMAO:
Я когда на камне работал у нас был дядька такой электрик. Вырубили свет на фирме в ночную так его рассказы преимущественно из жизни были "И тут я туда а меня каааак ебнет"
Немного офтопа
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
За это сразу бан выложил личную переписку без согласия!!!! :pandaredlol:
 
Я когда на камне работал у нас был дядька такой электрик. Вырубили свет на фирме в ночную так его рассказы преимущественно из жизни были "И тут я туда а меня каааак ебнет"

За это сразу бан выложил личную переписку без согласия!!!! :pandaredlol:
Неxyй мне написывать с тупыми вопросами.
А по сабжу, если челик не знает чем занимается модер, то какой ему сирвир.
 
И такое было, когда горе электрик верх ногами автомат поставил в щиток) а я подошёл смотрю выключено, ну и полез.)
Я когда на камне работал у нас был дядька такой электрик. Вырубили свет на фирме в ночную так его рассказы преимущественно из жизни были "И тут я туда а меня каааак ебнет"

За это сразу бан выложил личную переписку без согласия!!!! :pandaredlol:
 
Бог, ты зря пиздишь на Psycho,может плачевно закончится. Если не шаришь чем он занимается то и нехуй лесть с тупыми вопросами. Какие вопросы такие и ответы!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Бог, ты зря пиздишь на Psycho,может плачевно закончится. Если не шаришь чем он занимается то и нехуй лесть с тупыми вопросами. Какие вопросы такие и ответы!
Я в его сторону ничего не отвечал.
Это он мне написал нецензурный ответ.
Я всего лишь рассчитывал на адекватный ответ.
Хотелось больше подробностей.
А если как вы, то да. Ответ очевиден - модерирую.
 
Я в его сторону ничего не отвечал.
Это он мне написал нецензурный ответ.
Я всего лишь рассчитывал на адекватный ответ.
Хотелось больше подробностей.
А если как вы, то да. Ответ очевиден - модерирую.
Если прям интересно за какие заслуги эго взяли на роль модератора и что он делает,поищи на форуме эго заявку и посмотри,в остальное не советую лесть к нему,тебя ебать не должно что он делает,если эго взяли значит что-то да делает а что это уже другой вопрос.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу