Иннова стала фришард сервером

Incubus

Выдающийся
Местный
Сообщения
395
Розыгрыши
0
Репутация
203
Реакции
144
Баллы
1 388
Собственно сабж.
Дауны админы существовали всегда, но это уже слишком :)
 

Сам смотрел и офигивал с этого гма, как будто у него обостренное чувство справедливости...
Но в реалиях выжимки денег с игроков, он сделал все на максимум, те кто сдаст профы будут развиваться, они не уйдут с сервера, значит есть шанс что будут донить...
Так что подобные действия для дальнейшей жизни сервера трактовать можно как с хорошей, так и плохой стороны.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Сам смотрел и офигивал с этого гма, как будто у него обостренное чувство справедливости...
Но в реалиях выжимки денег с игроков, он сделал все на максимум, те кто сдаст профы будут развиваться, они не уйдут с сервера, значит есть шанс что будут донить...
Так что подобные действия для дальнейшей жизни сервера трактовать можно как с хорошей, так и плохой стороны.
Кто то еще качается?) Не проще ли купить 85 лвл за 45 рублей?)
 
Кто то еще качается?) Не проще ли купить 85 лвл за 45 рублей?)
Если там играть по полной, придется иннове ежемесячно платить зарплату по 50к рублей, чтобы было более менее комфортно. А еще на фанпей в 2 раза больше закидывать.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если там играть по полной, придется иннове ежемесячно платить зарплату по 50к рублей, чтобы было более менее комфортно. А еще на фанпей в 2 раза больше закидывать.
Ну,если ты не готов вливать деньги(от 30к в месяц) то смысл туда заходить?
Платишь и побеждаешь.
 
Собственно сабж.
Дауны админы существовали всегда, но это уже слишком :)
Просто убило, ет каким же надо быть идиотом)
мб написать ему, пусть сольет мне сборку с офа) судя по его нынешниму поведению, он может, вопрос буде в цене. Ну просто не серьйозное поведение)
P.S думаю ему колеги вломили люлей)
 
Просто убило, ет каким же надо быть идиотом)
мб написать ему, пусть сольет мне сборку с офа) судя по его нынешниму поведению, он может, вопрос буде в цене. Ну просто не серьйозное поведение)
P.S думаю ему колеги вломили люлей)
Не думаю, что у него есть доступ к файлам. Но, можешь не расстраиваться, есть возможность купить любые компилы (и даже сорсы) любых хроник слитые прямо с офисов NCsoft :)
 
"ГМ не должен общаться с игроками". После этой фразы понял, что у автора ролика свой кодекс каким должен быть ГМ, общаться ему или нет, отвечать и т.д.
Короче пару минут видео и нет фрагмента где ГМ убивает их, зря ожидал.
Тему в топку, перейду ещё диз поставлю ролику.
 
Полностью на стороне ГМа и Инновы, на официальном стриме Инновы во время открытия сервера ясно сказано "Если будет много жалоб на убийство игроков в основных локациях, ГМы будут вмешиваться".
 
Полностью на стороне ГМа и Инновы, на официальном стриме Инновы во время открытия сервера ясно сказано "Если будет много жалоб на убийство игроков в основных локациях, ГМы будут вмешиваться".
То есть ты считаешь это правильным? Даже если они так сказали до этого? Это же игровой процесс...
 
То есть ты считаешь это правильным? Даже если они так сказали до этого? Это же игровой процесс...
Да, как думаешь, кого критичнее потерять, пару отбитых идиотов задонативших 30 рублей за 1 день ПА (что бы со старта сделать 85 уровень) или >100 человек, которых просто убивают на квестах 20-40 уровней и которые скорее всего будут играть более одного дня и задонатят уж более чем 30 рублей?
 
Да, как думаешь, кого критичнее потерять, пару отбитых идиотов задонативших 30 рублей за 1 день ПА (что бы со старта сделать 85 уровень) или >100 человек, которых просто убивают на квестах 20-40 уровней и которые скорее всего будут играть более одного дня и задонатят уж более чем 30 рублей?
Ну в таком случае это должны были учесть NCsoft и убрать возможность убивать других игроков, уровень которых ниже 85? Вернемся к тому, что это игровой процесс, каким бы он не был. Опять же неизвестно кому пришла в голову на столько тупая идея сделать игроков, купивших ПА 85 уровня.
 
Не, ну видео потеряло смысл, если челики заранее предупредили о всех этих действиях. Теперь уж разве что новое видео делать, о том что концепция сервера дepьмо. :)
 
Не, ну видео потеряло смысл, если челики заранее предупредили о всех этих действиях. Теперь уж разве что новое видео делать, о том что концепция сервера дepьмо. :)
Ну мне кажется что "я вас щас отлуплю" не очень похоже на предупреждение )
 
додуматься сделать 85 уровень при покупке всратого па они додумались, а сделать неубиваемыми персонажей ниже 85 (ибо знали что так и будет) - не очень. показывает весь уровень ведения бизнеса рашкинскими официалами.

кардинальный идиотизм заключается в том, что они сами себя съели. если бы они не решили пожадничать и ввести балтуса, этой проблемы и ситуации в целом не было бы вообще. если бы они додумались сделать протект для <85 чаров от >85 чаров и наоборот, можно было бы и балтуса оставлять, а так это называется "и рыбку съесть, и на х*й сесть, и жопу не порвать".

предполагаю что то, что они сказали там на стриме, абсолютно всем насрать, потому что с пользовательским соглашением это никак не связано, тем более учитывая то, что за балтуса было исправно уплочено в казну угновы. считаю что мудака на гме нужно уволить по причине абсолютного отсутствия жижи в черепе. судов не будет, хотя очень стоило бы написать корейцам и спросить что это за дичь в ру секторе происходит, авось (не будет этого, лишь мои влажные мечты) нам дали бы нормального локализатора, а не эту шайку бездарей.

хотя, учитывая что все ру локализаторы редкостное говно, поменялось бы шило на мыло. возможно, даже, в прямом, а не в переносном смысле.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Пкашники фармили ботов которые ломились на кв. Другие челики юзали монетки(анти-пк) и шли проходить себе спокойно квесты.
 
По сабжу: Не удивлюсь если они начнут в тюрьму сажать топ кланы, за то что те новичкам не дают фармить эпиков.
 
А что, нынче баф монетки убрали?
 
Назад
Сверху Снизу