Открытие топ сервера уровня инновы

Автор гений?

  • Да

    Голосов: 12 28,6%
  • Нет

    Голосов: 3 7,1%
  • Совсем умом тронулся

    Голосов: 27 64,3%

  • Всего проголосовало
    42

Запускай брут на своем железе, глядишь откроется. :pandaredlol:

Ты представляешь сколько лет будет брутить если там хотя бы больше 9-10 символов паса с буквами,цифрами и спец символами. А потом пробрутиш лет так надцать а он тебе хер а в итоге там были буквы китайские в пасе или другого языка, те которые в бруте просто не перебираются.

Я б и сам не отказался от птс хф5 для своих целей.) Но это миф, морозная свежесть))
 
webdes27, правда?) Какая разница какие и что?
Эпоха восьмизначных паролей подходит к концу. NTLM пароль длинной в восемь символов можно подобрать за два с половиной часа при помощи HashCat 6.0.0 и восьми видеокарт Nvidia GTX 2080Ti в независимости от его сложности:
 
webdes27, правда?) Какая разница какие и что?
Эпоха восьмизначных паролей подходит к концу. NTLM пароль длинной в восемь символов можно подобрать за два с половиной часа при помощи HashCat 6.0.0 и восьми видеокарт Nvidia GTX 2080Ti в независимости от его сложности:
Ага а если как я писал больше 9-10 с спецй символами цифрами и буквами, даже 2080Ti будут хз сколько считать а я молчу если там вообще другого языка буквы, к примеру инд+китай и забудь что у тебя когда то что то было в твоем архиве хоть 20 карт 2080ti

А так я уже читал что ломали на 2080ti пасы 8ми значные за короткий срок. но не этот случай)
 
Ага а если как я писал больше 9-10 с спецй символами цифрами и буквами, даже 2080Ti будут хз сколько считать а я молчу если там вообще другого языка буквы, к примеру инд+китай и забудь что у тебя когда то что то было в твоем архиве хоть 20 карт 2080ti
какая разница какие символы?) Хеш один и не более и не имеет значения есть там спец символы, нету их. Все равно это символы как и символьная запись. 2.5 часа ясно указано с разными спец символами. Это не имеет особого значения)
 
какая разница какие символы?) Хеш один и не более и не имеет значения есть там спец символы, нету их. Все равно это символы как и символьная запись. 2.5 часа ясно указано с разными спец символами. Это не имеет особого значения)
Ну хз, просто в свое время пробовал ломать пасы и там как бы он подбирал только в одном-2 языках буквы+ цифры + символы. Другие везде где не читал писали забудьте. Но я о способе перебора.

А да кик ты у нас богатый давай ферму соберем на 2080ti ломанешь пас заодно и помайниш))) Глядишь окупится с лехвой)
 
Ну хз, просто в свое время пробовал ломать пасы и там как бы он подбирал только в одном-2 языках буквы+ цифры + символы. Другие везде где не читал писали забудьте.
в твоё время и 2080 не существовали)
 
Залью пароль через 30 минут, после подбора!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ты пароль можешь и написать - не нужно нам линкать)
 
Цензор стоит который делает автозамену)
 
Пароль G$ [А по щам?]
 
Выложу птс год гд, когда травокос зашарит ритейл хф)
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
если и платить - то только за последние скрипты (Ласт обновы, вот вот заедут на продажу))
 
Назад
Сверху Снизу