Защита Strix-Platform


Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если что я первый в очередь )
 
Так а что по адрику у вас сколько он работает в неделю дней хоть?
 
Короче, защиту обкатали , фиксы запилены, плюшки реализованы, детекты актуальны. Я за стрикс, доволен я и мои игроки:cool:
давно надо уходить от Акумы и Гвардов.
Первый продажный и все продаст или Пкодеру или Досеру, а вторые бездари.
Удачи этому античиту и больше клиентов, постараемся и сами перейти на ЭТОТ античит.
 
Успей купить Strix-Platform по акции до 8 марта, версия (EXTENDED) всего за 9 тысяч рублей, или (BASE) + Верификация соединений с сервером авторизации + модуль проверки чексумм всего за 6 тысяч рублей.
 
Успей купить Strix-Platform по акции до 8 марта, версия (EXTENDED) всего за 9 тысяч рублей, или (BASE) + Верификация соединений с сервером авторизации + модуль проверки чексумм всего за 6 тысяч рублей.
  • Верификация соединений с сервером авторизации
Для чего это?) с чем это едят? и какой в этом плюс?)
 

    ArtToKill

    Баллов: 1
    Верно.
к 1 апреля скидки будут ? =))) на день дурака =)))
 

    DaVilka

    Баллов: 5
    Это скорее к Акуму вопрос :D
Последнее редактирование:
Акция! «Смешные цены» Первым 3 покупателям защиты Strix-Platform. Всего за 6 тысяч рублей будет предоставлена версия Extend, что бы не обижать наших клиентов для них тоже действует скидка в 50% за обновление до Extend версии.
 
Последнее редактирование:
Вот хорошо когда есть скидки ;) и акции ;) Продолжайте в том же духе! Успехов!
 
Акция окончена. Рад Вам сообщить о новых тарифах на Strix-Platform подробнее с тарифами можете ознакомится у нас на или отписав мне в Skype: live:art.to.kill
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
топ защита
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я всегда работал на смарте. У меня смарт - лицензия за 12кусков.
Но всем известно, что смарт хреново ловит платный адреналин. Не так давно друг, который так же, занимается созданием проектов л2, взял стрикс. И доволен, как слон. Возможно в дальнейшем преобрету тоже. Но человеку, который мне сказал, что защита очень путевая - доверяю. Поэтому Мое мнение такое же
 
я всегда работал на смарте. У меня смарт - лицензия за 12кусков.
Но всем известно, что смарт хреново ловит платный адреналин. Не так давно друг, который так же, занимается созданием проектов л2, взял стрикс. И доволен, как слон. Возможно в дальнейшем преобрету тоже. Но человеку, который мне сказал, что защита очень путевая - доверяю. Поэтому Мое мнение такое же

Так смарт и не пытается ловить адреналин, так что было бы странно, если бы он там вдруг перестал работать)
 
Так смарт и не пытается ловить адреналин, так что было бы странно, если бы он там вдруг перестал работать)
А с другой стороны смотришь – есть Фогей, с кучей бабок и возможностей, но при этом Pcoder их на члене вертит. И чёрт его знает, какие из этого выводы делать.
 
А с другой стороны смотришь – есть Фогей, с кучей бабок и возможностей, но при этом Pcoder их на члене вертит. И чёрт его знает, какие из этого выводы делать.
Под L2 есть наверное около десятка других ботов приватных, которые работают без каких либо проблем годами, без необходимости обновлений. Включая фогейм.
 
Назад
Сверху Снизу