Защита Strix-Platform

Может быть он и мог когда то выглядеть так, в году так 2013))) А то что у клиентов и новая версия платформы. Только на локалхосте.
П.С То что у Вас 100% не стрикс)Насколько помню у вашей защиты даже название другое.
Я же не шарю, за что купил, за то и продаю)
Хотя мой источник +- проверенный)
 

Я же не шарю, за что купил, за то и продаю)
Хотя мой источник +- проверенный)
Ну я думаю по датам изменения файлов сам поймешь что это 13 год.
П.С Мой то источник подоставернее будет:)
 
Последнее редактирование:
Самая лучшая защита на данный момент .
 
не знаю известна проблема или нет, но всё же
 

Вложения

  • upload_2017-11-28_10-34-8.png
    upload_2017-11-28_10-34-8.png
    29,1 КБ · Просмотры: 305
Уже Strix-Platform ?
 
Люди из числа тех кто пользуется этой защитой, отпишитесь хоть как она, помогла и от чего. Какие были подводные камни.
 
Правильное решение что название сменили.
 
Люди из числа тех кто пользуется этой защитой, отпишитесь хоть как она, помогла и от чего. Какие были подводные камни.
У меня был плохой опыт с защитой под интерлюд с сборкой lucera3. не смогли решить проблему и я перешел на l2s-guard.
защитa под хф у меня стрикс не тестил еще strix-platform но на старой версии все было ок.
 
Вышло новое обновление 3.0 с официальным названием Strix-Platform. Каждое новое обновление Strix всегда пишется с чистого листа, и мы в третий раз сделали это.

Учли все минусы старых версий и построили новый продукт совершенно другого уровня.

Где мы улучшили такие системы как:

• Проверка файлов чексумм - теперь данный модуль проверяет выбранные файлы с минимальными затратами времени на получение необходимой информации и с уникальностью для каждого проекта.

• Модули обновления Strix - изменили логику скачивания, для более комфортного обновления файлов. Оставили возможность развития данного модуля и привнесли TCP\IP вариацию обновления.

• Отрисовка текста в игре - поменялась полностью и добавились файлы конфигураций, где ваш игрок сможет отрегулировать координаты текста, а так же включить отключить его, если он мешает.

• Новый пакет ServerToClient, которым производится манипуляция\конфигурирование клиента игроков. В будущем данный пакет будет расширять свой функционал.

• Обнаружение кликеров - полностью переписана система для лучшего и эффективного отклонения эмулированных кликов\нажатий.

• Обнаружение ботов - выведено в отдельную архитектуру, которая не нагружает ваш клиент и ПК.

• Новая сеть клиента игры - мы строим свою сеть, не используя базовую, и улучшаем ее работу. Данное нововведение даст возможность контролировать сетевую активность игрока и улучшить ее работу.

• Антивирусы - теперь антивирусные программы не реагируют на Strix-Platform, мы добились почти нулевого ложного срабатывания на нашу защиту.

• Модуль Copy Paste - мы активировали базовую механику клиента игры. Манипуляция данным модулем доступна для игроков.

• Ограничение запущенных клиентов - по многочисленным просьбам наших клиентов мы реализовали базовое ограничение запущенных окон.

• HWID - вынесли в отдельную архитектуру данный модуль, сделали его прозрачным и готовым к любым изменениям. Будет постоянно улучшаться. Для облегчения жизни админам добавили гм команды на бан/разбан недоброжелательных игроков.

И самые главные особенности в данном обновлении: это модульность, которая привносит простоту во всем, и возможность конфигурирования модулей непосредственно игроком.

Постоянное совершенство модулей, простота обновлений, стабильность на каждой системе.

Extender\PTS а так же Retail сервера теперь могут использовать Strix-Platform (*), напрямую, без серверов проксификации. Возможность прямой интеграции серверной части в офф платформу теперь возможна, и все последующие обновления клиент части используются на общей основе.

* - Интеграция производится разработчиком экстендера, либо предоставляющим аренду ретейл серверов. Интеграция нами производится за отдельную плату и несет "базовый" набор функционала, без возможности дальнейшего использования.
 
Последнее редактирование модератором:
Как по мне, главное что переименовались. Т.к сг было как смарт, или те же скрипты)
Да и гвард в названии как "l2" в названии сервера
 
Как по мне, главное что переименовались. Т.к сг было как смарт, или те же скрипты)
Да и гвард в названии как "l2" в названии сервера
Это совсем не главное)))

Поздравляем всех с новым годом! И команда Strix-Platform, объявляет новогоднюю скидку на приобретение защиты в 20% с 1 по 5 января.

Обновление Strix-Platform имеет уже готовые адаптации к эмуляторам как: l2j-dev, open-team, Jopacode, jts, lostworld, overworld, пвсофт, ацис, lucera, PTS vanganth IT/GF.
Так же поддерживаются все хроники и эмуляторы которые не попали в список.
А так же мы решили продлить акцию до конца января скидка 20% всем новым клиентам.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: risi
Добавлена возможность докупать к базовой версии защиты такие модули как:
Проверка чексуммы = 1500р
Отрисовка текста в клиенте, а так же вывод дополнительной информации + Модуль копипаста = 1500р
Верификация соединений с сервером авторизации = 1000р
Добавление вашего логотипа загрузки = 2000р
 
Хотелось бы оставить отзыв по Strix. Начнем с предыстории.
Долгое время был клиентом смарт гварда из-за отсутствия альтернативы. Смарт вполне устраивал в плане стабильности, работоспособности и функционала. Единственной, но существенной проблемой был адреналин, который работал практически всегда. Акума старательно расписывал, что он пилит сложнейшие супер детекты, которые требуют уйму времени, изобретает новые аналитические алгоритмы с нейронными сетями и искусственным интеллектом итд итп. Но в один прекрасный момент на паблик всплывает переписка с Pcoder, где вскрываются все подробности, на счет фейк детектов с фиксами в 2 символа итп...с одной стороны все давно было очевидно, но сам факт, что Акума обманывает клиентов на форуме - стал отталкивать и заставлять задумываться о выборе другой защиты. Не говоря о многократных обвинениях акумы, в том что он палит белые IP адреса и контактирует с ддосером Вася (Govno11k)

На тот момент Кик рекомендовал мне перейти на новую защиту - Strix Guard, в которой присутствуют реальные детекты от адреналина. Узнал, что Киллрой ведет разработку, так вообще сомнений не осталось. Слышал, что у него уже был успешный опыт реализации защиты для той же аверии. Окей, перебрался на Strix Guard, детекты работают, но когда стал тестировать - началось самое веселое). До открытия оставалось около недели, а защита была просто не готова к эксплуатации. Сходу нашел касяки с некорректным получением hwid, с подменой hwid при запуске с другого винта, проблемой с запуском на ПК, где присутствует несколько сетевых карт или винтов, сменой hwid при релогине. Благо это все исправили перед открытием. Но тут все не закончилось. У защиты была очень плохая совместимость с антивирусами, особенно с мелкософтом. У игроков с вин 10 просто удалялись файлы защиты и приходилось порой по ТВ помогать отключать антивирь или добавлять файлы в исключения. Ну да ладно, это еще пол беды. Защита была зависима от DEP. Многим приходилось отключать его для l2.exe чтобы запустить клиент. Часто возникала ни одна, так другая ошибка. Мне приходилось собирать логи у игроков, отправлять в саппорт чтобы я мог предоставить ответ на решение проблемы. Также можно добавить проблему с высокой нагрузкой, около 30% на i7 4770k, в связи с чем потеря фпс и лаги при большом кол-ве окон. Разработчики конечно же работали над защитой, и выпускали обновления...но самое интересное в том, что после выхода обновлений многие игроки просто не могли зайти на сервер, так как не у всех был коннект к серверу обновлений стрикса. Нужно было перезаливать патч\файлы апдейтера вручную и информировать игроков.

Все вышесказанное относится исключительно к Strix Guard (не путать с Strix Platform). Защита была свежая и необкатанная, в связи с чем присутствовало столько проблем. Но и как я понял, другие клиенты не так докапывались как я, и особо не жаловались. Дело в том, что с 2011 года я веду свою разработку эмулятора, и мне часто приходится тестировать, перепроверять работу кодеров для дальнейшего исправления\улучшения эмуля. Поэтому мне наверное сподручнее было протестировать защиту и предоставлять баг репорты по найденным неполадкам. Или другие клиенты просто стабильно получали фиксы и не парились:)

Не смотря на то, что "в начале пути" Strix были определенные проблемы, что свойственно новым продуктам - сейчас я могу просто и смело рекомендовать его к использованию. Стрикс платформу реализовали на новой архитектуре с учетом прошлых наработок и исправлений. Открывал сервер в январе, 700 человек онлайна, никаких проблем с совместимостью ОС или антивирусами, минимальная нагрузка на клиент, адреналин блокировался намертво, антиклик справлялся со своей задачей. С обновлениями все нормально, подняли защищенный CDN. Регулярно выходят новые фиксы по улучшению защиты. Очевидно, что адреналин все равно когда то сделает обход, но детекты реальные и держатся достаточно долго. Последний детект был установлен в начале января и до сих пор успешно блокирует.

Выражаю благодарность саппорту, который всегда был на связи, готовый принять репорт и обсудить возможность улучшения защиты. Сначала я доставал Кика - мы с ним сидели ночами, воспроизводили\дебажили неполадки, потом когда он ушел в армию, подключился ArtToKill, который всегда выслушивал тонны моих сообщений по скайпу)), он тратил действительно много времени, чтобы проверить репорты, собрать нужную информацию для выпуска обновления в кратчайшие сроки.

Выражаю огромную благодарность всем, кто принимал участие в разработке, особенно KillRoy, который проделал всю основную работу над защитой. Без него бы ничего не было. Очень рад, что в нашей сфере работают такие талантливые люди.

Короче, защиту обкатали , фиксы запилены, плюшки реализованы, детекты актуальны. Я за стрикс, доволен я и мои игроки:cool::)

Robert_Downey_Jr_as_Tony_Stark.jpg
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
написано защита для ваганта есть а для адвексов есть что? и по чём)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Есть планы?
 
Назад
Сверху Снизу