Защита хлам гуард

Cyrus

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
187
Розыгрыши
0
Репутация
106
Реакции
336
Баллы
1 003
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хроники
  1. The 2nd Throne: Gracia
  2. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Присутствуют
Сборка
Lubaya
Кто то может снимать (видео) процесс привязки Фт гвард,геймгвард,леймгвард (на сборки грация финал,эпилог и хф) конечно не бесплатно отпишитесь
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
4ipolino, Здарова бро,простите что не по теме.Отпишись бро у меня к тебе дело))конечно не бесплатно.

Я попробовал отправить тебе в личку как то не получилось видимо админы ограничили мой аккаунт незнаю почему.

Дорогие администраторы ес я говорил вам что то плохое то извиняюсь мы же люди ошибки всегда бывают
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Реакции: 0
Репутация: 0
 
Ты дурное существо, называть ламу хламом. Ее не обновляли из покон веков, а она все так же выполняет свои функции на максиму в плане защиты. Тут говорится не обнаружении ботов (это не защита), это доп функция (детектор), вопрос именно о защите (дюп, и т.д).
 
Ты дурное существо, называть ламу хламом. Ее не обновляли из покон веков, а она все так же выполняет свои функции на максиму в плане защиты. Тут говорится не обнаружении ботов (это не защита), это доп функция (детектор), вопрос именно о защите (дюп, и т.д).
LameGuard - это уникальная и единственная на данный момент универсальная антибот защита для Java-серверов Lineage II
25037

Защита для дюпа что за хрен :D
Напишешь код правильно ничего защищать не придется.

п.с - течка что ли ?
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
  • Ха-ха-ха
Реакции: Psycho и gvb

    gvb

    Баллов: 5
    Отсыпай внимательности!
LameGuard - это уникальная и единственная на данный момент универсальная антибот защита для Java-серверов Lineage II
Посмотреть вложение 25037

Защита для дюпа что за хрен :D
Напишешь код правильно ничего защищать не придется.

п.с - течка что ли ?
[eqyz

LameGuard - это уникальная и единственная на данный момент универсальная антибот защита для Java-серверов Lineage II
Посмотреть вложение 25037

Защита для дюпа что за хрен :D
Напишешь код правильно ничего защищать не придется.

п.с - течка что ли ?
 
Последнее редактирование:
То что лама была написана хорошо, и долго была актуальна(после остановки разработки) спору нет. Уважение она заслужила.
Но на сегодняшний день она морально устарела, и не выполняет всех тех задач которые требует рынок от продукта с вектором клиент/серверной защиты.
 
То что лама была написана хорошо, и долго была актуальна(после остановки разработки) спору нет. Уважение она заслужила.
Но на сегодняшний день она морально устарела, и не выполняет всех тех задач которые требует рынок от продукта с вектором клиент/серверной защиты.
Согласись что она устарела в плане обнаружения ботов, а не пакетных хаков. (Хотя и раньше я уверена она ботов не ловила).
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Просто выложу это для опровержения)
оке? теперь и пакеты не шифрует и вообще не защищает
 

Вложения

  • LAMAUG.rar
    40,7 КБ · Просмотры: 27
Мб чего то не знаю, архив выше открывать страшно. Проверьте, отпишитесь, а там будем делать выводы.
 
Согласись что она устарела в плане обнаружения ботов, а не пакетных хаков. (Хотя и раньше я уверена она ботов не ловила).
Ну как сказать все не идеально, я когда занимался взломами и дюпами (2010~), то цена за расшифровку шифрации под сервер стояло 170$~.
 
Ну как сказать все не идеально, я когда занимался взломами и дюпами (2010~), то цена за расшифровку шифрации под сервер стояло 170$~.
То есть расшифровать ее крипт можно? Я не говорю что тебе верю, но если это правда, то это пипец)

P.s Всегда думала что ее хакнуть нереально)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Согласись что она устарела в плане обнаружения ботов, а не пакетных хаков. (Хотя и раньше я уверена она ботов не ловила).
Мб чего то не знаю, архив выше открывать страшно. Проверьте, отпишитесь, а там будем делать выводы.


Примерно как-то так но не совсем но смысл такой что обходится на раз два.
 
Ну как сказать все не идеально, я когда занимался взломами и дюпами (2010~), то цена за расшифровку шифрации под сервер стояло 170$~.
Странно то что люди, которые знали как дешифровать шифрацию не знали что такое хуки
 

    Cyrus

    Баллов: 1
    Nu
Назад
Сверху Снизу