Защита на сервер/клиент

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Он продает исходник, тоесть его покупаешь, и после нужно еще найти того кто его доделает.
 
И что? Если ты покупаешь исходник то ты знаешь, что будешь делать
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
И что? Если ты покупаешь исходник то ты знаешь, что будешь делать
Да вы все не так поняли, знать то я знаю чего хочу, а как найти порядочного разработчика, который и сделает все то что "хочу", сама я в этом не сильна. Потому и пишу, что потребуется найти такого человека, к примеру из местных читателей, найдется тот, кто взялся бы за подобную работу? И сколько бы это вышло мне по затратам.
 
А у самого автора защиты спросить не?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так же если мне не изменяет память, разрабатывал защиту ещё Deazer
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Нужно достать печатный станок, пыль сдуть с него

Вообще хотела скооперироваться с человеком которому тоже нужны эти сорцы, но при условии, что он сможет их доделать. В результате выйдет как бартер, ему исходник мне работа над исходником.
 
Так же если мне не изменяет память, разрабатывал защиту ещё Deazer

Допустим, ты бы какую защиту поставил на свой сервер? Или к кому обратился бы за тем, чтобы написали индивидуальную защиту?
 
Обходим Smart Guard или же защита хлам
Меняем ип или Smart Guard полный шлак
В третьих, кто такой Akumu? Лох который продавал геодвиг с l2jfree и говорил это якобы его. Сувал вирусы в свой софт и не раз, а как только было показано, что вирус человек в бане вот и всё. Хорошую базу ботнетов он собрал.
KilRoy - большой вклад в развитие л2. В этой сфере настолько давно, что некоторые под стол ещё пешком ходили.
 
заказать у кодера защиту или купить уже готовую( лейм/смарт). 1 вариант будет стоить не мало денег )
 
ну хоть то что нету паблика и есть исходник на руках

Исходники

Согласен
 
Очевидно некоторые плохо представляют, с чем имеют дело.
Дано:
X - Условные потери условных игрока "Васи", крутого хэккера "Пети", мего-бото кодира "Маши" и т.д. от вашей защиты.
Y - Затраты, чтоб "вашей защиты логику шатать"
В тот момент, когда X > Y, защите конец.

Далее лирика
Это самое "большинство" пользуется тем, что и LG, и, вероятно, SG, блочит. К сожалению, это парадокс. "Большинство" блокировано, а "Васи", "Пети" и "Маши" спокойно "шатают", только ваши сервера. Это относительно новое явление. Вероятно, если ранее "боевые боты" бороздили фарм зоны оффов и топовых фришардов, то сейчас их придавило, например, общее падение популярности Л2. Вот они и продают свои изыскания всместе с поддержкой по цене булки в школьной столовой "Васям" в огромных количествах. Это их хлеб и вы его отбираете. И здесь еще интересный момент. SuperDuperMegoGuard тормозит клиент, имеет пролемы с виндой и антивирусами, просит права локального админа и ввод капчи при каждом пуке. Что, в свою очередь, отпугивает игроков и отбирает хлеб, но уже ваш.

Поэтому, или крутите Y до космоса, либо LG/SG/xG и не парьтесь.
 
Последнее редактирование:
Реакции: zcxv