Займ 4k [или же visor неадекват]

GoGLiKK

Гений мысли
Проверенный
Орден Почета
Мастер реакций
Знаток великого письма
Знаток письма
Старожил I степени
Hardware эксперт
За знание датапака
Куратор Данных
Медаль за активность на Форуме
Победитель в номинации 2016
Победитель в номинации 2015
За веру и верность форуму
За заслуги перед форумом
Сообщения
1 226
Розыгрыши
0
Репутация
1 920
Реакции
1 178
Баллы
1 808
Возьму в займ 4k рублей на 1 неделю верну назад 5k .
нужно очень строчно,пишите по контактом.
 

Оффтоп:
500 онлайна без рекламы не набралось? Аха
Нарисуй себе онлайн)
 
Покривляйся как тут про 300-600 онлайна без рекламы.
Что фейл очередной? Кто же в фейл будет смывать 4к? Интересно было бы поржать.
х*исос это не для L2 так что заткнись и иди займись самаудволетварением в туалете :Banzai:
 
Вообще-то это ты врешь постоянно, и игроки тебя за клоуна считают судя по тому что ты побираешься ходишь на 4к рублей. Чего же ты такой остроумный, а денег у тебя нет? Может потому что ты клоун и решил еще на меня вякнуть? Ну что вякнул? Или скажи, что это не ты был - тебе же все равно о чем врать.

Чел недоразвитый, даже писать не может внятно.
Еще бы игроки такого нахер бы не послали. И инвесторы заодно.

Ответ тебе GoGLiKK от народа: иди кривляйся дальше и нарисуй себе 4к.р.
 
Последнее редактирование:
Вообще-то это ты врешь постоянно, и игроки тебя за клоуна считают судя по тому что ты побираешься ходишь на 4к рублей. Чего же ты такой остроумный, а денег у тебя нет? Может потому что ты клоун и решил еще на меня вякнуть? Ну что вякнул? Или скажи, что это не ты был - тебе же все равно о чем врать.

Чел недоразвитый, даже писать не может внятно.
Еще бы игроки такого нахер бы не послали. И инвесторы заодно.

Ответ тебе GoGLiKK от народа: иди кривляйся дальше и нарисуй себе 4к.р.
GG WP даже не буду читать
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Есть срочность в данной теме или уже нет ?
 
Последнее редактирование модератором:
Визор, хоспаде, перестань на всех срываться, сириузли.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
задолбал со своими речьями не хочу продолжать с ним разговор но он все не понимает всё рано пишет удволетворяет высокий ЧСВ : ) а говорить odno и тожэ как то не хочется и да человек не понемает как у нас все с л2 и пишет хрень про то что я обманываю и много еще чего. так что задолбал. не один на этом форуме про меня не скажет такое и я кикка знаю долгое время. так что я как визор не буду бросаться словами.
(Visor сломай пальцы больше ничего не пиши в моей теме)


нужно (уже) до послезавтро 28.11
Оффтоп:
так опять же не пойму причём тут эта фраза? или услышал и пишу теперь везде?
 
Почистил. В след. раз волью море карт.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Здравствуйте! Гарантии?
Я могу предоставить Вам займ в виде WMZ, но Вы должны иметь аттестат не ниже персонального.
 
Последнее редактирование:
Оффтоп:
Голодранцу не дали игроки 60 баксов? Фейл или не фейл вот в чем вопрос.
Гарантии возврата займа? Откуда у него гарантии.
 
Почистил. В след. раз волью море карт.
Интересная штука получается, ты удалил мои сообщения (подтверждающие моральные качества ТС-а), но репутация накинутая нонейм-фрагом осталась.
Я считаю что это нужно исправить.
Что я имею ввиду под "исправить": варианта 2 - вернуть сообщения или удалить матюки от какого-то нонейм-фрага в репутации от этих удаленных сообщений.
Кстати еще один момент, если к примеру гипотетически какой-то выродок в репутации матюки написал - это не матюки уже и не карается честным модератором?
 
Последнее редактирование:
Оффтоп:
Голодранцу не дали игроки 60 баксов? Фейл или не фейл вот в чем вопрос.
Гарантии возврата займа? Откуда у него гарантии.
Оффтоп:
Голодранцу не дали игроки 60 баксов? Фейл или не фейл вот в чем вопрос.
Гарантии возврата займа? Откуда у него гарантии.
L2CCCP SmuFF4iK kick Gigi те кто меня знают я указал не скажут не иденого плохого обо мне и да сказали тебе не флудить в теме так что иди гуляй читай правила.
 
Назад
Сверху Снизу