Займ 4k [или же visor неадекват]

  1. Запрещается оффтоп в темах. Наказание: От 1 балла предупреждения до бессрочной блокировки аккаунта.
 

L2CCCP SmuFF4iK kick Gigi те кто меня знают я указал не скажут не иденого плохого обо мне и да сказали тебе не флудить в теме так что иди гуляй читай правила.
Человек у тебя что-то с глазами или наркоман, я не писал о том, что кто-то скажет плохое, а что у тебя нет гарантий, кроме тех что ты можешь нарисовать в фотошопе.
Насчет громких слов "те кто меня знают" - никто тебя не знает, не ври себе и людям.
 

  1. Запрещается оффтоп в темах. Наказание: От 1 балла предупреждения до бессрочной блокировки аккаунта.
Это раздел Курилка -> Флейм - опять что-то с глазами случилось у тебя? Может лопнули от жадности?
Что же ты не привел сообщение это, что нонейм-фраг какой-то маты мне в репутации написал? Давай расскажи, какой ты борец за "правду".
 
Человек у тебя что-то с глазами или наркоман, я не писал о том, что кто-то скажет плохое, а что у тебя нет гарантий, кроме тех что ты можешь нарисовать в фотошопе.
опять пустословие.
Gigi скажи если можешь как мы с тобой поднимали сервер без рекламы.
 
опять пустословие.
Gigi скажи если можешь как мы с тобой поднимали сервер без рекламы.
Это ты дебила из себя корчил, жалко Мангол потер сообщения, типа ты вообще не соображаешь что тебе пишут и что ты пишешь.
Ты пытаешься нормальных людей "вытягивать" что-то рассказывать да?

Ты может и считаешь себя хитрожопым, но факт такой: ты ходишь побираешься на займ 4к.р. - это копейки для сервера с 300-500 онлайна собрать с игроков.
 
Это ты дебила из себя корчил, жалко Мангол потер сообщения, типа ты вообще не соображаешь что тебе пишут и что ты пишешь.
Ты пытаешься нормальных людей "вытягивать" что-то рассказывать да?
Ты может и считаешь себя хитрожопым, но факт такой: ты ходишь побираешься на займ 4к.р. - это копейки для сервера с 300-500 онлайна собрать с игроков.
[А по щам?] уже бля я писал что это не для l2 и это не твое дело как я зарабатываю и откуда я достаю деньги и я последний сервер открыл в марте и на эти деньги я купил комп + жидкокристальны монитор так что иди гуляй
 
1.
2.
3. x2
proof:
 
так что иди сам где и так знаешь
 
- convertor
GEL:
1.
2.
3.
4.
5.
так что умри
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ТС, Вы мне так и не ответили. Я могу дать Вам займ в виде WMZ. Я выставлю определенный процент до 28го чиста и Вы их мне вернете.
Единственный момент, наличие у Вас персонального аттестата.
 
ТС, Вы мне так и не ответили. Я могу дать Вам займ в виде WMZ. Я выставлю определенный процент до 28го чиста и Вы их мне вернете.
Единственный момент, наличие у Вас персонального аттестата.
у меня нету персонального аттестата(я не из россии), спасибо но мне написали уже и думаю что вечером выдадут,если выдадут закрою тему.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
у меня нету персонального аттестата(я не из россии), спасибо но мне написали уже и думаю что вечером выдадут,если выдадут закрою тему.
Что бы получить персональный аттестат не нужно быть в России.
Я Вас понял.
 
Что бы получить персональный аттестат не нужно быть в России.
Я Вас понял.
хмм можно по подробнее в личку ? я пытался получить + отправлял паспортные данные.
 
Последнее редактирование:
Visor123 не пойму и не понимал никогда таких как ты!!! кто тебя за одно место дёргает - не хочешь отдавать в долг с процентом проходи мимо зачем тут выпендриваться и посты набивать ....
Я тс знаю лично (не по скайпу и всяким форумам) и знаю чем он занимается, у нас линейка хоть и не таких масштабов как в России или на Украине (населении всего четверть Москвы) но ту сумму который он просит можно за день вытянуть, сам не раз открывал сервера и знаю о чём говорю. так что можешь спокойной совестью слиться с теми и наконец то спокойно поспать
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
хмм можно по подробнее в личку ? я пытался получить + отправлял паспортные данные.
Информации мало так что могу и тут. Я сам не гражданин России.
Куда Вы и что отправляли?
Отправлять нужно после:
1. Получения формального аттестата.
2. Подтверждение физического адреса
3. Подача заявки на получение аттестата у московского аттестатора
4. Оплатить аттестат у московского аттестатора
5. Заверить подпись на заявлении о получении аттестата у нотариуса
6. Сделать ксерокопии паспорта
7. Отправить ксерокопии паспорта, и заявление аттестатору в Москву (Адрес Вам пришлет сам аттестатор)

Вам должно быть не меньше 18 лет. Шанс получения аттестата не 100%ный.
 
Информации мало так что могу и тут. Я сам не гражданин России.
Куда Вы и что отправляли?
Отправлять нужно после:
1. Получения формального аттестата.
2. Подтверждение физического адреса
3. Подача заявки на получение аттестата у московского аттестатора
4. Оплатить аттестат у московского аттестатора
5. Заверить подпись на заявлении о получении аттестата у нотариуса
6. Сделать ксерокопии паспорта
7. Отправить ксерокопии паспорта, и заявление аттестатору в Москву (Адрес Вам пришлет сам аттестатор)

Вам должно быть не меньше 18 лет. Шанс получения аттестата не 100%ный.
спасибо за инфу.
 
Интересная штука получается, ты удалил мои сообщения (подтверждающие моральные качества ТС-а), но репутация накинутая нонейм-фрагом осталась.
Я считаю что это нужно исправить.
Что я имею ввиду под "исправить": варианта 2 - вернуть сообщения или удалить матюки от какого-то нонейм-фрага в репутации от этих удаленных сообщений.
Кстати еще один момент, если к примеру гипотетически какой-то выродок в репутации матюки написал - это не матюки уже и не карается честным модератором?
upload_2015-11-26_16-35-44.png

upload_2015-11-26_16-37-48.png

upload_2015-11-26_16-39-21.png

Если я читал трид это еще не значит что кто-то не получил карт.
Так же и ты получил предупреждение как и все выше показанные.
Я уже не стал выписывать за множественные оффтопы и многое другое.
 
Последнее редактирование:
1.
2.
3. x2
proof:
У тебя гарантии спрашивали по возврату кредита - а ты что написал? Что это за бред?
:D
Пипец неадекват.
 
Назад
Сверху Снизу