Делаем эффективную рекламу

bbiznet

Путник
Пользователь
Сообщения
62
Розыгрыши
0
Репутация
10
Реакции
29
Баллы
0
Доброго времени суток!
В наше время, когда конкуренция среди Lineage 2 серверов возрастает в геометрической прогрессии, когда каждую неделю один или несколько "ТОП" проектов открывают свой новый игровой сервер, в то время как аудитория игроков Lineage 2 не увеличивается, а уменьшается с годами - администраторам нужно особенно тщательно подходить к рекламной кампании, пытаться делать оригинальный ход, чтобы выделяться среди всех остальных проектов, одним словом выводить рекламу проекта на новый уровень. Я попробовал сделать так и увидел эффект, поэтому теперь без угрызения совести могу предложить такую услугу для вас, дорогие администраторы :)

Суть предложения - под ваш сервер подготавливается видео трейлер (как это делают к фильмам практически) и загружается на Youtube с продвижением в рекомендуемые и в поиск по ключевым словам.

Вот пример ролика:


Вот пример реальных (не нарисованных) отзывов людей просмотревших трейлер:

69eb97c800.jpg


433510fdac.jpg


d792ffcb50.jpg


Таких комментариев очень много, можете сами посмотреть! 90% аудитории восприняла эту рекламу очень положительно.
Статистика переходов за 1 день:
v29xoooCG1ZQ6m.jpg


По вопросам заказа такой рекламы - обращайтесь в ЛС. Услуга не дешевая, рассчитывается индивидуально и подойдет только серьезным проектам с большим рекламным бюджетом!
 

Если б ещё рты открывали цены бы не было))) но это понятно почему, все же модели брались с ла2))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Правила раздела Фондовый рынок:
  1. Пользователь обязан указывать цену на товар
 
Цена от 50.000 рублей.
 
Оффтоп:
Эффективно бомбит людей :)Посмотреть вложение 23448
Это превратилось уже в вирусную рекламу :)
А по поводу комментов, всегда найдутся как негативные так и положительные, могу прислать на ваш 1 скриншот с 5-ю негативными комментами 10 скриншотов с 10-ю положительными :)
 
Это превратилось уже в вирусную рекламу :)
А по поводу комментов, всегда найдутся как негативные так и положительные, могу прислать на ваш 1 скриншот с 5-ю негативными комментами 10 скриншотов с 10-ю положительными :)
🤦
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Он так-то прав и его реклама нормально заходит. Никак нельзя показать рекламу 1 раз 1-му человеку, а потом ее не показывать.
много ты шаришь в рекламе, видно по вашему гирану, заткнулся бы и лучше не пиздел бы ничего
 
Назад
Сверху Снизу