занимаюсь рекламой сервера л2 пишите

Pupkina

Последний из атеистов
Участник
Старожил I степени
Сообщения
81
Розыгрыши
0
Репутация
14
Реакции
55
Баллы
878
здраствуйте, я решил создать , по рекламе серверов Lineage 2.
Ищу заказы от администраторов серверов Lineage.
Пример работы:
@Создание клона сайта (полная аналогия вашей мейн странице на сайте)
@Размещение его на Л2 Анонсерах с добавлениям кнопок и т.д. (+ ваш мейн сайт не засран ненужным дерьмом в виде баннеров)
@Сервер можем "запускать" в анонсах хоть каждый час
@Я занимаюсь всей рутиной связаной с рекламой сервера + размещаю его на иностранных анонсах\топах

ССЫЛКА НА МОЙ САЙТ ГДЕ ВЫЛОЖЕН ПРАЙС И УСЛУГИ -
ТУТ ЖЕ НАХОДЯТСЯ И ВСЕ КОНТАКТЫ.
 

Мне интересно за что ты деньги берешь? За добавление на 35 ненужных анонсов без трафика? Или за то что сохранил чужой дизайн сайта? Да ещё и человек с ником пупкина залупа, сразу видно что с башней чёт неладное.
 
сайты рипает а себе нормальный сайт не может сделать
 
Да уж глянул на оформление сайта с услугами, ну не серьезно. Это что? Я когда первый раз в html и php полез у меня и то лучше вышло)) Я и сейчас в этом вопросе профан, но это как же вы предоставляете услуги, а лицо проекта похожа ( )( ). Я уже молчу что домен 3го уровня и судя по названию бесплатный, вы б ещё на укоз поставили. Я не в коем случаем не хочу обидеть автора, но это не серьезно, хотите привлечь клиентов, приведите в порядок вид сайта как минимум, что бы человек зашел посмотреть услуги и увидел что тут качественный продукт, а не работа школьника, начальных классов.

В крайнем случае возьмите любой бесплатный движок, скачайте бесплатный шаблон, смените картинки. Уже будет салидней и купите домен хотя бы в зоне .ru, все же солидней и стоит на год копейки.
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Щас бы на бесплатном хостинге сидеть.
У меня вон заглушка и то на впске)
 
Щас бы на бесплатном хостинге сидеть.
У меня вон заглушка и то на впске)
Ну так и делают нормальные люди.
Грамотные люди понимают что держать любой сайт на бесплатных конструкторах сайтов не профитно)) Все же надо уважать себя и клиентов, да и отношение клиентов будет другое.
 
шаровый домен, шаровый хостинг, так же с шаблоном и оформлением.
аж так захотелось заказать твои услуги
 
Что-то многих "занесло", тут основная/первичная проблема далеко не в бесплатном хостинге. Хватает с лихвой уже текста,ника, и реакции тс'а на критику.
 
Мне троллинг понравился)))))) Ставлю лайк)
 
Sarcasm:
Сервер можем "запускать" в анонсах хоть каждый час


ЧТО ТЫ ТАКОЕ?
 
:loltt0::loltt0::loltt0:
Хотел скидки получить:D
 
Последнее редактирование:
@Размещение его на Л2 Анонсерах с добавлениям кнопок и т.д. (+ ваш мейн сайт не засран ненужным дерьмом в виде баннеров)

Маленькое Инфо вложение в ваш Бизнес бюджета


Хит сезона, Гит юзера, Топ Успешный Успех
Ваш сайт сервера автоматически попадает в Топ
24805

и так 100500
Всем удачи и хорошего настроения
 
мде, гении маркетинга, побежал заказывать услуги...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
здраствуйте, я решил создать , по рекламе серверов Lineage 2.
Ищу заказы от администраторов серверов Lineage.
Пример работы:
@Создание клона сайта (полная аналогия вашей мейн странице на сайте)
@Размещение его на Л2 Анонсерах с добавлениям кнопок и т.д. (+ ваш мейн сайт не засран ненужным дерьмом в виде баннеров)
@Сервер можем "запускать" в анонсах хоть каждый час
@Я занимаюсь всей рутиной связаной с рекламой сервера + размещаю его на иностранных анонсах\топах

ССЫЛКА НА МОЙ САЙТ ГДЕ ВЫЛОЖЕН ПРАЙС И УСЛУГИ -
ТУТ ЖЕ НАХОДЯТСЯ И ВСЕ КОНТАКТЫ.

Норм поржал,иди отсюда не позорься!
 
Полет прошел нормально, рейс упал даже не взлетев.)))
Смотрю популярность в репу аж затыкали)) Теперь 100% много клиентов от сюда придет)
 
Назад
Сверху Снизу