Да простит меня великий Visor....Не удержалсо

здесь был smeli и отсыпал травки.

Только что подумал, если бы ваш код пихнули в книгу "совершенный код", начал ржать как гиена, в слух. Эталон...
Для кода на скорость любой java-код не эталон - и твой в том числе. Не веришь? Можешь написать свои рассуждения о конкатенции строк на форуме сишников - я посмеюсь вместе с ними.

Когда же я обращаю внимание на конкретное решение задачи в 1 посте, то почему-то задача уже не считается?
Ты уже определись для себя, либо общие решения скорости выполнения, либо решение конкретной задачи.
 

Для кода на скорость любой java-код не эталон - и твой в том числе. Не веришь? Можешь написать свои рассуждения о конкатенции строк на форуме сишников - я посмеюсь вместе с ними.
Вот только речь у нас тут а джава коде, а не о Си и ассемблере.
И да, я уже намекал о том, что Вы не способны реализовать это на ассемблере внутри Вашего злополучного класса, поэтому хватит оперировать этим.
Мы говорим о двух случаях - с конкатенацией и без.
 
То есть когда я говорю о конкретном коде в 1 посте, мне пишут про 100000 итераций, когда я пишу о 100000 итераций, что быстрее когда их нет - то сразу съезд на код в 1 посте.

Определитесь господа, о чем конкретно вы пишете, и где 100000 итераций конкатенции, которые вы оптимизируете.

Вот только речь у нас тут а джава коде, а не о Си и ассемблере.
И да, я уже намекал о том, что Вы не способны реализовать это на ассемблере внутри Вашего злополучного класса, поэтому хватит оперировать этим.
Мы говорим о двух случаях - с конкатенацией и без.
Речь у нас либо о частном решении, то есть мы имеем в цикле 0-1 итерацию - расскажи, что ты в ней будешь оптимизирвоать, или ты будет оптимизировать конкатенцию строк в каждой строке отдельно?

Ассемблер не в этой классе, класс тут вообще не при чем, если рассуждать о том, что быстрее вообще. А когда в частном случае 1 поста и 0 итераций - то все твои велосипеды ни к чему вообще.

И есть еще случай, когда конкатенции не будет вообще, даже горизонтальной - можно просто поднять файл и реплейснуть там участки ключевых слов. И что ты там тогда писал про конкатенцию которой нет...
 
Мы говорим о плохом подходе решения задачи.
"Конкатенация В ТОМ ВИДЕ В КОТОРОМ ОНА ЕСТЬ СЕЙЧАС У КЛАССА STRING В ЦИКЛЕ, КАКИМ БЫ ОН НИ БЫЛ, хуже, чем использование StreamBuilder", вот и все. Любой человек, который работает в команде согласится со мной, т.к. он уважает других разработчиков.
 
Мы говорим о плохом подходе решения задачи.
"Конкатенация В ТОМ ВИДЕ В КОТОРОМ ОНА ЕСТЬ СЕЙЧАС У КЛАССА STRING В ЦИКЛЕ, КАКИМ БЫ ОН НИ БЫЛ, хуже, чем использование StreamBuilder", вот и все. Любой человек, который работает в команде согласится со мной, т.к. он уважает других разработчиков.
Любой человек согласится со мной, что то что ты написал, это очевидно.
Но твой пример не подходит к решению в 1 посте, там в цикле будет от 0 до 1. Перепиши свой цикл так, чтобы поменять там число 100000 0, потом на 1 и расскажи нужно ли там придумывать велосипед или нет.

Любой человек тут согласится со мной, что если цикл конкатенции будет от 0 до 0, то в примере что билдер, что стринг будут работать с одинаковой скоростью. Или это не очевидно?
Я же предлагаю решение, когда не будет вообще цикла и конкатенции - это самый быстрый вариант, которого у тебя нет в примере, но для решения задачи он может вполне быть. И это тоже очевидно.

И как ты вообще можешь говорить о задаче, если ты ее не знаешь?
 
Последнее редактирование:
Когда говорю о подходе и качестве кода, Вы переводите стрелки на эффективность)
Меня крайне утомило это действо. Вы даже не можете закончить диалог, не оставив за собой слово.
Настоятельно рекомендую прочесть и изучить достойную литературу, а-ля банда четырех и того же Макконнелла, может быть это ещё не поздно в Вашем случае.
 
Когда говорю о подходе и качестве кода, Вы переводите стрелки на эффективность)
Меня крайне утомило это действо. Вы даже не можете закончить диалог, не оставив за собой слово.
Настоятельно рекомендую прочесть и изучить достойную литературу, а-ля банда четырех и того же Макконнелла, может быть это ещё не поздно в Вашем случае.
Я не перевожу стрелки на эффективность, чел же выкинул в 1 посте конкретный код, а не абстракцию, в которой может быть много итераций цикла, если бы там было много итераций цикла, я бы сразу поставил еще один билдер. Это очевидно. Я не пойму, почему ты не хочешь понять простые вещи, а упираешься в какие-то циклы с 100000 итераций конкатенции - нет там такого и быть не может в предметной области.

Для того, чтобы увидеть конкретный код в 1 посте тебе, мне не нужно читать литературу. Там прямо в коде возможны варианты либо 0 либо 1, стоит там городить велосипед для выигрывания пары наносекунд? Городи, я считаю что для решения задачи этого не нужно.

Почитай литературу сам, там люди же не глупые пишут, что полезно делать, а что не очень.

Когда я говорю про абстракции, ты съезжаешь на код в 1 посте. Так ты определись о чем ты пишешь о своем примере или о решении в 1 посте - именно решении, а не абстракции. Клоун его взял не абстрактно, а из конкретного проекта, и класс сделан именно для решения конкретной задачи, а не оптимизирован под решение множества задач.
 
Любой человек согласится со мной, что то что ты написал, это очевидно.
Но твой пример не подходит к решению в 1 посте, там в цикле будет от 0 до 1. Перепиши свой цикл так, чтобы поменять там число 100000 0, потом на 1 и расскажи нужно ли там придумывать велосипед или нет.

Любой человек тут согласится со мной, что если цикл конкатенции будет от 0 до 0, то в примере что билдер, что стринг будут работать с одинаковой скоростью. Или это не очевидно?
Мертвый код это просто супер.... Ваше ПО нельзя детерминировать, нарушается машина Тьюринга. У Вас квантовый компьютер?
 
Мертвый код это просто супер.... Ваше ПО нельзя детерминировать, нарушается машина Тьюринга. У Вас квантовый компьютер?
Если класс не использовался в 2012 году в том паке, откуда клоун взял код, то это не значить что он не используется на конкретных инстансах серверов. Если эвент подключен - то он используется, а нет, то не используется - это очевидно.

Мое ПО не хуже других ПО, сервер имеет модульность, что-то подключено, а что-то нет. В любом сервере л2 в комплекте идут эвенты, но это не значить что все они используются. Это очевидно и это тут может любой подтвердить.
Но в том паке нет эвентов этого типа.

Мертвый код это просто супер.... Ваше ПО нельзя детерминировать, нарушается машина Тьюринга. У Вас квантовый компьютер?
Я и пытаюсь достучаться, что конкретно этот класс, что приведен в 1 посте "заточен" под конкретный тип задач с крайне малым количеством вызовов.
Конечно можно кричать, что это говнокод в общем исполнении при большом кол-ве итераций цикла, но класс написан решить частный случай, где кол-во выполнения цикла настолько мало и настолько редко выполняется - что оптимизация его дело конечно благородное, но это никому не нужный велосипед для этой конкретной имплементации.

А теперь, как я и обещал - я показываю вам эту тему.
Вас очень легко сагрил обычный выродок, скурпулезно создав о себе мнение эксперта, на совершенно незнакомого человека вкинув типичную задачку, которую вы уже проходили. Правда в книге по шаблонам программирования вам не написали, как вам уберечься от манипулирования.

Человек, который не может сформулировать свою мысль ("с точки зрения написания") вдруг вкидывает ни с того ни с сего агро-кусок на кого-то. Естественно мои намеки никак не подействовали - вы попали в "типичную колею" и додумали остальное сами, а чувак просто сидит и улыбается, ведь ему ничего не пришлось делать - вы сами, создав поток глупости, ринулись в атаку.
Можете полюбоваться на название темы и на свою реакцию в ней. Были еще и те, кто понимает код и ситуацию и не написал ничего - я вас тоже поздравляю - хорошая выдержка. Были те, кто интуитивно ничего не написал, ощущая чувство манипуляции. И были те кто ничего не понял и не написал.

Вот конструкция, которая позволяет легко агрить тру-программеров на других людей. Я ее привожу для тех, кто не вникал в подробности.
Код:
String b = "b";
StringBuilder sb = new StringBuilder();
sb.append("a"+b);
Она при компиляции преобразуется в конструкцию
Код:
String b = "b";
StringBuilder sb = new StringBuilder();
sb.append((new StringBuilder()).append("a").append(b).toString());
Я хотел сразу разложить все по полочкам, но готовый ответ сразу был бы не очевиден - нужен конкретный пример.

Эта тема - это и есть пример: вы были участниками типичного использования умных людей на простом шаблоне программирования.
Оказалось, что сделать это проще, чем многие думают и это работает.
Запомните этот навык и это чувство, когда вас втянули в ненужную для вас ситуацию.

Вывод: есть люди умнее или такие-же как вы, есть люди глупее вас, а есть люди, которые будут вас использовать.
Я ничего не придумал, просто показал это все в "объеме" с нетипичной для вас точки зрения и постарался "разложить по полочкам" общий сценарий.
Администрацию прошу закрыть тему, чтобы ключевое пояснение примера не закидали сообщениями и мое время не пропало зря. Спасибо за внимание.
 
Код:
String b = "b";
StringBuilder sb = new StringBuilder();
sb.append("a"+b);
серьезно, вместео sb.append("a").append(b) делать sb.append("a" + b) зачем

У Вас, что код как пророк Мохамед, его никто не должен читать, святой.
Тот код который в первом посте, является грязным, и в продакшн такое пускать нельзя.
 
А теперь, как я и обещал - я показываю вам эту тему.
Вас очень легко сагрил обычный выродок, скурпулезно создав о себе мнение эксперта, на совершенно незнакомого человека вкинув типичную задачку, которую вы уже проходили. Правда в книге по шаблонам программирования вам не написали, как вам уберечься от манипулирования.

Человек, который не может сформулировать свою мысль ("с точки зрения написания") вдруг вкидывает ни с того ни с сего агро-кусок на кого-то. Естественно мои намеки никак не подействовали - вы попали в "типичную колею" и додумали остальное сами, а чувак просто сидит и улыбается, ведь ему ничего не пришлось делать - вы сами, создав поток глупости, ринулись в атаку.
Можете полюбоваться на название темы и на свою реакцию в ней. Были еще и те, кто понимает код и ситуацию и не написал ничего - я вас тоже поздравляю - хорошая выдержка. Были те, кто интуитивно ничего не написал, ощущая чувство манипуляции. И были те кто ничего не понял и не написал.

Вот конструкция, которая позволяет легко агрить тру-программеров на других людей. Я ее привожу для тех, кто не вникал в подробности.
Код:
String b = "b";
StringBuilder sb = new StringBuilder();
sb.append("a"+b);
Она при компиляции преобразуется в конструкцию
Код:
String b = "b";
StringBuilder sb = new StringBuilder();
sb.append((new StringBuilder()).append("a").append(b).toString());
Я хотел сразу разложить все по полочкам, но готовый ответ сразу был бы не очевиден - нужен конкретный пример.

Эта тема - это и есть пример: вы были участниками типичного использования умных людей на простом шаблоне программирования.
Оказалось, что сделать это проще, чем многие думают и это работает.
Запомните этот навык и это чувство, когда вас втянули в ненужную для вас ситуацию.

Вывод: есть люди умнее или такие-же как вы, есть люди глупее вас, а есть люди, которые будут вас использовать.
Я ничего не придумал, просто показал это все в "объеме"

и постарался "разложить по полочкам" общий сценарий.
Администрацию прошу закрыть тему, чтобы ключевое пояснение примера не закидали сообщениями и мое время не пропало зря. Спасибо за внимание.
О каких манипуляциях идет речь?
Зачем Вы кидаете эти куски кода, если я уже делал это? Пробегитесь по теме, я уже приводил пример и говорил, во что превратится подобный код, конкретно Ваш.

Я хотел сразу разложить все по полочкам, но готовый ответ сразу был бы не очевиден - нужен конкретный пример.
9 страниц хотелось ответить, да никак не получалось?

с нетипичной для вас точки зрения
У Анциента тоже своя точка зрения, давайте будем все точки зрения обсуждать, даже те, которые противоречат всем правилам и канонам?

мое время не пропало зря
Вы не похожи на серьезного человека, который ценит своё время, и я не один так думаю, мне кажется.

И самое ужасное, что когда Вас снова прижали к стенке с неэффективностью кода при определенных нагрузках, Вы снова начнете говорить - "не надо теорий, есть реальная задача, в этом случае эта проблема роли не играет, т.к. в цикле будет не так много итераций". И в принципе будете правы.
Но тогда зачем приводить какие-то куски кода, которые показывают по что превратится конкатенация при компиляции? Вы сами запутались в этом, и это не удивительно.

И не надо видеть нас, по крайней мере меня, как тварей податливых, овечек стадных, которые повелись на заголовок и манипуляции GenCloud.
Уважать его причин у меня нет, ровно как и наоборот.
Может он и заслуживает бана, ещё чего-то, но он не доказывал какой-он правильный, его единственный подход верный и вообще все идиоты, один он хороший. Ничего не напоминает? Это если уж речь о топик-стартере.

Причиной моего поста был не заголовок темы, не теги даже, а господин Visor123, который рассказывает истории о том, что этот код имеет право на жизнь.
В Вашем проекте - может быть и имеет, на то он и Ваш проект, но в нормальном мире разработчиков, где есть свои устои, где идет развитие, где создаются и поддерживаются продукты, где используются большие технологии - здесь Ваш код не имеет права на жизнь.
Кроме Вашего проекте у Вас есть ещё проекты?
 
И не надо видеть нас, по крайней мере меня, как тварей податливых, овечек стадных, которые повелись на заголовок и манипуляции GenCloud.
Уважать его причин у меня нет, ровно как и наоборот.
Может он и заслуживает бана, ещё чего-то, но он не доказывал какой-он правильный, его единственный подход верный и вообще все идиоты, один он хороший. Ничего не напоминает? Это если уж речь о топик-стартере.

Причиной моего поста был не заголовок темы, не теги даже, а господин Visor123, который рассказывает истории о том, что этот код имеет право на жизнь.
В Вашем проекте - может быть и имеет, на то он и Ваш проект, но в нормальном мире разработчиков, где есть свои устои, где идет развитие, где создаются и поддерживаются продукты, где используются большие технологии - здесь Ваш код не имеет права на жизнь.
Кроме Вашего проекте у Вас есть ещё проекты?
Вопрос задан не конкретно. Кроме разработки l2j серверов, чем-то занимались, реальной работой в it индустрии? так думаю лучше
 
И не надо видеть нас, по крайней мере меня, как тварей податливых, овечек стадных, которые повелись на заголовок и манипуляции GenCloud.
Уважать его причин у меня нет, ровно как и наоборот.
Может он и заслуживает бана, ещё чего-то, но он не доказывал какой-он правильный, его единственный подход верный и вообще все идиоты, один он хороший. Ничего не напоминает? Это если уж речь о топик-стартере.

Причиной моего поста был не заголовок темы, не теги даже, а господин Visor123, который рассказывает истории о том, что этот код имеет право на жизнь.
В Вашем проекте - может быть и имеет, на то он и Ваш проект, но в нормальном мире разработчиков, где есть свои устои, где идет развитие, где создаются и поддерживаются продукты, где используются большие технологии - здесь Ваш код не имеет права на жизнь.
Кроме Вашего проекте у Вас есть ещё проекты?
Мсье, я так даже не считаю, не мой подход. С товарищем Визором по другому разговаривать нет смысла даже
 
Ппц... 10 страниц срача по сути ни о чем...

Ну уперся Визор что "не говнокодю я, оно само так получилось" и не хочет менять свое мнение, что бы вы не писали, ну и плюньте - оно вам так надо?
или синдром "в интернете кто-то не прав" мешает?

просто поставьте себе галочку "проверять перед использованием" при необходимости использовать его код и все, т.к. судя по процессу срача в теме - вы его все равно не уговорите сменить точку зрения, прав он или нет.
 
Ппц... 10 страниц срача по сути ни о чем...

Ну уперся Визор что "не говнокодю я, оно само так получилось" и не хочет менять свое мнение, что бы вы не писали, ну и плюньте - оно вам так надо?
или синдром "в интернете кто-то не прав" мешает?

просто поставьте себе галочку "проверять перед использованием" при необходимости использовать его код и все, т.к. судя по процессу срача в теме - вы его все равно не уговорите сменить точку зрения, прав он или нет.
Так "ниочем", потому что почитай название темы, почитай теги.
О каком коде ты рассуждать собрался?
Можешь написать тему в посте и еще раз прочитать, пока не дойдет.

И не надо видеть нас, по крайней мере меня, как тварей податливых, овечек стадных, которые повелись на заголовок и манипуляции GenCloud.
Уважать его причин у меня нет, ровно как и наоборот.
Может он и заслуживает бана, ещё чего-то, но он не доказывал какой-он правильный, его единственный подход верный и вообще все идиоты, один он хороший. Ничего не напоминает? Это если уж речь о топик-стартере.

Причиной моего поста был не заголовок темы, не теги даже, а господин Visor123, который рассказывает истории о том, что этот код имеет право на жизнь.
В Вашем проекте - может быть и имеет, на то он и Ваш проект, но в нормальном мире разработчиков, где есть свои устои, где идет развитие, где создаются и поддерживаются продукты, где используются большие технологии - здесь Ваш код не имеет права на жизнь.
Кроме Вашего проекте у Вас есть ещё проекты?
Человек ты опять на меня агришься? За то что я попросил тебя прочитать тему и посмотреть что ты в ней написал?

Я же не виноват, что ты не почитал название и начал про код рассуждать, что быстрее - я тебе сказал быстрее кода код на ассемблере - не веришь книжки почитай. Это роли для конкретно этой темы никакой не играет, код вкинут по причине тематичности форума и известных сложностях работы java. Тут чего вообще обсуждать было.
Я уже пальцем показал на пидараса, объяснил все - ты мычишь что я тебе виноват и в нормальном мире разработчиков не лошат так - открой глаза - такое сплошь и рядом.
Где большие проекты думаешь нет пидарасов? Они как раз туда все и лезут - потому что там много людей, которых легко лошить и можно спокойно себе зарабатывать деньги. Ты что думаешь пидар бы стал жопу рвать на форуме, где он не лезет своей харей, чтобы найти знаешь что? Заказчиков, чтобы потом им придумывать за свой говнокод по 18к рублей долга. А всяких идиалистов можно держать в тонусе - перекидывая их агр на новичков или тех, кто понимает кто есть кто.

Выродок же не написал - вот какой-то говнокод, или кривой класс или даже кривая сборка - выродок написал что плохой я и кинул код. Это еще как понятнее то можно объяснить если ты не читаешь ничего.
Формально видно название темы, а не твои рассуждения о коде - ну как бы куда уже очевиднее тебе нужно показать, чтобы ты понял, что то что у тебя прямо перед глазами это и есть правда ...

Ты вообще хоть примерно понимаешь почему вдруг выродок сделал эту тему - что я ему плохой? Ты же умный - узнай.

Он сейчас начнет обсыкаться и писать всякую чушь, рвать свой ебач - главное, чтобы обгадить меня - потому что я ему враг, а не код плохой.

Мсье, я так даже не считаю, не мой подход. С товарищем Визором по другому разговаривать нет смысла даже
*, ты же понимаешь я понимаю кто ты - ты можешь конечно наагривать людей, кривляться и строить из себя "целку", и что ты "не такая, а ждешь травмая" - но со мной все это не проходит.
И люди постепенно начнут понимать, что они вот так глупо попали в вопрос на приманку кода. И соответственно кто это сделал и я постепенно объясню почему ты обсыкаешься из последних сил чтобы нагадить мне.
 
Выродок, ты же понимаешь я понимаю кто ты - ты можешь конечно наагривать людей, кривляться и строить из себя "целку", и что ты "не такая, а ждешь травмая" - но со мной все это не проходит.
И люди постепенно начнут понимать, что они вот так глупо попали в вопрос на приманку кода. И соответственно кто это сделал и я постепенно объясню почему ты обсыкаешься из последних сил чтобы нагадить мне.
Да вы сударь, параноик и хуйло в придачу:Christ:
 
Да вы сударь, параноик и хуйло в придачу:Christ:
Вот, что я выше уже озвучил, оно лезет кривляться как угодно :Wahaha:
Что про код оно пишет?

Тю поудаляли, там выродок кривляться начал, о коде он слыхом не слыхивал.

Для тех кто не смог прочитать тему - цитирую
"Да простит меня великий Визорко....Не удержалсо"

а теперь каждый посмотрите что вы в ней написали, про код? Выродку все равно на код - цель сагрить программеров типовым шаблоном.
Где вы видите, что плохой код, или плохой класс или плохая сборка? Нет - выродку плохой я.

Проблема в том, что выродок понимает, что я знаю кто он и он будет обсыкаться, кривляться, картинки постить, код всякий вкидывать, главное чтобы я не писал правду о нем. Чтобы я не показывал людям, что с дегенератом лучше не иметь вообще никаких отношений.
Я не виноват что многие этого не понимают - это же крайне очевидно.
Вы на форуме посмотрите - там тема эта видна, она про какой-то код? Нет. Насколько еще очевидно должно это быть, чтобы вы прочитали то у вас перед глазами написано я даже не знаю.

Я же не продаю тут ничего, и на ЗГ не продаю - то есть если вы думаете что я якобы конкурент денегерату - то нет, я этого кривляющегося чела GenCloud знать не знаю - оно как видите само на меня сагрилось и пытается других людей агрить - только уже с помощью обычной "пидарской ужимки". Я сначала намекал - смотрю не понимаете, уже написал напрямую - опять какой-то тупняк.

О каких манипуляциях идет речь?
Зачем Вы кидаете эти куски кода, если я уже делал это? Пробегитесь по теме, я уже приводил пример и говорил, во что превратится подобный код, конкретно Ваш.


9 страниц хотелось ответить, да никак не получалось?


У Анциента тоже своя точка зрения, давайте будем все точки зрения обсуждать, даже те, которые противоречат всем правилам и канонам?


Вы не похожи на серьезного человека, который ценит своё время, и я не один так думаю, мне кажется.

И самое ужасное, что когда Вас снова прижали к стенке с неэффективностью кода при определенных нагрузках, Вы снова начнете говорить - "не надо теорий, есть реальная задача, в этом случае эта проблема роли не играет, т.к. в цикле будет не так много итераций". И в принципе будете правы.
Но тогда зачем приводить какие-то куски кода, которые показывают по что превратится конкатенация при компиляции? Вы сами запутались в этом, и это не удивительно.
Так и я не знаю, зачем ты начал приводить какие-то примеры, я уже намекал намекал - что ты же прочитай что написано.
Это даже не манипуляции - написано одно, а ты паришь другое - я тебе намекаю, что тебя использовали - ты обижаешься. Прочитай тему, чего ты на меня то обижаешься - если ты пришел подпрягаться в тему выродка, который кинул код, но написал что плохой я.
Код какой быстрее? Я тебе написал на ассемблере быстрее - признай это, если не веришь - книжки почитай, у сишников пойди спроси если не веришь.

Не ну тебе конечно неприятно, что ты пришел написать тут про код, но это не играет никакой роли и вообще все что ты пишешь, потому что это так и надо было.
Лошат вот именно так, просто и весело - а ты думаешь что ты сражаешься на "стороне добра" за какой-то код.

То есть чего ты вообще лезешь ко мне спорить? Ты понимаешь это?
 
И не надо видеть нас, по крайней мере меня, как тварей податливых, овечек стадных, которые повелись на заголовок и манипуляции GenCloud.
Уважать его причин у меня нет, ровно как и наоборот.
Может он и заслуживает бана, ещё чего-то, но он не доказывал какой-он правильный, его единственный подход верный и вообще все идиоты, один он хороший. Ничего не напоминает? Это если уж речь о топик-стартере.

Причиной моего поста был не заголовок темы, не теги даже, а господин Visor123, который рассказывает истории о том, что этот код имеет право на жизнь.
В Вашем проекте - может быть и имеет, на то он и Ваш проект, но в нормальном мире разработчиков, где есть свои устои, где идет развитие, где создаются и поддерживаются продукты, где используются большие технологии - здесь Ваш код не имеет права на жизнь.
Кроме Вашего проекте у Вас есть ещё проекты?
Вот тебе пример (как ты выскочил агриться на меня ни с чего) того, что ты лезешь именно ко мне, что я тебе типа рассказываю. Еще скажи, что это я тему написал, чтобы тебя на себя сагрить.
В мире разработчиков масса интриганов и всяких выродков - ты можешь думать конечно иначе, но такими "пидарскими ужимками" тебя будет не только это чел наагривать вообще на левых людей, а чем крупнее компания - тем больше там таких "случайностей" будет. Его задача - чтобы влезть в тему разработки и зарабатывать на этом деньги, а идеалистов тру-кодеров - "ну борись вон с визором - ты же не понимаешь, зачем ты с ним борешься".
 
Вот тебе пример (как ты выскочил агриться на меня ни с чего) того, что ты лезешь именно ко мне, что я тебе типа рассказываю. Еще скажи, что это я тему написал, чтобы тебя на себя сагрить.
В мире разработчиков масса интриганов и всяких выродков - ты можешь думать конечно иначе, но такими "пидарскими ужимками" тебя будет не только это чел наагривать вообще на левых людей, а чем крупнее компания - тем больше там таких "случайностей" будет. Его задача - чтобы влезть в тему разработки и зарабатывать на этом деньги, а идеалистов тру-кодеров - "ну борись вон с визором - ты же не понимаешь, зачем ты с ним борешься".

"Причиной моего поста был не заголовок темы, не теги даже, а господин Visor123, который рассказывает истории о том, что этот код имеет право на жизнь."
Могу ещё раз повторить, если непонятно. Не нужно смешивать профессиональную деятельность и общественную.
Мне плевать на GenCloud, повторюсь ещё раз.
 
Назад
Сверху Снизу