Да простит меня великий Visor....Не удержалсо

У меня закралась еще такая мысль, что может разработчики думают будто я украл этот код и написал там свой ник? Я спрашиваю на тот случай, что я сейчас узнаю дивные вещи про тех, кто пишет про код в теме про окорблении, но в том случае если убрать за скобки оскорбление - хотя это причина, следствие и цель.

Отвечу Популярно - ТЫ не прав, все!
Так я и написал что я не прав - нужно было сразу ответить на вопросы да и все. Тогда у кидающегося на меня человека было бы меньше возможностей говнище тут разводить. Я же не знал части вещей, важных для этой проблемы "типа кода".
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Дак дело в том что пипл не заметил этого, вот я им и обновил новость)
 
Давай еще я раз уточню, проблема возникла не из-за того, что кто-то не понял код, а из-за того, что я сразу не написал что пишу уже страницы с 10й.
Вот код, вот тяжелые участки, проблема была найдена и убрана.
Меня сбило понимание того, что тема-оскорбление, в тегах оскорбление и тема для оскорбления. Мне подумалось, что все же понимают код - так и есть, но ошибка в том, что я не понял что все понимают, что я тоже понимаю код и что по конкретному коду нужно было просто снять "напряжение".

Кратко: я не учел несколько факторов. Важный: как вы понимаете то, что понимаю я. Это мой код, я его не украл, тормоза я вижу где, давно исправил, в теме показал.

Аха, прикольнитесь - человек уже на ЗГ побежал под другим ником.
А вы думали, что я слова какие-то придумываю для отмазки или ошибаюсь насчет людей и целей? Как видите нет - вот вам доказательство:
, как это можно писать на ЗГ (не написал как тут в заголовке и тегах оскорбление)

Вот вам цирковое выступление. Смотрим с попкорном. :Twinkle:

Поясняю, человек как и тут прикинулся "дурачком", типа ему нужна помощь специалиста.
"Он совсем не троль", а "бореццо за код", ага ага :Run:
 
Последнее редактирование:
Аха, прикольнитесь - человек уже на ЗГ побежал под другим ником.
А вы думали, что я слова какие-то придумываю для отмазки или ошибаюсь насчет людей и целей? Как видите нет - вот вам доказательство:
, как это можно писать на ЗГ (не написал как тут в заголовке и тегах оскорбление)

Вот вам цирковое выступление. Смотрим с попкорном. :Twinkle:

Поясняю, человек прикинулся "дурачком", типа ему нужна помощь специалиста.
"Он совсем не троль", а "бореццо за код", ага ага :Run:
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 2389

Посмотреть вложение 2390

Посмотреть вложение 2391

Данными постами тебя обидели ? Поздравляю тебя с комплексом не полноценности.
Ты читаешь между строк, тебе кидали скрины с тем кто удалял твои сообщения, и не только твои, а еще и гена, в чем проблема?
просто у него "Хе2" меньше сантиметра, даже в стояке
 
просто у него "Хе2" меньше сантиметра, даже в стояке
У тебя еще и проблема с членом?
Расскажи, что ты хочешь, а то не понятно всем чего ты лезешь ко мне со своей "борьбой".
 
У тебя еще и проблема с членом?
Расскажи, что ты хочешь, а то не понятно всем чего ты лезешь ко мне со своей "борьбой".
яснА. Огорчу, но твой мозг нуждается в лоботомии мозжечка.
 
Назад
Сверху Снизу