Да простит меня великий Visor....Не удержалсо

"Причиной моего поста был не заголовок темы, не теги даже, а господин Visor123, который рассказывает истории о том, что этот код имеет право на жизнь."
Могу ещё раз повторить, если непонятно. Не нужно смешивать профессиональную деятельность и общественную.
Мне плевать на GenCloud, повторюсь ещё раз.
Так в этом и был смысл вброса, чтобы ты прицепился ко мне. Говорил очевидные вещи про код, который выродок кинул. Ты же не сказал ничего нового или интересного.
Так и не смешивай - открой глаза и почитай, я же не виноват что ты влез тут ко мне прицепляться.
Про код я тебе написал уже что быстрее будет.

То есть сейчас ты рассказываешь про какую-то причину - я тебе показываю кто тебя, как тебя и где тебя ... но можешь конечно себе придумать причину, что ты "борешься за код", или за что ты там борешься еще ...

А чего причиной твоего поста не стал говнокод, за который GenCloud хотел 18т.р. и обломался? Ну и я конечно помог слегка.
Или спроси у GenCloud по чем его сборка.
 
Последнее редактирование:

А чего причиной твоего поста не стал говнокод, за который GenCloud хотел 18т.р. и обломался? Ну и я конечно помог слегка.
Или спроси у GenCloud по чем его сборка.
Я общаюсь с Вами. Не имеет значения по какой причине я это делаю.
В общем ясно. Как java-разработчик Вы не обладаете авторитетным мнением, максимум lineage-visor-project-разработчик.
Стыдно за Вас, вот и все. С меня достаточно, удачи Вам в Вашем говноподходе к написанию кода, тешите дальше своё самолюбие.
И продолжайте видеть во всех Ваших неудачах происки GenCloud.
 
Я общаюсь с Вами. Не имеет значения по какой причине я это делаю.
В общем ясно. Как java-разработчик Вы не обладаете авторитетным мнением, максимум lineage-visor-project-разработчик.
Стыдно за Вас, вот и все. С меня достаточно, удачи Вам в Вашем говноподходе к написанию кода, тешите дальше своё самолюбие.
И продолжайте видеть во всех Ваших неудачах происки GenCloud.
Как-то криво ты съехал, уже тебе виноват я, потому что мне виноват GenCloud - но на деле же все написано в теме, и твои нападки на какой-то код, который в общем-то роли никакой не играет, но очень хорошо сработал как приманка.

Мне не виноват GenCloud, да и какие могут быть неудачи на форуме, если я не продаю тут ничего, не ищу заказчиков.... а вот GenCloud строит из себя гуру, правда у него нет ничего, код его никто не видел - но зато оно из себя строит и ищет заказчиков. Один из вариантов - это вот эта тема.
Ты говоришь тут про профессионализм - но тебя легко налошил чел, которому все равно код, и который глупее тебя и которого ты даже не знаешь, зато ты придумал себе причину "борца за код", хотя тема не про код - написано же русскими словами в названии темы, в тегах, в пояснении.
Ну что ты "поборол код"?

Цирк какой-то да и только, как человек выходит из ситуации, куда сам влез непонятно почему. И пишет что это я ему виноват в этом.
Я тут вообще не собирался бороться за какой-то код, написал пару утверждений для ввода ситуации - мне то понятно это было еще до темы - но нужно было, чтобы люди клюнули на приманку - а то как иначе объяснить лучше, чем на реальном примере.
 
Как-то криво ты съехал, уже тебе виноват я, потому что мне виноват GenCloud - но на деле же все написано в теме, и твои нападки на какой-то код, который в общем-то роли никакой не играет, но очень хорошо сработал как приманка.

Мне не виноват GenCloud, да и какие могут быть неудачи на форуме, если я не продаю тут ничего, не ищу заказчиков.... а вот GenCloud строит из себя гуру, правда у него нет ничего, код его никто не видел - но зато оно из себя строит и ищет заказчиков. Один из вариантов - это вот эта тема.
Ты говоришь тут про профессионализм - но тебя легко налошил чел, которому все равно код, и который глупее тебя и которого ты даже не знаешь, зато ты придумал себе причину "борца за код", хотя тема не про код - написано же русскими словами в названии темы, в тегах, в пояснении.
Ну что ты "поборол код"?

Цирк какой-то да и только, как человек выходит из ситуации, куда сам влез непонятно почему. И пишет что это я ему виноват в этом.
Я тут вообще не собирался бороться за какой-то код, написал пару утверждений для ввода ситуации - мне то понятно это было еще до темы - но нужно было, чтобы люди клюнули на приманку - а то как иначе объяснить лучше, чем на реальном примере.

Повторюсь, я не вижу смысла общаться с человеком, который не имеет достаточно опыта работы и знаний.
 
Повторюсь, я не вижу смысла общаться с человеком, который не имеет достаточно опыта работы.
Так эта тема не для общения с человеком, ты же почитай - чел кинул код, зная на что клюют тру "борцы за код" - но тема то написана не про код, теги не про код и его сообщения - в общем-то глупости.
Но сработало же - смотри сколько народу повелось писать гадости мне - хотя кого не спроси - все нормальные, не выродки никакие.
Я не пишу нормальным людям гадости - и перед тем как указать где сидит выродок - я несколько раз перечитаю, перепроверю - чтобы не дай бог нормального человека не обидеть.
Я даже тебе стараюсь не писать гадости, потому что ты не виноват что ты "борешься за код", но я не хочу, чтобы ты лез бороться со мной. "Борись за код" еще с кем-то.
 
Так эта тема не для общения с человеком, ты же почитай - чел кинул код, зная на что клюют тру "борцы за код" - но тема то написана не про код, теги не про код и его сообщения - в общем-то глупости.
Но сработало же - смотри сколько народу повелось писать гадости - хотя кого не спроси - все нормальные, не выродки никакие.
Я не пишу нормальным людям гадости - и перед тем как указать где сидит выродок - я несколько раз перечитаю, перепроверю - чтобы не дай бог нормального человека не обидеть.
Я даже тебе стараюсь не писать гадости, потому что ты не виноват что ты "борешься за код", но я не хочу, чтобы ты лез бороться со мной. "Борись за код" еще с кем-то.
Переповторюсь с дополнением - я не хочу общаться с самовлюбленным непрофессионалом, у которого только свое мнение правильное.

И гадостей Вы написали достаточно в мою сторону, поэтому я стараюсь вежливо прекратить диалог.
Однако Ваша мания величия(беспочвенная, кстати) и безграничная самовлюбленность не дает Вам не оставить последнее сообщение не за собой.
 
Последнее редактирование:
Переповторюсь с дополнением - я не хочу общаться с самовлюбленным непрофессионалом, у которого только свое мнение правильное.
От чудак человек. Если я тебе непрофессионал, а ты профессионал и "борец за код", так не пиши просто в теме.
Факт остается фактом - тема с одним названием, ты пришел "бороццо за код" и сам первый написал, я даже чтобы не скучно было слегка с тобой поспорил - показав где и что быстрее и даже пояснил, как нужно быстрее.
Потом пояснил - что название темы не соответствует ее содержанию, зачем она, почему и на что конкретно ты "клюнул" с еще парой тройкой "борцов за код - профессионалов" - ты же в итоге обиделся на меня, назвал непрофессионалом - а налошил то тебя писать в теме "про визора" не я.
Только чистые факты. Профессионал должен принять факты, какие они есть, а не обижаться на того, кто ему их показал.

do it! тема на 99% состоит из бреда сивой кобылы и наркоманских вбросов
Ну а ты тему видел? Ты же был один из первых "борцов за код", даже картинку добавил.
Первый наркоманский вброс и есть первый пост. Я даже скопировал тему выше - чтобы большими буквами, если кто не увидел сразу.

Я конечно маленя поприкалывался с самого начала, но не обижайся и ты - я же как всегда в конце "раскрыл карты". "Тема про код" - :Wahaha:
 
Последнее редактирование модератором:
Расслабились на недельку, один и второй. Причины я описал уже. Неоднократные нарушения правил, в том числе оскорбления личности, что у одного что у второго.
 
как показывает опыт, java и оптимизация вещи не совместимые. Легче плюнуть и пойти бухать
Ничего подобного. Весь бекенд ok.ru написан на яве. Ну если пилой гвозди забивать, то ясен красен что ничего хорошего таким образом не построишь.

Неправильный ответ ни для 0 ни для 1 итерации цикла, измерять нужно то что есть в задаче 1 поста, а не в выдуманном примере, который хочется измерять - там вообще-то все очевидно было еще до него.
getCommand() задается 1 раз при создании объекта.
Насчет добавить StringBuilder Для 0 итераций очень сильно ускорит и сделает конфетку?
Да и вообще у вас ответы противоречат - нельзя выбрать или быстрее или экономнее.
Самый экономный вариант памяти, который при создании объекта занимает минимальное кол-во памяти, другой вариант - это если переписать без конкатенций строк - этот вариант будет самый быстрый, быстрее чем любые StringBuilder. Это очевидно, странно что реальную оптимизацию не никто смог сделать - вы же писали столько слов .... и даже не смогли найти что оптимизировать ....
Почему никто не смог ничего придумать, кроме глупого цикла на 100000 итераций вместо 0-1 реальной итерации - померяйте что будет быстрее при 0-1 итерации предложенного примера - вы узнаете реальный ответ.
Увы не имею возможности сделать такую проверку. Если бы была обязательно сделал бы.
Так вы уж определитесь в процессе выполнения метода где вызывается getCommand() он может измениться или все таки нет?
Ни на сколько не ускорит, согласен. Но все таки лучше и правильнее было сделать с использованием StringBuilder, мало ли вы решите расширить функционал и будет н 0-1 итерации , а больше.
Мои ответы как раз таки не противоречат, конкретно в данном случае можно сделать, чтобы и быстрее и экономнее работало.
Просто еще раз посмотрите на это:
0 ldc 16; /* "a" */
2 astore_1; /* a */
/* L7 */
3 ldc 18; /* "b" */
5 astore_2; /* b */
/* L8 */
6 getstatic 20; /* java.lang.System.out */
9 new 26;
12 dup;
13 aload_1; /* a */
14 invokestatic 28; /* java.lang.String java.lang.String.valueOf(java.lang.Object b) */
17 invokespecial 34; /* java.lang.StringBuilder(java.lang.String a) */
20 aload_2; /* b */
21 invokevirtual 37; /* java.lang.StringBuilder append(java.lang.String b) */
24 invokevirtual 41; /* java.lang.String toString() */
27 invokevirtual 45; /* void println(java.lang.String b) */
Что мы тут видим? При каждом сложении происходит создании объекта StringBuilder и в нем уже происходит уже аппенд строк.
Конкретно у вас в цикле происходит 15 операций конкатенаций. Создается 15 объектов StringBuilder.
Да эти 15 объектов успешно удалит GC, но блин зачем лишний раз нагружать и его еще?
Всегда важно эффективность решения, а не подход.
Подход - это набор инструментов/скилов по сути, а эффективность работы - это результат - людям нужен результат.
Пока вы не поймете таких простых вещей, вы будете задавать неправильные вопросы и иметь неправильные ответы.
Сразу вспоминаю про это книгу... надеюсь с юмором отнесетесь к этому:blush
427_600.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Вы на вопрос ответить можете?
Кто читал в чате понимает, что это троль, котрый тут кривляется, что он типа не при чем и т.д.
И что он просто пришел бороться за код, потому что его обидели.

Ну что - жду оскорблений теперь от этого друга генклода. От генклода тема-оскорбления написана в теме и тегах и прочая чухня дальше уже просто раскрутка.
 
Последнее редактирование:
Кто читал в чате понимает, что это троль, котрый тут кривляется, что он типа не при чем и т.д.
И что он просто пришел бороться за код, потому что его обидели.

Ну что - жду оскорблений теперь от этого друга генклода. От генклода тема-оскорбления написана в теме и тегах и прочая чухня дальше уже просто раскрутка.
Я пришел "бороться за код" потому что могу, а не потому что меня обидели. Глаз не выносит людей с таким подходом.
 
Тема очень познавательная, тема-оскорбление, замазанное Манголом, кроме одного троля, который ее начал и в общем-то в истерике тут уже писал всякую чушь появился его друг, типа бороццо за код.
Для тех кто не читал чат - этот тип velafrys не ответил на вопрос ни кто он, ни что хочет. Но зато написал кучу оскорблений лично. Кто не заметил, этот тип появился в теме сам и начал писать что его оскорбили и прочую ересь, и то что он не знает генклода и т.д..

Но пока этот velafrys в теме боится оскорбления писать. Что же подождем, оно же должен пукан рвануть. Суперумный план уже раскрыт.
И в чате пока kick естественно этот герой-борец не пишет оскорбления уже - это же только можно делать когда нет никого из администрации. Такой вот "случайный" борец НИИ Бацо.

Вот такое вот кино. Получается что правила применяются однобоко - доказательство: существование этой темы-оскорбления. На этом тему можно и завершить - по ней все ясно - я достаточно точно все показал и объяснил. Тема была еще ловушкой для "друзей" генклода, потому что самостоятельно он не в состоянии ходить и хамить по форумам, а тут заодно и оскорблять.
Жалобу с доказательствами в черном списке то ли удалили, то ли скрыта.
 
А как я тебя оскорбил? Сказал, что ты великовозрастный занудливый нытик, который пишет сомнительный код? Или что ты не можешь в пунктуацию? Или что твоё высокомерие не имеет под собой никакой почвы? Я не отказываюсь своих слов, и пишу их в треде.
Я даже не буду комментировать твои лживые высказывания, хех.

Вот только повторюсь - я не знаком лично ни с Генклаудом, ни с Манголом.

И зачем вот эти выделения болдом? Чтобы администрация увидела твои призывы на публику?)
 
А как я тебя оскорбил? Сказал, что ты великовозрастный занудливый нытик, который пишет сомнительный код? Или что ты не можешь в пунктуацию? Или что твоё высокомерие не имеет под собой никакой почвы? Я не отказываюсь своих слов, и пишу их в треде.
Я даже не буду комментировать твои лживые высказывания, хех.

Вот только повторюсь - я не знаком лично ни с Генклаудом, ни с Манголом.

И зачем вот эти выделения болдом? Чтобы администрация увидела твои призывы на публику?)
ТЫ СКАЗАЛ ЧТО ОН НЕ ПРАВ ТЫ ЕГО ОСКОРБИЛ!!!!! ИЗВИНИСь xDD
 
О, ещё один жополиз Генки прибежал!
 
О, ещё один жополиз Генки прибежал!
Это может быть цирк одного "актера", кто-то проверял регистрацию аккаунтов с разных (ip+разный браузер)?
С топ браузера не получилось, забанены подсети.
Как вариант нужно пробовать осваивать накрутку - по папочкам ип+куки.
В общем поэкспериментирую по свободе, напишу.

Если работает, то получится что один и тот же гена-максим или непонятно кто с ником GenCloud устроил тут тему-оскорбление и раскручивает толпу людей писать гадости (и частично даже раскрутил, не ЗГ).
Откуда я взял максим? Вот , один из "максимов" в переписке это этот
 
Последнее редактирование:
Ребят, закройте уже эту помойку нытиков.
 
Последнее редактирование:

    Psycho

    Баллов: 2
    Странно что ее сразу не закрыли.
Это может быть цирк одного "актера", кто-то проверял регистрацию аккаунтов с разных (ip+разный браузер)?
С топ браузера не получилось, забанены подсети.
Как вариант нужно пробовать осваивать накрутку - по папочкам ип+куки.
В общем поэкспериментирую по свободе, напишу.

Если работает, то получится что один и тот же гена-максим или непонятно кто с ником GenCloud устроил тут тему-оскорбление и раскручивает толпу людей писать гадости (и частично даже раскрутил, не ЗГ).
Откуда я взял максим? Вот , один из "максимов" в переписке это этот
Для кого-то был секрет что GenCloud - Макс?
Чутка зная его, не думаю что он таким бы занимался, скорее всего отписавшимся здесь надоело видеть эту тему в топе, вот как то так и получается.
Хотя, разбирайтесь между собой сами. И уточню, что это просто мое мнение.(дабы избежать выливания на меня кучи помоев кем либо из этой выгребной ямы)
 
Назад
Сверху Снизу