В поисках сборки ХФ

MolGames

Путник
Пользователь
Сообщения
29
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Ребята всем привет я тут новичок но все же осмелюсь спросить.
Мне нужна сборка для рейтов х50 полная классика, что можно сейчас из "шары" или слитых ? Сам не занимался серверами более 2х лет( служил) сейчас решил опять начать - и запустить небольшой сервер чтобы хотябы было 20 человек.

Я понимаю можно написать что 1000 тем аналогичных, но много битых тем в гугле
 
Если для PvP,то l2jdev подойдет,если для лоу то JTS,это как по мне,а если из шар то можешь любую брать,все одно и тоже почти
 
Постараюсь описать более подробно, чем выше.В шаре хрен найдешь то, что тебе конкретно надо.
Из шаровых сборок могу отметить пожалуй l2jdev и l2cccp (где-то на форуме лежали). Возможно хоть частично они вас удовлетворят. На другое внимание фокусировать не стоит.
Из шаровых исходников можно взять lostworld, l2cccp( убитый дракошкойи впоследствии выложенный в шару, там пару дюпов мельком видел), либо l2gw от rage( сделано збс).
Всё вышеперечисленное в любом случае придётся пилить, долго и нудно. На этом собстна всё.
 
Постараюсь описать более подробно, чем выше.В шаре хрен найдешь то, что тебе конкретно надо.
Из шаровых сборок могу отметить пожалуй l2jdev и l2cccp (где-то на форуме лежали). Возможно хоть частично они вас удовлетворят. На другое внимание фокусировать не стоит.
Из шаровых исходников можно взять lostworld, l2cccp( убитый дракошкойи впоследствии выложенный в шару, там пару дюпов мельком видел), либо l2gw от rage( сделано збс).
Всё вышеперечисленное в любом случае придётся пилить, долго и нудно. На этом собстна всё.
rage? Однозначно нет. Т.к. я работал с данным исходником не конца не края не видно.
 
Поддерживаю, по ДП там может и более менее, но ядро это просто ужс.
Да там жесть полная. У меня был 1 клиент который решил пилить их. В итоге: вложил наверное уже около 100+ тысяч. Если посчитать всех кто там работал.
 
Там же внизу с пометкой что ишачить придется долго и нудно, ну.
 
Да там жесть полная. У меня был 1 клиент который решил пилить их. В итоге: вложил наверное уже около 100+ тысяч. Если посчитать всех кто там работал.
будто бы ЛВ можно сходу на лайв ставить
 
Его подрезали, и скорей всего там не ласт выложен.
хз, спрашивал рейджа, он сказал что это то, что стояло на лайве, с ворнингами и тд., правда в какой период я не уточнял, так что вполне возможно что не ласт сырки
 
Да там жесть полная. У меня был 1 клиент который решил пилить их. В итоге: вложил наверное уже около 100+ тысяч. Если посчитать всех кто там работал.
Я конечно понимаю но все же что сейчас реально найти из адекватной шары для х10-х50 ???
 
Назад
Сверху Снизу