Поиск сборки, много вопросов

Orsival

Знаменитый
Участник
Сообщения
36
Розыгрыши
0
Репутация
3
Реакции
6
Баллы
1 245
Добрый день.
Хочу кратко изложить сначала суть вопроса, а далее уже подробности:
Ищу хорошую сборку ХФ под рейты х1. Сборка нужна исключительно для "домашнего" пользования (3 человека максимум). //И таки да, сервер никогда не откроется как "проект". Эдакий LAN-game получается...

Что конкретно интересует:
1. Игровой процесс: максимум рабочих квестов, максимум ивентов(работающих), адекватный ИИ, инстансы, рейды, спавны, дроп (да... ищу почти идеал)
2. Сервер сайд: адекватно вынесенные конфиги, комфортная админ-панель, т.е. чтоб человек без особых знаний смог настроить сервер без глубоких познаний (ниже опишу что уже пробовал, сами дадите оценку моим скилам)
3. Максимально русифицированные: диалоги, НПС в диалогах, квесты(!!!) - у меня есть часть хтмлок, но переписывать тонну квестов как-то неохота.

Что вообще не интересует:
Защита сервера - (от себя чтоль?)
баги/дюпы (для 3-х пользователей пофиг на это, да и никто их искать не будет)
Пвп сторона (формулы, ивенты) - вообще не уперлись.
веб-обвязка и т.п. хлам.

Что уже было сделано, просмотрено:
Во-первых, впервые в жизни я научился запускать сборки месяц назад (середина января). Сначала по гайдам ставил какое-то допотопное l2j, потом откопал где-то Emu. На сегодняшний день стоит такая себе странная фиговина, как: LRServ R15-01 (от R0nix).
Связывался с Visor123 в надежде купить его сборку, но он уже не продает (суровый дядька) :notworthy:
Вот 2 дня назад попробовал себя в компиляции выложенных тут исходников lostworld и понял, что я криворукое дно и мне не светит в ближайшие пару лет собрать исходник :Noooo:

Самый важный аспект моей темы: Я очень хочу услышать советы Кика, Алекса из l2j-dev и Мангола т.к..
Скорее всего я куплю чью-то сборку...

P.S. Есть еще конечно вариант купить услуги по компиляции, допиливанию каких-то шаровых сборок, но очень сомневаюсь, что найдется желающий (да еще и за адекватные деньги). Так же просьба более развернуто сравнить l2j-dev и JTS Мангола.
 
Последнее редактирование:
Оффтоп:
Запросы как у Америки.

Для домашнего ЛАН сервера - любая шара, + подфиксить.
 
Добрый день.
Хочу кратко изложить сначала суть вопроса, а далее уже подробности:
Ищу хорошую сборку ХФ под рейты х1. Сборка нужна исключительно для "домашнего" пользования (3 человека максимум). //И таки да, сервер никогда не откроется как "проект". Эдакий LAN-game получается...

Что конкретно интересует:
1. Игровой процесс: максимум рабочих квестов, максимум ивентов(работающих), адекватный ИИ, инстансы, рейды, спавны, дроп (да... ищу почти идеал)
2. Сервер сайд: адекватно вынесенные конфиги, комфортная админ-панель, т.е. чтоб человек без особых знаний смог настроить сервер без глубоких познаний (ниже опишу что уже пробовал, сами дадите оценку моим скилам)
3. Максимально русифицированные: диалоги, НПС в диалогах, квесты(!!!) - у меня есть часть хтмлок, но переписывать тонну квестов как-то неохота.

Что вообще не интересует:
Защита сервера - (от себя чтоль?)
баги/дюпы (для 3-х пользователей пофиг на это, да и никто их искать не будет)
Пвп сторона (формулы, ивенты) - вообще не уперлись.
веб-обвязка и т.п. хлам.

Что уже было сделано, просмотрено:
Во-первых, впервые в жизни я научился запускать сборки месяц назад (середина января). Сначала по гайдам ставил какое-то допотопное l2j, потом откопал где-то Emu. На сегодняшний день стоит такая себе странная фиговина, как: LRServ R15-01 (от R0nix).
Вот 2 дня назад попробовал себя в компиляции выложенных тут исходников lostworld и понял, что я криворукое дно и мне не светит в ближайшие пару лет собрать исходник :Noooo:

Самый важный аспект моей темы: Я очень хочу услышать советы Кика, Алекса из l2j-dev и Мангола т.к..
Скорее всего я куплю чью-то сборку...

P.S. Есть еще конечно вариант купить услуги по компиляции, допиливанию каких-то шаровых сборок, но очень сомневаюсь, что найдется желающий (да еще и за адекватные деньги). Так же просьба более развернуто сравнить l2j-dev и JTS Мангола.
Оффтоп:
могу скомпилить что нужно за деньги (шутка)

по теме, в идеале брать lostworld или l2gw, под 3 человека можно сходу их ставить и ничего не трогать, а только играть
 
Проблема в том, что взяв исходники lw, я попытался их собрать ant'ом. При компиляции лог ошибок просто разросся до 48кб. При попытке запустить ГС есс-но выбивало ерроры загрузки всего. Чую я, я не скоро разберусь самостоятельно.
Приложил лог (посмецца)
 

Вложения

  • Compile.txt
    46,7 КБ · Просмотры: 379
Проблема в том, что взяв исходники lw, я попытался их собрать ant'ом. При компиляции лог ошибок просто разросся до 48кб. При попытке запустить ГС есс-но выбивало ерроры загрузки всего. Чую я, я не скоро разберусь самостоятельно.
Приложил лог (посмецца)
BUILD SUCCESSFUL из лога, но там есть загвоздка
LostWorld
16 сообщение из этой темы, скачайте билд файл и соберите с его помощью, ошибок в вашем логе нету, только предупреждения
 
Я как раз с помощью этого билда и компилил. Но то, что он собрался, ничего не решило т.к. ГС просто сыпет ошибками загрузки скриптов и благополучно виснет из-за 100+ ерроров (не ворнингов)
 

Вложения

  • java.txt
    92 КБ · Просмотры: 141
Я как раз с помощью этого билда и компилил. Но то, что он собрался, ничего не решило т.к. ГС просто сыпет ошибками загрузки скриптов и благополучно виснет из-за 100+ ерроров (не ворнингов)
мб стоит выложить лог ерроров тогда?
 
Странный ответ того, у кого я не прочь купить его товар
upload_2016-2-16_14-13-45.png

Не целесообразно вкидывать такие бабки ради 3-ух человека, еще и с такой реализацией, проект потерпит крах в ближайших 2 недели. Думаете у меня не было такого сервера ? Еще как был только с онлайном 200, без доната, много лет назад.
 
Хех, проект точно не потерпит крах, т.к. второй игрок моя жена, а третий друг с работы :Happy:
Денег хватит. Перед своей темой я ознакомился с ценой вопроса

Перечитайте первое сообщение.
Я же понимаю, что нет смысла выкидвать 25к за игру, потому ищу адекватный совет по реализации разных разрабов. Ведь l2j-dev вроде тоже имеет смысл купить и не париться, но 3к в сравнении с 25к - why?
Кроме того, если найдется человечек, готовый за денежку сотворить мне чудо, я смогу обращаться в дальнейшем за помощью, дополнению и т.д. - то есть смысл не покупать (или даже купить тот же l2j) и допиливать с кем-то.
 
upload_2016-2-16_14-31-55.png

Оффтоп:
Не мне судить о сборке нашей команды.
 
Если для домашнего пользования просто бери любую и не парься побегать хватит.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Отправте каждому розрабу запрос об его сборке в Лес, что вас интересует и т.д.....
 
Дык эта тема и есть письмо-вопрос.
И насчёт побегать: у меня 3 варианта... Купить одну из сборок выше или найти человека за деньги для допиливания
 
Дык эта тема и есть письмо-вопрос.
И насчёт побегать: у меня 3 варианта... Купить одну из сборок выше или найти человека за деньги для допиливания
Я предположу, что неправильно задан вопрос, люди не понимают "зачем" и не делают предложения, потому что все это странно выглядит.
Можем вам просто сменить вопрос на такой: заплатить за установку какой-то шаровой сборки типа lw, l2gw - чтобы человек сбилдил вам и запустил. Я не знаю сколько это может стоить, но за умеренную денежку думаю можно найти помощника. Потом уберете доступ извне к компу, где сборка запущена.
Это не совсем тот вариант, но может и подойдет ....
 
Полностью согласен. Просто сейчас с телефона набирать большие тексты не удобно.
Только закрыть доступ извне зачем? Друг же не у меня дома живет... Хотя есть вроде конфигурации на доступ определенных ip
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
закрыть доступ тому кто настраивать будет...
 
не вариант?
 
Назад
Сверху Снизу