В поисках сборки ХФ

MolGames

Путник
Пользователь
Сообщения
29
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Ребята всем привет я тут новичок но все же осмелюсь спросить.
Мне нужна сборка для рейтов х50 полная классика, что можно сейчас из "шары" или слитых ? Сам не занимался серверами более 2х лет( служил) сейчас решил опять начать - и запустить небольшой сервер чтобы хотябы было 20 человек.

Я понимаю можно написать что 1000 тем аналогичных, но много битых тем в гугле
 

Так а зачем писать о переходе на птс?
да это принцип - " ая сделал у мИня типО есть ПТСы я не знаю как мне дальшЫ хвастаться" хотя он явно видел и чтал выше посты что речь идет о шаровой или толковой слитой сборке.
 
да это принцип - " ая сделал у мИня типО есть ПТСы я не знаю как мне дальшЫ хвастаться" хотя он явно видел и чтал выше посты что речь идет о шаровой или толковой слитой сборке.
Причем тут хвастаться.
Каждому свое, кто-то пилит яву, а кто-то платит деньги и получает готовый офф хф, не вампир ни что-то другое а именно ритейл хф.
 
Причем тут хвастаться.
Каждому свое, кто-то пилит яву, а кто-то платит деньги и получает готовый офф хф, не вампир ни что-то другое а именно ритейл хф.
А потом приходит дизер, Рарус или еще компетентные люди, и фейлят твой ретейл. Изи ;) Так что "что-то другое" там как не крути - будет.
П.С1 - тот самый "ретейл" из коробки - нерабочий.
 
Причем тут хвастаться.
Каждому свое, кто-то пилит яву, а кто-то платит деньги и получает готовый офф хф, не вампир ни что-то другое а именно ритейл хф.
Прочитай внимательно всю тему, я просто не понимаю причем тут твой высер. Ты влез мягко говоря не втему!


Извините надоело, люди пишут вообще не прочитав сути темы и не понял что тут обсуждают
 
да им всем по*ер... ижбы вылить ведро другое жижки на кого то
 
Скрытое содержимое для пользователя(ей):
 
ну вот еще раз пишу что то что ты написал это ВЫСЕР - аргумен ? в несколькоих постах выше было написано ЧТО БЕСПЛАТНОЕ что то. Научись читать что пишут ! и не гадить в темах
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
 
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Плати дальше за кота в мешке. Разрабы адвекста сами тянут фикс лист у разрабов с жаба сборок лол. Единственное чем отличается от явы так тем что написано на плюсах, структура с л2оффа, и жрет ресурсов в 30 раз больше. Не более
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Советую L2CCCP очень даже не чего сборка можно не плохой проект поднять
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
ТС писал об ШАРЕ, ШАРА - халява, не за деньги, советуйте дальше (читайте 1 страницу)
 
Последнее редактирование:

    Psycho

    Баллов: 4
    Это контингент шмакси, который хочет срубить "бабла" на шаре и пАтом купить "сборку" якобы.
Оффтоп:
А с каких пор птс лучше явы? Оо
Я конечно не спец, но ява же практичнее, реализовать можно всё что в голову взбредет. (были бы знания)
 
Оффтоп:
А с каких пор птс лучше явы? Оо
Я конечно не спец, но ява же практичнее, реализовать можно всё что в голову взбредет. (были бы знания)
А на птс что ли нельзя реализовать, что душе угодно?
 
Плати дальше за кота в мешке. Разрабы адвекста сами тянут фикс лист у разрабов с жаба сборок лол. Единственное чем отличается от явы так тем что написано на плюсах, структура с л2оффа, и жрет ресурсов в 30 раз больше. Не более
У меня абис личит для явы мужчина) а ты мне будешь про адвекст расказывать)))) слово ритейл тебе о чем то говорит ?) это не экстендер)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
У меня абис личит для явы мужчина) а ты мне будешь про адвекст расказывать)))) слово ритейл тебе о чем то говорит ?) это не экстендер)
Выдай попросту инфу о своей ПТС (если это не секрет всемирного маштаба) и глупые предположения отпадут....
 
А на птс что ли нельзя реализовать, что душе угодно?
Конечно можно, но птс встает только на винду. (вроде как)
И все равно не пойму, в каком месте птс лучше.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
логика...
Читаем на вики что такое ПТС, думаем что это круто ибо близко к оффу (но всегда есть но)..

 
а лучше переходить на чистый птс хф) и не парицо с явой
Простите шта ?)
Следуя логике гринда чистый птс сервер это ц1 остальное всё эксты , исходя из этого даже при условии того что Nc переписывают с нуля каждую хронику что явно нет , то хф птс и быть не может чистым "как вы позволили себе выразицо" так как это продолжение хроник фрея т.е экст , откуда Вы сможете взять чистый да и ещё и ПТС я вообще хз т.к Nc не так часто и сливает что то , а под не так часто я подразумеваю никогда.
 
Простите шта ?)
Следуя логике гринда чистый птс сервер это ц1 остальное всё эксты , исходя из этого даже при условии того что Nc переписывают с нуля каждую хронику что явно нет , то хф птс и быть не может чистым "как вы позволили себе выразицо" так как это продолжение хроник фрея т.е экст , откуда Вы сможете взять чистый да и ещё и ПТС я вообще хз т.к Nc не так часто и сливает что то , а под не так часто я подразумеваю никогда.
Я простите допустил ошибку) не птс. ритейл)
А откуда взял, это уж не ваша забота)
 
Назад
Сверху Снизу