Помощь в выборе сборки

Maxwell

Auribus teneo lupum
Проверенный
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Неукротимое пламя
Знаток письма
Hardware эксперт
За заслуги перед форумом
Победитель в номинации 2020
Любитель реакций
Победитель в номинации 2019
Сообщения
768
Розыгрыши
0
Репутация
803
Реакции
497
Баллы
773
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
Поиск сборки
Доброго времени суток форум, прочитав немного о том что произошло за последние 5 лет в сфере л2, особых изменений не видел.
Посему задаю вопрос к более осведомленным:

Нужна сборка сервера Interlude. Спросите почему ИТ ? Потому что именно на этих хрониках я ушёл на долгое время и ничего более не делал, то есть фактически хроники выше мне не известны, кто там, что там - понятия не имею, скрины видел, да много чего изменили, но тем не менее.
И так суть темы, смотрю в сторону трёх сборок, это: Pain_Team, AdvExt, Lucera3.

Хотелось бы прочитать мнение о них, ну и кто чего бы выбрал. Желательно развёрнутый ответ.

Заранее благодарю за уделённое время.

P.S. Если есть варианты других хроник (с толковой командой и работой над сборкой), буду рад прочитать и постараюсь вникнуть. Ах, да.. чуть не забыл, ориентир сервера не выше х50.
 
Если честно: планирую очень медленный, без рекламы, старт и очень долгую жизнь сервера. Буду просить возможных редких посетителей помогать с тестами..
Реализовать:
- расовые воины
- камень/ножницы/бумага - маги<лучники<танки<милишники<маги (отсюда и бессмысленность Олимпиады)
- про чемпионов x100 , обвешанных комбобафами, с бафом от РБ, и умением кидать салиенс и масс фир - я уже намекал.
- 70% шанс прохождения всех (почти) дебафов в не зависимости от уровня игроков. Отсутствие сосок. Это лишь треть всех изменений.


Надеюсь, что сервер будет настолько сильно отличаться, что ради разнообразия игроки всё же будут оставаться..
Не плохая задумка)) могу пожелать Вам успеха и терпения, очень нужно будет. И да, *расовые войны*, требуют исходы
 

Спасибо)) Я то же боюсь)

"Расовые воины" планирую реализовать очень сложным бафом, пока не знаю как, но он будет появляться как только 2 игрока одной расы вступят в пати, и усиливаться за каждого последующего: и исчезнет, если в пати вдруг вступит персонаж другой расы.
Сам баф будет уникальным для каждой расы и содержать некие "компенсирующие" и уникальные составляющие. И ещё, при появлении, он должен не давать накладывать бафы от представителей других расс.
Чувствую что придётся жутко попотеть!))
 
Я оказывается не так понял))) спутал с модом ГВЕ))). А то что вы описали, это синергия персонажей, той или иной рассы))
 
Спасибо)) Я то же боюсь)

"Расовые воины" планирую реализовать очень сложным бафом, пока не знаю как, но он будет появляться как только 2 игрока одной расы вступят в пати, и усиливаться за каждого последующего: и исчезнет, если в пати вдруг вступит персонаж другой расы.
Сам баф будет уникальным для каждой расы и содержать некие "компенсирующие" и уникальные составляющие. И ещё, при появлении, он должен не давать накладывать бафы от представителей других расс.
Чувствую что придётся жутко попотеть!))
У меня в планах почти тоже самое, только без пати. Бафф в радиусе 2к по всей фракции. Пати вырезать вообще (ибо на кой оно всралось в рвр моде, если только по данжам ходить, но опять же, можно сделать ограниченное число участников по времени, и вход без пати до лимита участников, либо сделать регу на данж).
 
Спасибо)) Я то же боюсь)

"Расовые воины" планирую реализовать очень сложным бафом, пока не знаю как, но он будет появляться как только 2 игрока одной расы вступят в пати, и усиливаться за каждого последующего: и исчезнет, если в пати вдруг вступит персонаж другой расы.
Сам баф будет уникальным для каждой расы и содержать некие "компенсирующие" и уникальные составляющие. И ещё, при появлении, он должен не давать накладывать бафы от представителей других расс.
Чувствую что придётся жутко попотеть!))
Можете позаимствовать часть работы у скила Shadow Sense , он есть у тёмных эльфов и включается так сказать в ночное время суток. Увеличивает некоторые статы. Но его правила и механику прийдется переделать.
 
Назад
Сверху Снизу