Поиск сборки, много вопросов

Orsival

Знаменитый
Участник
Сообщения
36
Розыгрыши
0
Репутация
3
Реакции
6
Баллы
1 245
Добрый день.
Хочу кратко изложить сначала суть вопроса, а далее уже подробности:
Ищу хорошую сборку ХФ под рейты х1. Сборка нужна исключительно для "домашнего" пользования (3 человека максимум). //И таки да, сервер никогда не откроется как "проект". Эдакий LAN-game получается...

Что конкретно интересует:
1. Игровой процесс: максимум рабочих квестов, максимум ивентов(работающих), адекватный ИИ, инстансы, рейды, спавны, дроп (да... ищу почти идеал)
2. Сервер сайд: адекватно вынесенные конфиги, комфортная админ-панель, т.е. чтоб человек без особых знаний смог настроить сервер без глубоких познаний (ниже опишу что уже пробовал, сами дадите оценку моим скилам)
3. Максимально русифицированные: диалоги, НПС в диалогах, квесты(!!!) - у меня есть часть хтмлок, но переписывать тонну квестов как-то неохота.

Что вообще не интересует:
Защита сервера - (от себя чтоль?)
баги/дюпы (для 3-х пользователей пофиг на это, да и никто их искать не будет)
Пвп сторона (формулы, ивенты) - вообще не уперлись.
веб-обвязка и т.п. хлам.

Что уже было сделано, просмотрено:
Во-первых, впервые в жизни я научился запускать сборки месяц назад (середина января). Сначала по гайдам ставил какое-то допотопное l2j, потом откопал где-то Emu. На сегодняшний день стоит такая себе странная фиговина, как: LRServ R15-01 (от R0nix).
Связывался с Visor123 в надежде купить его сборку, но он уже не продает (суровый дядька) :notworthy:
Вот 2 дня назад попробовал себя в компиляции выложенных тут исходников lostworld и понял, что я криворукое дно и мне не светит в ближайшие пару лет собрать исходник :Noooo:

Самый важный аспект моей темы: Я очень хочу услышать советы Кика, Алекса из l2j-dev и Мангола т.к..
Скорее всего я куплю чью-то сборку...

P.S. Есть еще конечно вариант купить услуги по компиляции, допиливанию каких-то шаровых сборок, но очень сомневаюсь, что найдется желающий (да еще и за адекватные деньги). Так же просьба более развернуто сравнить l2j-dev и JTS Мангола.
 
Последнее редактирование:
все сборки хороши, но что выбрать решать только Вам, у каждой команды есть тест сервер, вот побегайте и решите для себя...что для Вас подходит
 

Мс сервера не имею, дела не имел, как это на дом. Комп поставить хз. Кто разработка вообще не знаю, отзывов не видел. Заявка про ПТС меня уже напрягает. 15к за то, чего я не знаю и вряд ли оно встанет? Можно попробовать ☺

Алекс, можно ли будет вечером с Вами связаться? В идеале по скайпу?
 
Работаю уже 4 год с SongOfLine - Он же Слава, разработчик Ghost. Все устраивает,качество на высоте,Обновления радуют - человек очень хорошо работает, что не скажешь про некоторые команды.
П.С. Топ команды на мой взгляд. ПОВТОРЮСЬ на мой взгляд - варюсь в каше серверов с 2007 года.
.Ghost - HF Отличный человек не раз выручал и помогал и такая же реализация сея продукта
.JTS - Отличная команда и и такая же реализация сея продукта
.RusTeam C5 12хх *(да да еще те года от 2007 - 200х г.) отличные парни были жаль что распались.
 
Работаю уже 4 год с SongOfLine - Он же Слава, разработчик Ghost. Все устраивает,качество на высоте,Обновления радуют - человек очень хорошо работает, что не скажешь про некоторые команды.
П.С. Топ команды на мой взгляд. ПОВТОРЮСЬ на мой взгляд - варюсь в каше серверов с 2007 года.
.Ghost - HF Отличный человек не раз выручал и помогал и такая же реализация сея продукта
.JTS - Отличная команда и и такая же реализация сея продукта
.RusTeam C5 12хх *(да да еще те года от 2007 - 200х г.) отличные парни были жаль что распались.
что за Ghost? впервой cлышу о таком
 
По мою мнению выбор между ghost и jts
Jts- поддержки птс скриптов (поправте если не прав) репутация и качество равноценно.П.С. Монгол
Ghost - на мой взгляд да и только мой взгляд высокая реализация хроник hf. - постоянно Радуют фиксы.
Для домашней игры можно взять ghost.
Для проектов на лоуреты я склонен к jts,из за того что есть поддержки птс данных.
Выбор за вами.

К выше сказанному что за ghost dev Гугл в помощь.Так же тут на форуме есть тема Sing of life*(по-моему так)
 
Для 3х челов? Бери шару и не парься. Тот же л2жев.
Если не шаришь как поставить сервер. Попроси помощи. Тут не крокодилы сидят. :)
 
Саму сборку я не видел, но видел твой код. Поэтому в качестве продукта жтс я как-то не сомневаюсь.:)))
Посмотреть вложение 2500

Оффтоп:
Не мне судить о сборке нашей команды.

По мою мнению выбор между ghost и jts
Jts- поддержки птс скриптов (поправте если не прав) репутация и качество равноценно.П.С. Монгол
Ghost - на мой взгляд да и только мой взгляд высокая реализация хроник hf. - постоянно Радуют фиксы.
Для домашней игры можно взять ghost.
Для проектов на лоуреты я склонен к jts,из за того что есть поддержки птс данных.
Выбор за вами.

К выше сказанному что за ghost dev Гугл в помощь.Так же тут на форуме есть тема Sing of life*(по-моему так)
Новый ник ансиента детектед.
 
Новый ник ансиента детектед.
Ммм. В мой адрес?для справки г.норильск клиент ghost dev ник на форуме nsk_team Николай. Причём тут левый ник?

Далее можешь спросить у Violence.у Славы разраба. Хотя че объяснять
 
Последнее редактирование:
Новый ник ансиента детектед.
Не , на этот раз твоя чуйка тебя подвела :) , действительно есть Ghost , и данный человек действительно является клиентом Вячеслава , впрочем так же как и я сам.
 
Насчет Ghost - посмотрел форум и какое-то странное чувство дежавю. Хотя ладно.
Последние фиксы пол-года назад, корявость форума и 1 в 1 с l2j-dev цена вопроса. Прям "Люк, я твой отец... Или сын". Странно как-то.
Не понял вот эту фразу:
Для проектов на лоуреты я склонен к jts,из за того что есть поддержки птс данных.
каких именно данных?


Influence - Просмотрев лог решили промолчать, видать я настолько "краб", что уже паниковать начинаю :)
 
Насчет Ghost - посмотрел форум и какое-то странное чувство дежавю. Хотя ладно.
Последние фиксы пол-года назад, корявость форума и 1 в 1 с l2j-dev цена вопроса. Прям "Люк, я твой отец... Или сын". Странно как-то.
Не понял вот эту фразу:

каких именно данных?


Influence - Просмотрев лог решили промолчать, видать я настолько "краб", что уже паниковать начинаю :)
Просто всё остальное в клиент разделе который скрыт от обычных пользователей.
А что касаемо JTS - разработчики данной команды используют птс скрипт файлы которые обеспечат Вам гарантированную и стабильную работоспособность игрового процесса мира Lineage 2 High Five 5 , а такой персонаж как Mangol и остальные члены данной команды обеспечат Вам весь необходимый саппорт по их сборке.
 
первый раз слышу про команду но политика уже нравиться,пс сколько клиентка стоит, что - то не нашел на форуме цену хф..
Последний раз слышал что разработка будет вестись только для узкого круга постоянных клиентов , впрочем , Вы можете связаться через форум с разработчиком или отписать по контактам если таковые там имеются.
 
первый раз слышу про команду но политика уже нравиться,пс сколько клиентка стоит, что - то не нашел на форуме цену хф..
Контакты есть на форуме, но диалог предстоит с Вячеславом в любом случае. Как написал Violence разработка ведётся для узкого круга проверенных временем людьми.Времена такие что доверять нельзя не кому да и не стоит.
 
Пока договорились с l2j-dev. Посмотрю, побегаю.
Спасибо всем за ответы, информацию и доброе отношение :)
 
Назад
Сверху Снизу