Сборка HF

Andr10hAA

Путник
Пользователь
Сообщения
1
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Отсутствуют
Сборка
Hight Five
Доброго времени суток! Дорогие форумчане, хочу приобрести сборку HF под рейты х20-х100. У кого посоветуете взять сборку,с хорошей тех.поддержкой от разработчиков?!.
 
  • Люблю это
Реакции: KATE

А в чем сложность ПТСа для новичка? ПТС для новичка еще проще чем ява, все работает из коробки, в код лезть не надо, а настроить концепцию в текстовых конфигах - ничем не сложнее, чем в яве
Тонко настроить птс все равно не получится. Вашу птс не видел, но уверен что конфигов на все случаи жизни нет)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А в чем сложность ПТСа для новичка? ПТС для новичка еще проще чем ява, все работает из коробки, в код лезть не надо, а настроить концепцию в текстовых конфигах - ничем не сложнее, чем в яве
Ты забыл указать что ПТС такая стоит денек, надо было прикрепить сразу свой прайс. По темам на форуме лично я понял, всё что в шаре из ПТС лежит это мусор, над которым надо работать.
 
Про опенов все забыли чтоль? Diagod
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Почти у каждого разработчика есть тест сервер, заходите и выбираете. Тестить лучше с тем, кто разбирается что и как должно работать в л2)
 
Тонко настроить птс все равно не получится. Вашу птс не видел, но уверен что конфигов на все случаи жизни нет)
На все случаи жизни нет, а на 95% типичных кейсов - сколько угодно. Тут уже вопрос приоритетов, автору саночки, или ехать
 
Ты забыл указать что ПТС такая стоит денек, надо было прикрепить сразу свой прайс. По темам на форуме лично я понял, всё что в шаре из ПТС лежит это мусор, над которым надо работать.
А автор и не спрашивал о бесплатном решении. У нас дорого, все цены в открытом доступе, сейчас скидки)
 
Назад
Сверху Снизу