Сборка HF

Andr10hAA

Путник
Пользователь
Сообщения
1
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Отсутствуют
Сборка
Hight Five
Доброго времени суток! Дорогие форумчане, хочу приобрести сборку HF под рейты х20-х100. У кого посоветуете взять сборку,с хорошей тех.поддержкой от разработчиков?!.
 
  • Люблю это
Реакции: KATE
Доброго времени суток! Дорогие форумчане, хочу приобрести сборку HF под рейты х20-х100. У кого посоветуете взять сборку,с хорошей тех.поддержкой от разработчиков?!.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
 
  • Люблю это
Реакции: KATE
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
еще какой вариант
Ну для тебя конечно, но человек ищет поддержку, а это значит что он сам не ало в этом деле, ему нужно конфиги настроить под свои нужды и поднять сервер.
 
Ну для тебя конечно, но человек ищет поддержку, а это значит что он сам не ало в этом деле, ему нужно конфиги настроить под свои нужды и поднять сервер.
В 2к20 трудно открыть конфиги блокнотом и настроить? Высокого ты мнения о новичках)
 
Ну для тебя конечно, но человек ищет поддержку, а это значит что он сам не ало в этом деле, ему нужно конфиги настроить под свои нужды и поднять сервер.
Как раз по причине "не ало" ему в самый раз l2j. Посмотрит чо по чем, покрутит, настроит и т.д.

Почему вы так категоричны в варианте l2j?
 
Как раз по причине "не ало" ему в самый раз l2j. Посмотрит чо по чем, покрутит, настроит и т.д.

Почему вы так категоричны в варианте l2j?
Потому что лыжа это хорошая основа для разработки, но не для открытия сервера.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Потому что лыжа это хорошая основа для разработки, но не для открытия сервера.
Так я об этом и говорю(
Как раз по причине "не ало" ему в самый раз l2j. Посмотрит чо по чем, покрутит, настроит и т.д.

Почему вы так категоричны в варианте l2j?
ну ты снова про себя говоришь, человек заплатить готов за готовое решение а не сидеть годами ковыряться))
В 2к20 трудно открыть конфиги блокнотом и настроить? Высокого ты мнения о новичках)

ну так и есть, 90% кто ко мне обращался, на большее и не способны))) извините конечно но такие они бизнесмены а.к.а админы л2
 
у них кстати хорошие сборки и поддержка
 

    corsaro

    Баллов: 0
    Если есть время и желание, то разобраться можно да и поддержка поможет)
Последнее редактирование:
хорошая шутка. птс для новичка...
А в чем сложность ПТСа для новичка? ПТС для новичка еще проще чем ява, все работает из коробки, в код лезть не надо, а настроить концепцию в текстовых конфигах - ничем не сложнее, чем в яве
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А в чем сложность ПТСа для новичка? ПТС для новичка еще проще чем ява, все работает из коробки, в код лезть не надо, а настроить концепцию в текстовых конфигах - ничем не сложнее, чем в яве
Особенно, когда у тебя бюджет 10к рублей. запакуйте мне 2 пожалуйста
 
Назад
Сверху Снизу