Встреча mmo-developментов

да лана... чёт мало вериться ... судя по рассказам друзей из того же Питера :D... Как минимум - заберут :D
Я из Питера и у нас тут ваши уже были и не раз. И ничего вроде бы не сделали такого)
можешь кстати даже посмотреть -
 

KateKate7912, по чем у вас редбул? в курс к доллару примерный...
 
Да не трогают у нас хохлов, да и остальных тоже (америкосов, негров и тд). Где вы подобный бред слышали, я хз.

Ну нам русским почему то обидно при слове москаль :laugh::laugh::laugh:
Оо.
Хз, вроде пофигу. Да я и не москаль. ))
 
Не, ну если нас салоедами обзывать то тоже обидно будет...) по чем у вас редбул? и курс к доллару примерный.
А вот салоедами можно только всяких мудаков обзывать)
 
Самое интерессное назвали нас москалями на украине, орали на майдане кто не скачет тот москаль, а когда уехали от туда чот те кто орали следом за нами в рашку попёрли, вот чо они не лезут в свою любимую гейропу?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Девушка что ли? (смайл че-то подозрительно)

Psycho, поиск уже веду....
ХЗ какая там девушка, сориентирую по ценам, слегка приблизительно - пиво разливное - 19 - 40грн, бутылочное в магазе за 0.5 7грн+, баклага 1.5л 23грн+... Свинина 60грн+, картошка 3грн - кг, лук 3.2грн кг. говядина 65грн+, курятина хз ,не покупаю... бутылка водки 60грн+ 0.5
 
Самое интерессное назвали нас москалями на украине, орали на майдане кто не скачет тот москаль, а когда уехали от туда чот те кто орали следом за нами в рашку попёрли, вот чо они не лезут в свою любимую гейропу?
Мб извилинами научились пользоваться, а не слушать сми и прочую херню?)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
И по поводу национально еды - сало... у меня отчим, 41 год прожил в Украине, без сала хер садится кушать ... и его мать, царство ей небесное, всегда держала двух кабанчиков (Брянская обл.!!!!) ....
 
ХЗ какая там девушка, сориентирую по ценам, слегка приблизительно - пиво разливное - 19 - 40грн, бутылочное в магазе за 0.5 7грн+, баклага 1.5л 23грн+... Свинина 60грн+, картошка 3грн - кг, лук 3.2грн кг. говядина 65грн+, курятина хз ,не покупаю... бутылка водки 60грн+ 0.5
Чет у вас разливное дорогое, у нас по 12 грн)
 
И по поводу национально еды - сало... у меня отчим, 41 год прожил в Украине, без сала хер садится кушать ... и его мать, царство ей небесное, всегда держала двух кабанчиков (Брянская обл.!!!!) ....
Я без 0.5 жрать хрен сяду (уже лет так 7) :D
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу