Встреча участников форума в Харькове

Survial

Легендарный
Проверенный
Мастер реакций
Любитель реакций
Знаток письма
За заслуги перед форумом
Старожил I степени
За веру и верность форуму
Сообщения
540
Розыгрыши
0
Репутация
1 300
Реакции
1 322
Баллы
1 703
Сегодня состоялась встреча участников форума mmo-develop.ru(Survial, Insider, Ispeed, Desquire).
По результатам встречи мы планируем расширить наш коллектив. Поэтому мы запланировали организовать на 10.09.16 (точное время и место оглашаю в диалоге в вк) вторую встречу.

- Возрастные ограничения: от 21-50.
- Гарантируем пиво, кофе(для не пьющих), кальян(по желанию коллектива) и живое общение.

P.S Фотоотчет будет после 2 встречи.
Предварительно всем желающим нужно связаться со мной(личка или скайп), чтоб я добавил в диалог вк.
 
Последнее редактирование:

Классно пообщались, давайте соберёмся еще большой компанией. Уверен, что нас в Харькове больше, так что ребят, давайте с нами))
 
Полностью согласен, было очень круто)
 
Наш стесняша Волонд не пришел и не придет?)
 
поддержу всех, норм встреча)
 
Что то я сомневаюсь что меня пустят в Харьков...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
блин чего мне не сказали(
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Приезжайте лучше в Полтаву) Покажу все заветные места))
 
с**а далеко
 
внатуре чет далеко , будете где-то ближе к минску пишите )
 
Так пишите кто с какого города и собирайте людей) вот нас пока 4 человека нашлось с Харькова!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу