Встреча mmo-developментов

KateKate7912

who lost her mind
Пользователь
Разработчик
За знание датапака
За знание ядра
За веру и верность форуму
Медаль за активность на Форуме
Сообщения
1 131
Розыгрыши
0
Репутация
941
Реакции
576
Баллы
0
Всем привет!) Предлагаю организовать встречу mmo-developментов в Москве, или в прилегающих городах Москвы)
Было бы интересно пообщаться в живую не так ли?) И в первую очередь с самим организатором форума)
Как вам идея?)
 

Всем привет!) Предлагаю организовать встречу mmo-developментов в Москве, или в прилегающих городах Москвы)
Было бы интересно пообщаться в живую не так ли?) И в первую очередь с самим организатором форума)
Как вам идея?)
Я за, как раз покажу метр 86
 
а чо хорошая идея, скинемся кику на билет :D
 
37367137075 скидываем кику на билет
пс киви
 
И мне скиньтесь, я в Москве давненько не был. Предлагаю в Красе встречу :D
 
Он вообще парень скрытный, скайп светить не хочет, какая там встреча :D

Всем привет!) Предлагаю организовать встречу mmo-developментов в Москве, или в прилегающих городах Москвы)
Было бы интересно пообщаться в живую не так ли?) И в первую очередь с самим организатором форума)
Как вам идея?)
Давай в Берлине лучше :D
 
Последнее редактирование модератором:
ммм 2016 - встреча в Берлине...
 
Билет почтой присылай крч :D
Мечта попробовать немецкого пивка, и на октоберфесте побывать)
Октоберфест он так себе, кроме тёлок в ржачных костюмах, пиво стандартное в принципе для Берлина, в магазинах ассортимент большой. Цена вот не стандартная для простого пиваса :D Выходит не только кик бомж... Ахахахахха :D :D :D
 
Октоберфест он так себе, кроме тёлок в ржачных костюмах, пиво стандартное в принципе для Берлина, в магазинах ассортимент большой. Цена вот не стандартная для простого пиваса :D Выходит не только кик бомж... Ахахахахха :D :D :D
Я ещё та бомжа. На корча бабок не хватает. Поджопник рассматриваю в районе 300к деревянных. :(
 

Похожие темы

  • Предложение
На рассмотрении Стиль MMO-DEVELOP DARK
Ответы
4
Просмотры
Ответы
54
Просмотры
Ответы
0
Просмотры
928
Назад
Сверху Снизу