"мой провайдер" заблокировал mmo-develop.ru

agnitium

Прославленный
Проверенный
Сообщения
698
Розыгрыши
0
Репутация
720
Реакции
337
Баллы
1 473
Есть у меня один местный провайдер, который арендует канал у более крупного поставщика (Наука и Связь). Так вот, фишка в том, что этот сайт попал в блок, каким образом я не знаю.
Проверил по единому реестру там пусто. Кого мне стоит ебать по этом поводу? своего Интернет провайдера или же вышестоящего провайдера? Ибо в моём мне ничего внятного сказать не смогли, а лишь развели руками и попросили смириться или использовать прокси, чего я делать совсем не желаю. Может был у кого опыт общения с провайдерами со схожей проблемой.
 

Вложения

  • 2016-11-29_05-54-45.png
    2016-11-29_05-54-45.png
    113,6 КБ · Просмотры: 105

прежде чем кому то мозг выносить, нужно сначала законы эти прочитать хотя бы. А то что предъявлять? Они же не с пустого места заблокировали , значит были на то причины.
1 статьи я не нашел:) Зато 2 нашлась
"информация, причиняющая вред здоровью и (или) развитию детей, - информация (в том числе содержащаяся в информационной продукции для детей), распространение которой среди детей запрещено или ограничено в соответствии с настоящим Федеральным законом;"
З.ы. Может на форуме чей нибудь отпрыск заседает из "Науки и связи", вот и заблочили :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Это все из за того что мы стебёмся с пользовалитей шмакси.
Возбуждение социальной, расовой, национальной или религиозной розни;
Пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности человека по признаку его социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности или отношения к религии;
Нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности или отношения к религии;
Способная вызвать у детей желание употребить наркотические средства, психотропные и (или) одурманивающие вещества, табачные изделия, алкогольную и спиртосодержащую продукцию, принять участие в азартных играх, заниматься проституцией, бродяжничеством или попрошайничеством;
Обосновывающая или оправдывающая допустимость насилия и (или) жестокости либо побуждающая осуществлять насильственные действия по отношению к людям или животным, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Федеральным законом;
Оправдывающая противоправное поведение;
Содержащая нецензурную брань;
Кому интересно:
1.
2.
 
Последнее редактирование:
прежде чем кому то мозг выносить, нужно сначала законы эти прочитать хотя бы. А то что предъявлять? Они же не с пустого места заблокировали , значит были на то причины.
1 статьи я не нашел:) Зато 2 нашлась
"информация, причиняющая вред здоровью и (или) развитию детей, - информация (в том числе содержащаяся в информационной продукции для детей), распространение которой среди детей запрещено или ограничено в соответствии с настоящим Федеральным законом;"
З.ы. Может на форуме чей нибудь отпрыск заседает из "Науки и связи", вот и заблочили :D
Напомню, что для блокировки ресурса необходимо постановление суда. А тут никакой речи о суде и не идет.
В едином реестре запрещенных сайтов, данного сайта нет, следовательно заблокирован он незаконно.
Не надо мне кидать ссылки на ФЗ и прочую лабуду, я их и сам прекрасно знаю. Меня интересует есть ли у кого опыт общения с провайдерами в таких делах.
 
со вчерашнего дня тоже забанен на основном, сейчас сижу с хамелеона, уже набираю номерок.

провайдер -
 
крайне забавно.

прикол в том, что обоссанный бфхост в листах росцензуры ещё с июля, но сломалось всё только вчера.

:pandaredlol:
 
Тоже в блоке. В 1 клик все стало нормально.
 
реквест на смену ип подан.
убедить кика взять тачку в овх и сделать как люди не удалось :pandaredlol:
 
Вот это новость :D
 
В течение часа должно всё нормально работать
 
Ага, теперь норм.
 
Назад
Сверху Снизу