Встреча mmo-developментов


Я за любой движ.)
Можно встретиться в кафешке., посидеть приятной компанией.
 
Давай со мной я там был целый месяц, там девушки не оч , вообще не вставал
В целом не очень (немки чистые) а в остальном очень даже много и очень!
Я тут 5 лет и знаю что говорю )
Атена, воск для лыжей выслать? :D
 
12к до Москвы чтобы кофе попить. Ну не, сами летите. Ещё и обратно билет.:Bored:
 
Мы на шашлыки так собирались на зг оО
 
Ребята давайте в Украине)
 
12к до Москвы чтобы кофе попить. Ну не, сами летите. Ещё и обратно билет.:Bored:
Это жи никак не связанно с тем что Вы участник "Клуба - Лентяев ?)" , ну а вообще Вы правы , с Узбекистана то , оно по дороже будет :Bloodnose:
 
Это жи никак не связанно с тем что Вы участник "Клуба - Лентяев ?)" , ну а вообще Вы правы , с Узбекистана то , оно по дороже будет :Bloodnose:
Не, я конечно любитель поездить по стране, но просто так понту-то нет. Да и денег ещё тратить. В 30к поздка? Лучше в Красе кайфану на 30ку)
 
Вообще это трудно, например я на встречу в москву не полетел бы, ну если это был бы только бизнес и большие ставки.
В берлине наверное я один, понятно и ко мне никто не полетит ) Делать нех будто людям...
Был бы без жены и без сына - Катюху бы за милую душу принял у себя, показал бы город. Но не могу, к сожалению )
Так что давайте ребята организовывайте, а я в сторонке отшучусь и всё на этом.
А так конечно же от встречи в реале не отказался бы. Ну и не на денёк, а на 2-3 и лучше на природе!
 
Вообще это трудно, например я на встречу в москву не полетел бы, ну если это был бы только бизнес и большие ставки.
В берлине наверное я один, понятно и ко мне никто не полетит ) Делать нех будто людям...
Был бы без жены и без сына - Катюху бы за милую душу принял у себя, показал бы город. Но не могу, к сожалению )
Так что давайте ребята организовывайте, а я в сторонке отшучусь и всё на этом.
А так конечно же от встречи в реале не отказался бы. Ну и не на денёк, а на 2-3 и лучше на природе!
Шашлык машлык, водка, вискарь, шампунь....
Хуле там тех встреч. Мангал, пару ящиков, и на речку :D
Кто не пьет, того раскодируем :D
 
Если кик явится народу я даже с беларашки прилечу!
 
Давайте в Украине или Польше) В Москву меня сейчас не пустят) да и вообще в рф)
 
В Киеве тихо) можем там замутить:)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу