Блокировка фришек Инновой

Сайты сейчас валят в основном стрессерами, большая мощь,, просто огромный размах ботсети, стоит копейки, и защититься даже опытным большим и крутым хостерам порой сложно.
Настоящие отцы дидоса атакуют прямо в самодельную капчу от STRESS WEB или аналоги.
 

это что курсы дидоса от дизера? :D
 
Бывал и довольно большое количество раз. Никогда не платил, есть клиенты которые платят - конечно не отрицаю, но я всех призываю не платить и заниматься защитой проекта до его запуска, а не бегать с кастрюлей на голове во время старта и не кричать АЛЯРМ! НАМ ПИ*ДА
Или по твоему я делаю вот такие подсистемы потому что у меня времени море ?
работая на топовых прожектах, где онлайн переваливает за 5к могу с уверенность заявить: Можно хоть что сделать - создать проблемы могут, хотя бы минимальное хлебание сети, фризы, дисконнекты пользователей, у кого в спокойном состоянии пинг ~150

//варити, личные прокси, сеть 2гб, настроенный флудгвард
больше всего спасают именно свои прокси, если постоянно перепрокидывать - возможно избежать больших проблем


А ещё PTS способен сам себя устроить L7, по средствам мэжикюзпакета, при условии большого онлайна, не занаю как там явы
но тут уже флудгвард спасает
 
Лучше бы с ботами боролись у себя с такой настойчивостью дятла. Первые пару лет было приятно играть, а потом пошло-поехало.
в топ сегменте софтомразей не вижу, чтоб совсем уж палевных. другой вопрос что игра в топ сегменте (могу себе позволить: ) сейчас абсолютно полностью построена на реакции и это не очень интересно само по себе и софт бы зарешал. просто ценники бана на данный момент совсем ёбнутые, потому никто особо баниться не хочет. перекачать чара до конкурентных лвлов (хотя бы 118) - ну, я 117.8, у меня 26 место в топе на элькардии.
 
в топ сегменте софтомразей не вижу, чтоб совсем уж палевных. другой вопрос что игра в топ сегменте (могу себе позволить: ) сейчас абсолютно полностью построена на реакции и это не очень интересно само по себе и софт бы зарешал. просто ценники бана на данный момент совсем ёбнутые, потому никто особо баниться не хочет. перекачать чара до конкурентных лвлов (хотя бы 118) - ну, я 117.8, у меня 26 место в топе на элькардии.
Рубашка с чешуи жопы дракона перестает звучать как мем :cry:
8a6569f50eafacfd97f0291c44e2a516.png
 
в топ сегменте софтомразей не вижу, чтоб совсем уж палевных. другой вопрос что игра в топ сегменте (могу себе позволить: ) сейчас абсолютно полностью построена на реакции и это не очень интересно само по себе и софт бы зарешал. просто ценники бана на данный момент совсем ёбнутые, потому никто особо баниться не хочет. перекачать чара до конкурентных лвлов (хотя бы 118) - ну, я 117.8, у меня 26 место в топе на элькардии.
увидели бы такое игроки фришек, сказали бы помойка и сразу нажали alt+f4
 

Вложения

  • Screenshot_170.jpg
    Screenshot_170.jpg
    58,3 КБ · Просмотры: 167
Рубашка с чешуи жопы дракона перестает звучать как мем :cry:
Посмотреть вложение 37929
так её так и называют, по сути.

бтв, насчёт последних мессаг - линканули бы хоть для ньюфагов что такое L7, а то они [А по щам?] будут думать что это новий линеге и будут просить найти им клиент на шмаксе.

 
Афтар выше описал как боженька в двух словах принцип действия.
 
Афтар выше описал как боженька в двух словах принцип действия.
у нас тут в теме люди говорившие про макдак, дезе, они не знают английский, окстись.

и про переводчики они тоже не знают в большинстве случаев. по крайней мере они могут перевести это в бессвязную хуйню и не поймут ещё больше чем не понимали изначально.
 
Чет с вашими L7 в масс эффект захотелось :Coffee:
 
кстати о том что я говорил ранее, проекты начнут клепать свои лаунчеры и максимально подсаживать игроков на них, чтоб больше не приходилось использовать сайт
 

Вложения

  • image.png.6feb7c7522149476de0bb08df93b9f7a.png
    image.png.6feb7c7522149476de0bb08df93b9f7a.png
    150,6 КБ · Просмотры: 160
все кроме L4, или такого типа атаки не существует в л2?
Самый основной атакой в л2 является L1 тип атаки, когда баба Зина падает на сервак при проведении санитарных работ в дата центре.
Или когда ддосеры заказывают L1 тип атаки на сервер - платят бабе Зине что бы она упала на сервер, чем тебе не новый уровень ddos атаки ?
 
Самый основной атакой в л2 является L1 тип атаки, когда баба Зина падает на сервак при проведении санитарных работ в дата центре.
Или когда ддосеры заказывают L1 тип атаки на сервер - платят бабе Зине что бы она упала на сервер, чем тебе не новый уровень ddos атаки ?
Так это же надо знать на какой именно сервер надо падать при L1 атаке :) С учетом того что обычно в стройке могут быть 40+ серверов и самих стоек .....
То той бабке надо валяться будет по всему дата центру :)))) Это трудно реализуемо, поломается бабка.
 
Так это же надо знать на какой именно сервер надо падать при L1 атаке :) С учетом того что обычно в стройке могут быть 40+ серверов и самих стоек .....
То той бабке надо валяться будет по всему дата центру :)))) Это трудно реализуемо, поломается бабка.
если сервер использует нестандартные порты, то не сложно вычислить даже в большом дц.
 
в топ сегменте софтомразей не вижу, чтоб совсем уж палевных. другой вопрос что игра в топ сегменте (могу себе позволить: ) сейчас абсолютно полностью построена на реакции и это не очень интересно само по себе и софт бы зарешал. просто ценники бана на данный момент совсем ёбнутые, потому никто особо баниться не хочет. перекачать чара до конкурентных лвлов (хотя бы 118) - ну, я 117.8, у меня 26 место в топе на элькардии.
Это топ :loltt0: :loltt0: :loltt0:
Снимок экрана 2021-07-12 в 17.03.38.png
 
Назад
Сверху Снизу