Блокировка фришек Инновой

Innova

DarkEmpire

誰もいない
Местный
Стальной Визионер
Неукротимое пламя
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Сообщения
611
Розыгрыши
0
Репутация
302
Реакции
430
Баллы
1 553
image.png.f03a60a0b9ba1bf007323f74636861a1.png


С подробной информации о блокировках можно ознакомиться по ссылке ниже:

Список проектов на которые был подан иск:











 
Последнее редактирование:

Как мы поняли, это предисковое заявление, в течении 15 дней (с момента заявления) будет подан оф. иск в суд и вот уже после него можно будет что-то говорить
Цель - блокировка сайтов в ру-регионе [РОСКОМНАДЗОР], что с другими регионами пока неясно

на данном этапе ещё ничего не произошло, но хостеры уже получили письма (не требования), но насколько я помню они их всегда получали

в принципе, если дальше блокировок сайта дела не уйдёт, то тогда проблема на уровне торрентов - поставил VPN и заходишь на сайт, но вот если они пойдут дальше и начнут блокировать платёжные системы, придут домой - это уже такой себе вариант
будем открывать для себя мир новых ммоэрпиджи

P.S. У гейкоста кстати отдельный иск, теперь есть пруф, что кост != иннова
хотя инн выкупили, хз чё там раньше мутили, может армянский бизнес и подпортили
 
Последнее редактирование:
Вот уж этот РОСКОМНАДЗОР …
 
P.S. У гейкоста кстати отдельный иск, теперь есть пруф, что кост != иннова
не просто так там появляются ретейл сервера айона, л2 и бнс

Цель - блокировка сайтов в ру-регионе [РОСКОМНАДЗОР], что с другими регионами пока неясно
иннова это снг и евросоюз, думаю будут душить там и там
 
Как мы поняли, это предисковое заявление, в течении 15 дней (с момента заявления) будет подан оф. иск в суд и вот уже после него можно будет что-то говорить
Цель - блокировка сайтов в ру-регионе [РОСКОМНАДЗОР], что с другими регионами пока неясно

на данном этапе ещё ничего не произошло, но хостеры уже получили письма (не требования), но насколько я помню они их всегда получали

в принципе, если дальше блокировок сайта дела не уйдёт, то тогда проблема на уровне торрентов - поставил VPN и заходишь на сайт, но вот если они пойдут дальше и начнут блокировать платёжные системы, придут домой - это уже такой себе вариант
будем открывать для себя мир новых ммоэрпиджи

P.S. У гейкоста кстати отдельный иск, теперь есть пруф, что кост != иннова
хотя инн выкупили, хз чё там раньше мутили, может армянский бизнес и подпортили
Пруфы по гейкосту уже были ) когда они открывали Aion. А спалили тогда всю переписку с Akuma так как его переписка попала не в те руки, где он обсуждал коммерческие планы с работниками компании innova.
Ну и сам подумай от куда у них ретейловые сборки,и прочая обвязка уже готовая ? К тому же было очень палевно запускать ивент где была ссылка в ивент магазине на сайт 4game. (Aion 4.6)
 
Давно бы натянули л2ж на свой клиент самопальный с похожими ассетами и были бы чисты, под капот все равно никто не заглянет.
 
 
Бан выдали всем у кого нашли на сайте надпись Lineage 2 или L2. Все ссылки ведут к разделу файлы.
Ну и тем умникам которые указываю, что это тестовый сервер и все права принадлежат NCSoft :ROFLMAO:
Для L2europa.com они сделали опечатку 12europa.com :ROFLMAO:
 
Бан выдали всем у кого нашли на сайте надпись Lineage 2 или L2. Все ссылки ведут к разделу файлы.
Ну и тем умникам которые указываю, что это тестовый сервер и все права принадлежат NCSoft :ROFLMAO:
Для L2europa.com они сделали опечатку 12europa.com :ROFLMAO:
чушь же несёте и вот почему:

1) Никого ещё не "банили"
2) Написано или не написано про л2 - всем наплевать, равно как и указание тестовый\не тестовый
3) Ссылки ведут в раздел файлы потому, что суть не в сервере, а в распространении\использовании клиента игры (открываю америку - всем уже давно плевать на эмули и на слитые лайв-платформы, доёбы тока за клиент\абстрактный пиратский сервер)

и ещё советую, для общего развития, почитать, что такое с юр. точки зрения использовании и распространение
 
чушь же несёте и вот почему:

1) Никого ещё не "банили"
2) Написано или не написано про л2 - всем наплевать, равно как и указание тестовый\не тестовый
3) Ссылки ведут в раздел файлы потому, что суть не в сервере, а в распространении\использовании клиента игры (открываю америку - всем уже давно плевать на эмули и на слитые лайв-платформы, доёбы тока за клиент\абстрактный пиратский сервер)

и ещё советую, для общего развития, почитать, что такое с юр. точки зрения использовании и распространение
не совсем верно . Суд смотрит на то что размещено на странице . Он видит название Инейдж 2 и все от этого толкается . А если там написано клиент скачать тут: и ведет на скачку какого то файла, ты еще докажи что там именно л2 клиент, нужно провести экспертизу и т.д .
 
онлайн упал на фогейме, вот и зашевелились.
 
онлайн упал на фогейме, вот и зашевелились.
Только смысл шевелиться, если людям не нравиться то что они делают . Я лучше откажусь от л2 вовсе чем буду на офе играть, испортили всю игру . Сделали бы по 1 серверу на каждые хроники, фришки бы сами вымерли .
 
Только смысл шевелиться, если людям не нравиться то что они делают . Я лучше откажусь от л2 вовсе чем буду на офе играть, испортили всю игру . Сделали бы по 1 серверу на каждые хроники, фришки бы сами вымерли .
там узкоглазые корректируют количество серверов, насколько мне известно.
 
А я думал что все нормальные граждане на евро играют, а на фогее отсталые говноеды...
 
Ну заблочат они домены, ни одна фришка от этого не пострадает :)
 
Конечно а как же иначе, говногадзор шлак
 
Да мне кажется, где наша не пропадала, мы всегда найдем обход. На крайний случай всегда есть vpn.
 
Тек кто попадает просто уберут свои страницы с файлами скачать\download и сделают их после регистрации аккаунта, сначала зарегистрировал, потом увидел страницу с файлами. или 1 файл с Updater.
так уже многие сделали из из списка.
 
Тек кто попадает просто уберут свои страницы с файлами скачать\download и сделают их после регистрации аккаунта, сначала зарегистрировал, потом увидел страницу с файлами. или 1 файл с Updater.
так уже многие сделали из из списка.
А не проще размещать все на mail / yandex / gmail все файлики с играми
 
Назад
Сверху Снизу