Andragor
Любитель блендеров
БЛЕНДЕР ШРЕДИНГЕРА
Жид
1C Lead Developer
Драконавирус
Сисадмин
Альфа самец
В мало, так как иннова сама обосралась)Интересно во сколько нулей ему это обошлось, что бы «выиграть»)
Посмотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в виде веб-приложения на главном экране.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
В мало, так как иннова сама обосралась)Интересно во сколько нулей ему это обошлось, что бы «выиграть»)
только если на оплату юристов, но это вроде компенсирует проигравшая сторона)Интересно во сколько нулей ему это обошлось, что бы «выиграть»)
Просто у угновы, как оказалось, тоже нет сурсов клиента, чтобы доказать исключительные права. Плюсом в лицензионном договоре нет ни слова об исключительных правах у угновы)Там экспертизу же назначали, походу не смогли они доказать свою "исключительность"
Интересно девки пляшут... есть над чем подуматьЕбошим дальше, и меняем игру по максималке.
Для спокойного сна главный домен и CDN откуда качать наши файлы делаем не доступными в странах где оперирует лицензия 4game & Copyright / Trademark законы и даём намек на сайтe сервака что играть можно только через VPN и что оффициально мы не оперируем в этих странах, ориентируемся на EMEA / Americas.
- South Korea
- Russia
- Ukraine
- Moldova
- Belarus
- Kazakhstan
- Azerbaijan
- Uzbekistan
- Turkmenistan
- Tajikistan
- Kyrgyzstan
- Georgia
- Armenia
Фогейм в апелляции выиграл частично: суд признал за ним эксклюзивные права на Lineage 2 и запретил ФИО2 размещать игру на сайте scryde.world, но постоянную блокировку сайта не дал.так чем закончилось? напишите кратко
Ого, это победа. Теперь скрайду придется провести сложнейшую операцию и написать триллион тонн кода по редиректу с этого домена на другой.Фогейм в апелляции выиграл частично: суд признал за ним эксклюзивные права на Lineage 2 и запретил ФИО2 размещать игру на сайте scryde.world, но постоянную блокировку сайта не дал.