Баги Mythras-a


Молодец не хочешь не ставь реакции но также оставь свои мнения при себе, они никому не нужны.
Мнение пишется не в множественном числе, а в единственном. "Никому не нужно твое мнение" - так правильно, а не тот бред, который ты написал.
З.Ы. когда ты уже пойдешь работать грузчиком в пятерочку и перестанешь писать чушь тут?)
 
В этом твоя смелость? сливать личную переписку?
Человек, который уверен в своих силах и возможностях - не будет в интернете предлагать разборки в реале. Это уровень 2000 года в локальных сетях провайдеров между 15летними школьниками :loltt0:
Но я тебе адресок то скинул, если что - велком) 1-2 группу инвалидности обеспечим-с :OnionHead:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Человек, который уверен в своих силах и возможностях - не будет в интернете предлагать разборки в реале. Это уровень 2000 года в локальных сетях провайдеров между 15летними школьниками :loltt0:
Но я тебе адресок то скинул, если что - велком) 1-2 группу инвалидности обеспечим-с :OnionHead:
История?:
Еду я на комбайне и кошу траву это был травокос 2015 года, смотрю дооник сидит срёт в поле, ну я его в сигарету и набил потом и покурил.
Я думал он умер а он вон живой, надаже такому случитца, донник как голова? помню как на голову цепь наматало от камбайна тебе.
 
Человек, который уверен в своих силах и возможностях - не будет в интернете предлагать разборки в реале. Это уровень 2000 года в локальных сетях провайдеров между 15летними школьниками :loltt0:
Но я тебе адресок то скинул, если что - велком) 1-2 группу инвалидности обеспечим-с :OnionHead:
Го скинемся, тут у многих руки чешутся, давно жертвы не было :pandaredlol:
 
Го скинемся, тут у многих руки чешутся, давно жертвы не было :pandaredlol:
Да там рилли школота. Кроме пустых слов он ничего не может. Я ему скинул адрес, скинул скрин геолокации, чтобы подтвердить что не от балды придумал, он начал требовать ФИО, дату рождения. Не удивлюсь, что потом он еще бы паспортные данные попросил, а потом вообще свидетельство о рождении и фото на вебкамеру с развернутым паспортом :loltt0:
Тупица - он и в африке тупица. Но если он реально приедет - это будет финита ля комедия) Большего тупицу я никогда в жизни не увижу) Зато развлекусь на славу
 
Куда скидываться на лечение?
 
88005553535
 
Последнее редактирование:
это лечат в школе, но как мы все видим результата нету
Ну почему же, выйди на улицу, посмотри сколько долба..., туповатых людишек, образование работает на все 100%.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну почему же, выйди на улицу, посмотри сколько долба..., туповатых людишек, образование работает на все 100%.
Их бы всех на травокос и ночами разговаривать о постижении дзен и космосе
 
Ну почему же, выйди на улицу, посмотри сколько долба..., туповатых людишек, образование работает на все 100%.
т.е. если судить твоей головой на мне тебе и всех остальных (которым не намотало на голову цепь от комбайна) образование не сработало?
 
Назад
Сверху Снизу