• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

Архив игровых клиентов.

Нужно ли обновлять/дополнять данную тему?

  • Да

    Голосов: 204 97,6%
  • Нет

    Голосов: 1 0,5%
  • Мне и гугла хватит!

    Голосов: 4 1,9%

  • Всего проголосовало
    209

webdes27

Легендарный
Проверенный
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Светоч знаний
На страже закона
Часть системы
За заслуги перед форумом
Клиент разработчик
За веру и верность форуму
Сообщения
1 369
Розыгрыши
0
Решения
3
Репутация
3 895
Реакции
807
Баллы
1 733
Та как давно лежат в хранилище клиента игры, решил выложить ссылки на свое облако к игровым клиентам, может кому пригодятся. Так же пишите в теме, если нужно дополню библиотеку другими версиями, которые изначально не залил. Т.к некоторые имеются на компьютере а не на облаке.

Список игровых клиентов для скачивания:
Lineage II - Chronicle 0 - Prelude - Клиент - Lineage II Prelude ( )
Lineage II - Chronicle 1 - Harbingers of War - Клиент - Lineage II: C1 Harbingers of War ( )
Lineage II - Chronicle 2 - Age of Splendor - Клиент - Lineage II Age of Splendor ( )
Lineage II - Chronicle 3 - Rise of Darkness - Клиент - Lineage II Rise of Darkness ( ) ( )
Lineage II - Chronicle 4 - Scions of Destiny - Клиент - Lineage II Scions of Destiny ( )
Lineage II - Chronicle 5 - Oath of Blood - Клиент - Lineage II Oath of Blood ( )
Lineage II The Chaotic Throne 0 - Interlude - Клиент - Lineage II Interlude ( )
Lineage II The Chaotic Throne 3 - Goddess of Destruction - Клиент - Lineage II Goddess of Destruction
Lineage II - Goddess of Destruction - Glory Days - Клиент - Lineage II Goddess of Destruction Glory Days

Innova версии клиентов:
Lineage II The Chaotic Throne 2.1 - Gracia Part 1 - Клиент - Lineage II Gracia Part 1 ( )
Lineage II The Chaotic Throne 2.1 - Gracia Part 2 - Клиент - Lineage II Gracia Part 2 Innova ( )
Lineage II The Chaotic Throne 2.3 - Gracia Final - Клиент - Lineage II Gracia Final Innova ( )
Lineage II The Chaotic Throne 2.4 - Gracia Plus (Epilogue) - Клиент - Lineage II Gracia Plus (Epilogue) Innova ( )
Lineage II The Chaotic Throne 2.5 - Freya - Клиент - Lineage II Freya
Lineage II The Chaotic Throne - High Five Part 3 - Клиент - Lineage II High Five Part 3
Lineage II The Chaotic Throne - High Five Part 4 - Lineage II High Five Part 4
Lineage II The Chaotic Throne 3 - Goddess of Destruction - Harmony (Chapter 1.5) - Клиент - Lineage II Goddess of Destruction Harmony
Lineage II The Chaotic Throne 3 - Goddess of Destruction - Lindvior(Chapter 3) - Клиент - Lineage II Goddess of Destruction Lindvior
Lineage II The Chaotic Throne 3.5 - Epeisodion -
Lineage II Epic Tales of Aden - Episode 01 - Dimensional Strangers - Ertheia - Клиент - Lineage II Epic Tales of Aden Ertheia
Lineage II Epic Tales of Aden - Episode 02 - Infinite Odyssey (Бесконечная Одисея) - ( )
Lineage II Epic Tales of Aden - Episode 02 - Infinite Odyssey 2.5.30.11.01 (Бесконечная Одисея) -
Lineage II Epic Tales of Aden - Episode 03 - Helios - The Lord of Bifrost - Grand Crusade -


NcSoft US версии:
Клиент Lineage II - The Chaotic Throne - Kamael (CT1) - Клиент - Lineage II Kamael
Клиент Lineage II - Lineage II The Chaotic Throne 1.5 - The Kamael Hellbound - Lineage II The Kamael Hellbound
Lineage II The Chaotic Throne 2.1 - Gracia Part 1 - Клиент - Lineage II Gracia Part 1 ( )
Lineage II The Chaotic Throne 2.2 - Gracia Part 2 - Клиент - Lineage II Gracia Part 2 NcSoft
Lineage II The Chaotic Throne 2.3 - Gracia Final - Клиент - Lineage II Gracia Final NcSoft
Lineage II The Chaotic Throne 2.4 - Gracia Epilogue - Клиент - Lineage II Gracia Plus (Epilogue)
Lineage II The Chaotic Throne 2.5 - Freya - Клиент - Lineage II Freya
Lineage II The Chaotic Throne 2.6 - High Five - Lineage II High Five Part 5
Lineage II The Chaotic Throne 3 Tauti -
Lineage II The Chaotic Throne 3 - Infinite Odyssey 2.5.30.11.01 -
Lineage II The Chaotic Throne 3.5 - Epeisodion - Клиент - Lineage II Goddess of Destruction Epeisodion
Lineage II The Epic Tales of Aden - Episode 01 - Dimensional Strangers - Ertheia - Клиент - Lineage II Epic Tales of Aden Ertheia

Lineage II Classic - Zaken (2.1) - (Спасибо Fred1 за предоставление клиента.)
Lineage II Classic - Antharas (2.2) - (Спасибо Fred1 за предоставление клиента.)
Lineage ll Salvation - Classic - SevenSigns (2.3) - (Спасибо Fred1 за предоставление клиента.)
Lineage || Classic - Secret Of Empire EU (2.4) -
Lineage || Classic - Secret Of Empire RU (2.4) -

Lineage 2: Salvation (Kor) -
Lineage 2: Death Knight (Kor 17.08.19) -
Lineage 2: Fufarion (Kor) - (Дата скачивания с офф сервера - 21.07.19)

Приятного использования и спасибо за внимание.

Чистые игровые патчи:
 
Последнее редактирование:

Interlude KR (system) от 12.12.07 слабо?)
 
Interlude KR (system) от 12.12.07 слабо?)
Поищу, у меня много хлама всякого, просто подручными средствами не везде протокол просматривается а так я готовлю ещё обновку в тему в виде кучи системов под разные хроники с разными протоколами, начиная от с0 (Prelude) и заканчивая последним, а так же попутно сливаю на облако недостающие версии клиентов. Но сливать уже буду как соберу все в кучу, а то как то негоже по 1-2 клиента на пост выкладывать!

Туда же к теме прикрепите:
Innova:
Lineage II The Chaotic Throne 3 - Infinite Odyssey 2.5.30.11.01 -
Lineage II The Chaotic Throne 3.5 - Epeisodion -
LineageII The Epic Tales of Aden - Episode 01 - Dimensional Strangers - Ertheia -

По поводу старых версий под корею для тех кто интересовался, сори есть но не те, в основном руофф и евро.
 
  • Мне нравится
Реакции: jois
А не хочешь сделать гугловое зеркальце для нас, обделенных? :D
По крайней мере тех, которых нет в раздачах рутрекера (всякие там корейские, отсутствующие англ клиенты вплоть до минимально возможного для скачивания через тулзу acmi).
 
Можно будет, просто на гугле нет столько места сколько в облаке маил ру у меня, по этому я и использую маил ру. У меня там 1Тб места, а на гугле вроди бы всего 40 Гб, на них много клиентов не слить если учитывать что свежие версии весят более 8-9 Гб.

А по поводу акми и слышать не хочу о нем, он поступил не красиво с своими клиентами которые купили продукт и которым он обещал год тех потдержки и которые после покупки за неделю могли раз или 2 от силы войти в прогу из-за вечного зависания сервера лицензирования, до перезагрузки. А потом вообще пропал, спустя небольшой срок, а потом отрубил прогу которую покупали, даль без привязки левый шлак который не справляется с своими задачами и через пару дней выложил в шару! Ещё и вечные морозы в скайпе! Сори накипело, человек не добросовестный совершенно! Я из 2-3 месяцев после покупки в программу войти смог от силы раза 4-5 и то после постоянных клянчяний перегрузить сервер лецензирования, который к тому же стоял на его домашнем пк!))) По сути деньги выкинуты на ветер! Не рекомендовал бы с ним связываться по поводу любых прог, которые хоть как то привязаны и изначально работают не полнофункционально, ибо лучшего результата чем при покупке вы не добьетесь, если вообще в итоге работать не перестанет! На все просьбы вернуть старую программу или слить с привязкой под железо хотя бы под миллионом обфускаций, человек не ответил совершенно, да и вообще сколько не пишу в сети есть ответов нет, полный игнор по всем параметрам!

Если есть альтернатива гугл облаку но с большим размером, чем 15 Гб, так как проверил и именно столько дают, то перезалью хоть все облако клиентов. Попробуйте качать через Tor. Полезно будет с обстоятельствами которые у вас сейчас сложились.
 
Последнее редактирование:
Если есть альтернатива гугл облаку но с большим размером, чем 15 Гб, так как проверил и именно столько дают, то перезалью хоть все облако клиентов. Попробуйте качать через Tor. Полезно будет с обстоятельствами которые у вас сейчас сложились.
Нее, тор для закачек не предназначен, слишком маленькая скорость. Нашел решение: VPN в Opera через Германию - ~4МБ/сек.
 
Как вариант Google Chrome с расширением прокси, не помню название расширения но там прям в сторе браузера можно найти, когда то пользовался пару раз.
 
Если есть альтернатива гугл облаку но с большим размером, чем 15 Гб, так как проверил и именно столько дают, то перезалью хоть все облако клиентов. Попробуйте качать через Tor. Полезно будет с обстоятельствами которые у вас сейчас сложились.
Может попробовать МЕГУ там за бабки дают до 4ТВ места я думаю этого с лихвой и обменник хороший и удобный.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    33,6 КБ · Просмотры: 285
Да только смысл мне оплачивать облако, которое мне по сути не надо, так как у меня на маил ру 1Тб холявного места! )))) Я по этому и залил на маил ру, к тому же как раньше лили на обменники, вечно ссылки мрут, вот и решил дозалевать к той части что были остальные клиенты, так как уже годами лежат и лежать будут. Да и так, польза хоть кому то будет. Было б ещё где холявное место, мне не сложно посливать.
 
Может попробовать МЕГУ там за бабки дают до 4ТВ места я думаю этого с лихвой и обменник хороший и удобный.
Самый ужасный куда не стоит лить, а если мак
 
Тогда я пасс больше не чего предложить.
 
в гугле 15г бесплатно, 1 тб в год 5100р~
Я бы залил на гугл, и топик бы чистый создал с уклоном так же клиентов + system итд последних офф обновлений клиентов. Но увы редачить посты нельзя и я манал это делать....
 
  • Мне нравится
Реакции: jois
Кстати кому интересно, сейчас акция от yandex до 3-го числа можно расширить хранилище на +32 Гб к своему облаку. Вот ссылка на официальную статью от яндекс по расширению места:
Раз уж в теме начали обсуждать хранилища.

Прикрепите туда же в шапку. Отдельно классик клиенты не выкладываю, так как некоторые части клиентов выше так же являются классиком, в зависимости от того какой пакет вы посылаете клиенту.

Спасибо обновили.

Прикрепи ещё с этого поста пожалуйста, а то видимо не заметил в теме ещё пару клиентов. ПОСТ!!!
Буду дома посмотрю ещё какие не слил. Переберу.

Хронология и описание версий игры:
    • (Part 1,Part 2, Final, Epilogue)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кстати кому интересно, сейчас акция от yandex до 3-го числа можно расширить хранилище на +32 Гб к своему облаку. Вот ссылка на официальную статью от яндекс по расширению места:
Раз уж в теме начали обсуждать хранилища.
там через телефон нужно или эмуль вроде как и с плей маркета качать приложение )
 
там через телефон нужно или эмуль вроде как и с плей маркета качать приложение )
Я думаю они и сами прочитают, я как раз на это и дал ссылку и там все русским текстом буквально в нескольких строках описывается что и как!)) И акция скоро кончается, пару дней осталось!
 
Если 50гиг достаточно, сливай на мегу.
 
Если 50гиг достаточно, сливай на мегу.
спасибо за предложение но явно не достаточно! У меня клиентов слито там намного больше! Раза в 3 а то и в 4!Дадите место по сливаю, слить не беда. А так извините но больше некуда! 50 гиг это годовских клиентов штук 6 сжатых!
 
Назад
Сверху Снизу