[Клиент] Архив игровых клиентов.

webdes27

Легендарный
Проверенный
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Светоч знаний
На страже закона
Часть системы
За заслуги перед форумом
Клиент разработчик
За веру и верность форуму
Сообщения
1 369
Розыгрыши
0
Решения
3
Репутация
3 895
Реакции
807
Баллы
1 733
Архив игровых клиентов

В данной теме будут выкладываться игровые клиенты World of WarCraft.

Версия игры
Локализация
Версия билда
Ссылка
World of Warcraft: Classic 1.12.1
ruRU
5875
,
World of Warcraft: Burning Crusade 2.4.3
enGB
8606
World of Warcraft: Wrath of the Lich King 3.3.5а
ruRU
12340

Версии клиентов постепенно будут дополнятся.
 
Последнее редактирование:

А вот за клиенты, отдельное вам спасибо. Я правда решил вчера чекнуть, сколько весят клиенты версии от 7 и выше, после чего меня настигнул гомерический хохот. Как они умудрились клиент сделать более 70 гб. ? против 17 в 3.3.5 ... Парадокс ...
 
Я позже и выше солью, сегодня искал 8.0.1 везде лежит где можно и самое смешное везде потерт. Пришлось выкачивать с какого то сервера а там ещё и защита прикручена и переделаны файлы. В общем такое себе занятие, позже гляну да постепенно солью.

По поводу размера не удивительно, не забываем что мир вов динамический и многие модели меняются, там куча одних и тех же моделей в разном состоянии и т.д.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Большая просьба, только не Мейл ру.
Гугл диск, дроп бокс, но только не мейлсру пж.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
Поставь мейл облако и будет норм все
 
Ну на гугл облако лить клиент в 76 гб? И много я так налью? Я лью на маил потому что у меня там 1Тб. На других там выделяется совсем мало.
Возможно пару старых версий и залью, они не сильно большие, постараюсь 1.12.1 слить и 3.3.5a
 

Похожие темы

Ответы
85
Просмотры
24К
Назад
Сверху Снизу