• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

Архив игровых клиентов.

Нужно ли обновлять/дополнять данную тему?

  • Да

    Голосов: 204 97,6%
  • Нет

    Голосов: 1 0,5%
  • Мне и гугла хватит!

    Голосов: 4 1,9%

  • Всего проголосовало
    209
мб это тему стоит закрепить? так же как и тему с набором чистых патчей?
 

Да было бы не плохо к тому же ссылки пожизненные если маил облако не упадет))
 
Поддерживаю предложения тов. 6yka о закреплении темы.Да и потом будет проще искать закреплённую тему нежели рыться во всей кучи тем.
 
Если чего то не хватает в архиве, пишите чего, разумеется если возможно найти, обязательно найду и залью н облако+ссылка вшапку!
 
Можно дать ссылку Иннова ХФ парт 5 или перезалить иннову хф4? плз)
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Tarasiuk

    Enmity

    Баллов: 43
    сличил патч, спасибо
У иновы небыло HF part 5! Там был только 4й! 5й это евро. Да и чем вас не устроил в шапке там и евро и руофф есть!
 
Ссылки все работают! Это маил ру. Возможно у вас стоит блокировка на сервис маил ру! Все ссылки на моем облаке уже лежат годами и все они работают!
тогда извиняюсь, я из укр возможно и в етом причина
 
Всем здрасте, хотел спросить, чем отличается клиенты а именно ХФ парт 5 и ХФ парт 4, в чем разница? текстуры и т.д. Просто сервер сам есть ХФ5, будет ли смертельно спользовать клиент ХФ4 инновы?
 
Всем здрасте, хотел спросить, чем отличается клиенты а именно ХФ парт 5 и ХФ парт 4, в чем разница? текстуры и т.д. Просто сервер сам есть ХФ5, будет ли смертельно спользовать клиент ХФ4 инновы?
нет, не смертельно. А чем отличается можешь посмотреть на любом инфо портале л2
 
можно ли перезалить хф4 рус и хф 5 енг, с облака немогу скачать, чет нехочет, ну или ссылку в которой вы уверенны)
 
можно ли перезалить хф4 рус и хф 5 енг, с облака немогу скачать, чет нехочет, ну или ссылку в которой вы уверенны)
В этих ссылках я уверен, это что то у вас.Это мое терабайтное облако и все клиенты в целостности. объемы большие по этому залиты на маил ру.
 
Назад
Сверху Снизу