• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

Systems

zcxv

Легендарный
Проверенный
Победитель в номинации 2015
Сообщения
562
Розыгрыши
0
Репутация
812
Реакции
1 360
Баллы
1 703
Решил собрать различные патчи, анпаки и т.п. в одном месте. Буду обновлять время от времени. Более удобное отображение таблицы можно найти тут.
Большое спасибо AshtoneGrey за коллекцию патчей :)

Chaotic Chronicle
Prelude 337 protocol (UNP)
Harbingers of War 419 protocol (UNP)
Age of Splendor 478 protocol (UNP)
Rise of Darkness 530 protocol (UNP)
Scions of Destiny 656 protocol (UNP)
Oath of Blood 693 protocol (UNP)

Chaotic Throne
Interlude Unk protocol UNP 746 engine.dll (by Deazer)
Kamael 828 protocol
Hellbound 831 protocol
Gracia Part 1 NA 851 protocol, RU 19 protocol
Gracia Part 2 NA 12 protocol, RU 20 protocol
Gracia Final NA 83 protocol, RU 83 protocol
Gracia Epilogue NA 148 protocol, RU 146 protocol
Freya NA 216 protocol, RU 216 protocol
High Five Part 3 RU 253 protocol
High Five Part 4 NA 267 protocol UNP 273 engine.dll UNP 267 engine.dll (by Deazer), RU 268 protocol

Goddess of Destruction
Awakening NA 448 protocol, RU 404 protocol
Harmony RU 410 protocol
Tauti NA 448 protocol
Lindvior NA 531 protocol 558 protocol 558 systextures (by Mifesto), RU 558 protocol STR engine.dll
Valliance NA 580 protocol
Epeisodion RU 580 protocol

Epic Tale of Aden
Ertheia NA 606 protocol, RU 606 protocol
Infinite Odyssey NA 24 protocol, RU 24 protocol

Чуть позже напишу протоколы для некоторых системов (камаэль и выше).

Буду так же рад, если кто-нибудь еще проверит протоколы.

Обновлены протоколы для с0-с5, камаэль, хб, грация п1-эпилог, фрея, хф, авейкинг, хармони, артея, инфинити. Добавлен анпак engine для ХФ.
В течении дня будет анпак NA инфинити.
 
Последнее редактирование модератором:

Оффтоп:
Age of Splendor (Требует поправки ссылки).
 
Решил собрать различные патчи, анпаки и т.п. в одном месте. Буду обновлять время от времени. Более удобное отображение таблицы можно найти тут.
Большое спасибо AshtoneGrey за коллекцию патчей :)

Chaotic Chronicle
Prelude 337 protocol (UNP)
Harbingers of War 419 protocol (UNP)
Age of Splendor 478 protocol (UNP)
Rise of Darkness 530 protocol (UNP)
Scions of Destiny 656 protocol (UNP)
Oath of Blood 693 protocol (UNP)

Chaotic Throne
Interlude Unk protocol UNP 746 engine.dll (by Deazer)
Kamael 828 protocol
Hellbound 831 protocol
Gracia Part 1 NA 851 protocol, RU 19 protocol
Gracia Part 2 NA 12 protocol, RU 20 protocol
Gracia Final NA 83 protocol, RU 83 protocol
Gracia Epilogue NA 148 protocol, RU 146 protocol
Freya NA 216 protocol, RU 216 protocol
High Five Part 3 RU 253 protocol
High Five Part 4 NA 267 protocol UNP 273 engine.dll UNP 267 engine.dll (by Deazer), RU 268 protocol

Goddess of Destruction
Awakening NA 448 protocol, RU 404 protocol
Harmony RU 410 protocol
Tauti NA 448 protocol
Lindvior NA 531 protocol 558 protocol 558 systextures (by Mifesto), RU 558 protocol STR engine.dll
Valliance NA 580 protocol
Epeisodion RU 580 protocol

Epic Tale of Aden
Ertheia NA 606 protocol, RU 606 protocol
Infinite Odyssey NA 24 protocol, RU 24 protocol
Сможешь сделать чтобы защита rguard работала?
 
Последнее редактирование модератором:
Сможешь сделать чтобы защита rguard работала?
А при чем тут патч? если дело только в клиент части защиты? Мои наработки вполне работают и на 273(ХФ) и на 606(Ertheia)... На протоколах выше и ниже не проверял но как по мне не очень то и трудно запилить.

П.С. В первом посте неверно указаны хроники Ertheia
 
А при чем тут патч? если дело только в клиент части защиты? Мои наработки вполне работают и на 273(ХФ) и на 606(Ertheia)... На протоколах выше и ниже не проверял но как по мне не очень то и трудно запилить.

П.С. В первом посте неверно указаны хроники Ertheia
Да мне именно нужна клиент защита rguard под Lindvior,пробывал обычную длку вставить в сустем,клиент не запускается
 
Не получиться без знаний запилить под линдвиор, после 263 протокола поиск адреса СендПакет уже не работает.
 
Т.С. Есть ли чистый клиент 557/558 протокола(ласт Линдвиор руофа\евро), если есть поделись ка плиз:)
Надо проверить какой протокол меня в архиве. Клиента на данный момент у меня нет, поэтому все немного усложняется и неизвестно, когда я или Эштон сможем точно проверить.

Всем спасибо за подсказки по косякам, исправил :)
 
а вот 558 протокола не lindvior нету смотрю)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
557/558 было б очень не плохо (как гоаорят: зачем же ЯД чистил)....)))
 
классика пока еще нет?
 
Протоколы Lindvior оба 558. Хотелось бы клиент от этого протокола чистый=)

П.С. Что бы нормально работал этот патч на Линдвиоре ниже протокола нужно использовать другие SysTextures, вот линк
 
Обновил, так же добавил 531 протокол линдвиора.
 
Протоколы Lindvior оба 558. Хотелось бы клиент от этого протокола чистый:)
 
Оффтоп:
Точно не уверен , в тему это или нет , но если тс посчитает данный тред нужным , то обновит первый пост Update HF4 => HF5
Так же для тех кто не очень разбирается в версиях протоколов думаю данная картинка будет очень кстати :
Кому нужна дополнительная информация по пакетам добро пожаловать сюда :
 
Последнее редактирование модератором:
Оффтоп:
Точно не уверен , в тему это или нет , но если тс посчитает данный тред нужным , то обновит первый пост Update HF4 => HF5
Могу добавить, но вопрос только состоит в том, насколько это чистый патч. У меня выложены оригинальные ретейлы, если в патче убит ГГ, либо сделан ru-чат, то его добавление уже отпадает.
Какие там отличия от ретейла?
 
Могу добавить, но вопрос только состоит в том, насколько это чистый патч. У меня выложены оригинальные ретейлы, если в патче убит ГГ, либо сделан ru-чат, то его добавление уже отпадает.
Какие там отличия от ретейла?
То что лежит на меге , это исключительно патч клиента переход с хф4 на хф5 , там статик меши текстуры и прочее , типа разрушенный местами гиран и по мелочи...
Так же есть файлик на rghost'e в котором я описал различие т.е те самые новые итемы которые появились в хф5 ну и по мелочам различия в датках.

Кстати кто нибудь из Вас , распологает ddf файлами для анлока даток 558 протокола ? , видимо корейцы меняли структуру и обычным FE анлокнуть не удалось ...
 
Последнее редактирование:
Немного обновлений:
1. Добавлен патч 273 протокола HF pt4 (NA)
2. Добавлен патч 596 протокола Valliance/Epeisodion (NA)
3. Добавлен анпак engine.dll 596 Valliance/Epeisodion (NA)
4. Добавлен патч 411 протокола Harmony (NA & RU)

Есть мысли по запиливанию публичного FTP сервера на скачивание патчей/анпаков/клиентов, но пока только мысли, ибо пока на стадии договоров на счет приемлемого сервера.

/PS мне лень обновлять первый пост (тобишь делать двойную работу), поэтому все это можно найти .
 
Назад
Сверху Снизу