• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

Systems

Есть у кого клиент Epeisodion? или можно сылку на него)

Надо 610 протокол система вам?
 
Последнее редактирование модератором:

Надо 610 протокол система вам?
Нам надо все, но чистое, без патчей на русики, киллгг и т.д.

Обновлено:
- Добавлен 55 протокол Helios KR PTS.
Как только зарелизится на NA shadows of light p2, сразу добавлю его и заодно hymn of the soul KR.
 
Scions of Destiny 656 protocol (UNP)
Обновите ссылка сдохла.
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
Error (429)
This account's links are generating too much traffic and have been temporarily disabled!
главное слово подчёркнуто
 
Скоро будет переезд с дропбокса на дедик, без паники:)

Теперь все работает, огромное спасибо G1ta0 :)
 
Все что есть у Гитао, на вашем хосте? Кто туда "добавляет" инфу? Раз овердахуя скидывал по тридикам дампы актуальных, олдовых анпаков и т.д, и чет...их там нет :\
---
UPD:
П.С - добросьте инфы по ГлориДейзу.
 
Все что есть у Гитао, на вашем хосте?
Ни в коей мере. Просто, Гитао помог решить проблемы недоступностью файлов, за что ему большое спасибо. Так же, он прислал один из системов, которого не было, за что опять же - спасибо.

Кто туда "добавляет" инфу?
Я.

Раз овердахуя скидывал по тридикам дампы актуальных, олдовых анпаков и т.д, и чет...их там нет :\
Я должен следить в обязательном порядке, кто и что выкладывает на форуме?:) Линки в ЛС, с версиями протоколов, если конечно анпаки ванильные (не патченные дллкии).
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте.
Возможно я в танке. Но я в упор не вижу ссылок на папки system хотелось бы получить от Goddess of Destruction Tauti
 
Посмотри здесь:
 
Спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу