• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

Архив игровых клиентов.

Нужно ли обновлять/дополнять данную тему?

  • Да

    Голосов: 204 97,6%
  • Нет

    Голосов: 1 0,5%
  • Мне и гугла хватит!

    Голосов: 4 1,9%

  • Всего проголосовало
    209
От инновы в этой теме есть. По поводу окна, если проверили кучу клиентов и ошибка не исчезла то может беда в пакетке сервера или в самом классе вызова окна или ещё что, я в сурсе не силен, лишь предположения.
 

От инновы в этой теме есть. По поводу окна, если проверили кучу клиентов и ошибка не исчезла то может беда в пакетке сервера или в самом классе вызова окна или ещё что, я в сурсе не силен, лишь предположения.
Писал разрабу все ок на стороне сервера говорит что было такое но сменой клиента прошло
 
Прив всем, ни у кого случем не завалялся
Lineage II Classic Age of Splendor – Tower of Insolence?
 
Есть у кого клиент чистый - Lineage II The Chaotic Throne - High Five Part 5 Rus буду очень благодарен
 
HF5 русского нет и не когда не существовало! На руоффе ласт HF был part 4, это на евро был Part 5. В принципе не чего сложного сделать с евро HF5 русский взяв сравнив датки руоффа и перенеся ру контент а англ оставить и доперевести самому!
 
HF5 русского нет и не когда не существовало! На руоффе ласт HF был part 4, это на евро был Part 5. В принципе не чего сложного сделать с евро HF5 русский взяв сравнив датки руоффа и перенеся ру контент а англ оставить и доперевести самому!
Ясно спасибо.
 
Есть корейский Death Knight клиентик. Уже кидал тут в курилке тему перенесли, если надо залью куда нужно!
 
Есть, залью чуть позже! Поставил пока сжиматься! Сегодня ближе к вечеру или ночи будет!

P.S. Уже залил можете качать за 17 число обнова, потом пока ещё обнов не было! Так что ласт!
 
Последнее редактирование:
Есть у кого клиент - CLASSIC 2.0 (2.9) Secret of Empire 166 Protocol EN
 
Этот:
Так же залил в свое хранилище и прикрепил к шапке на mail.
 
Последнее редактирование:

    apple

    Баллов: 6
    Есть еще американский клиент EN, этот евро EU
Всем привет, немогу найти на просторах клиент Lineage II Classic Age of Splendor – Tower of Insolence, все обыскал, ссылки битые и т.д
Мне надо лобби ввода логина и пароля, может и быть версия по выше если лобби осталось
 
Всем привет, немогу найти на просторах клиент Lineage II Classic Age of Splendor – Tower of Insolence, все обыскал, ссылки битые и т.д
Мне надо лобби ввода логина и пароля, может и быть версия по выше если лобби осталось
оно?
 
Доброго времени суток.
Прошу перезалить этот установщик клиента — Lineage II The Chaotic Throne 2.6 - High Five - Lineage II High Five Part 5
Или поделиться живой ссылкой на чистый оригинальный клиент NCSoft этих хроник. Нужна HF Part 5.
 
Есть еще живых? Может кто имеет чистый клиент 311 и/или 306 протокола русифицированную? Залейте кто может

Есть еще живых? Может кто имеет чистый клиент 311 и/или 306 протокола русифицированную? Залейте кто может
Update. Нашел 311 протокол рус клиент и систем папку без ГГ.

 
looking for this client:

Should be KOREAN Salvation / Saviors 2.0: Goddard Rev 145
 
Still alive, guys? x)
 
Есть, залью чуть позже! Поставил пока сжиматься! Сегодня ближе к вечеру или ночи будет!

P.S. Уже залил можете качать за 17 число обнова, потом пока ещё обнов не было! Так что ласт!
Добрый Вечер) никто грацию парт 2 сервер открыть не хочет?) лучшие хроники
 
Архивы запаролены. Качать бессмысленно, пароля нигде нет
 
Назад
Сверху Снизу