Актуальность ИТ(С6)

ShadowPK

Знаменитый
Участник
Сообщения
40
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
1 245
Кто сейчас вообще занимается разработкой интерлюда и продажей сборок с поддержкой ?
 

Только те, кто любят возиться в остатках мамонта (я как человек который просидел на ИТ более 10 лет, перешел на другие хроники....) ИТ уже слишком устарело и сидеть там, ну простите.... уже не понимаю даже зачем?
 
Только те, кто любят возиться в остатках мамонта (я как человек который просидел на ИТ более 10 лет, перешел на другие хроники....) ИТ уже слишком устарело и сидеть там, ну простите.... уже не понимаю даже зачем?
я так считал и 10 лет назад, но вопрос в другом
кто то из команд кроме люцеры есть?
 
Ит занимаются люди с титановым терпением, ибо общаться с одминами сирвиров нереально.
 
я так считал и 10 лет назад, но вопрос в другом
кто то из команд кроме люцеры есть?
Я думаю серьезных команд не осталось, а ТРУ кодеров которые вставляют конфиги и делают фиксы в переносе с 1 сборки в 2, это сложно назвать командами)
 
Кто сейчас вообще занимается разработкой интерлюда и продажей сборок с поддержкой ?
Ну кто сейчас остался. lucera, pain, advext, (acis?). Возможно gvb и еще какая то команда на основе жтс (ничего сказать не могу).

Только те, кто любят возиться в остатках мамонта (я как человек который просидел на ИТ более 10 лет, перешел на другие хроники....) ИТ уже слишком устарело и сидеть там, ну простите.... уже не понимаю даже зачем?
Аналогично c 2011 на итерлюд не заходил. Просто уже не понимаю чего там делать. Вроде не игра сервис карта на 30 минут.
Качаться ради пвп с тем набором скилов уже не интересно.
 
Ну кто сейчас остался. lucera, pain, advext, (acis?). Возможно gvb и еще какая то команда на основе жтс (ничего сказать не могу).


Аналогично c 2011 на итерлюд не заходил. Просто уже не понимаю чего там делать. Вроде не игра сервис карта на 30 минут.
Качаться ради пвп с тем набором скилов уже не интересно.
спасибо, единственный ответ который требовался
 
Ага, только если посмотреть на любой анонс или доступную статистку защит то видно что интерлюд в процентном соотношении берет 70 и более процентов от всех хроник вместе взятых )
Так что живее всех живых. Игроки выбирают!
 
Ага, только если посмотреть на любой анонс или доступную статистку защит то видно что интерлюд в процентном соотношении берет 70 и более процентов от всех хроник вместе взятых )
Так что живее всех живых. Игроки выбирают!
я лично общался с такими игроками,там мысли на уровне: "я никогда не играл на хрониках выше,они все говно, ИТ самое лучшее"
условно говоря люди-ретрограды,которые даже не пробовали нового,но уверены,что старая хроника 100% лучше

но забавно,как только ты уламываешь их на тот же ХФ, поясняешь им за механику и даёшь вводные знания по классам - они отвечают,что в ахуе от того,что играли на таком огрызке как ит,упуская более динамичную и интересную игру
и на ит они уже не возвращаются,ибо смотреть на этот огрызок со статичным уроном без слёз просто не возможно
 
Для сруба бабла конечно сейчас актуально хайфай поставить, там тебе и коктейли, и пирожки, виталочку заряди до фула, про донатную рубашку не забудь. А потом на бирже прикупи себе элегию у покупного клана, которую сварить нельзя))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Актуальность вашей ИТ ровняется = 0.00, может быть как интерес к пожилым игрокам, другой вопрос уже. сейчас актуально Ессенс и игра в вечернее время, фанчик там на пару часов на эпиках, осады, олимп такое. а дрочить мобов, для того что бы скрафтить арку и сломать ее на +4 в 2к20 уже не кто не назовет "Актуальностью" простите но ваши хроники слишком старые и не интересные. спасибо за предоставленную возможность сообщить вам об этом.
 
Актуальность вашей ИТ ровняется = 0.00, может быть как интерес к пожилым игрокам, другой вопрос уже. сейчас актуально Ессенс и игра в вечернее время, фанчик там на пару часов на эпиках, осады, олимп такое. а дрочить мобов, для того что бы скрафтить арку и сломать ее на +4 в 2к20 уже не кто не назовет "Актуальностью" простите но ваши хроники слишком старые и не интересные. спасибо за предоставленную возможность сообщить вам об этом.
Кто пойдет играть на пиратку эссенса если есть офф? Тем более на джава сервер
 
Кто пойдет играть на пиратку эссенса если есть офф? Тем более на джава сервер
Ты так сказал, как будто иннова сейчас чем-то отличается от пираток, не смеши они пере открывают сервер уже чаще чем астериус походу.
 
Кто пойдет играть на пиратку эссенса если есть офф? Тем более на джава сервер
вообще то пойдут если норм откроешь... Ибо на офе пздц, что твориться... народ от туда толпами ливает....
 
вообще то пойдут если норм откроешь... Ибо на офе пздц, что твориться... народ от туда толпами ливает....
Народ на руоффе плачет и жрет кактус дальше. Что подразумевается под "норм"? На ритейле открывать? Открыть тот же ит будет куда дешевле и меньше рисков, в эсске же на оборот, а выхлоп сомнительный. Открыть на джаве, будет то ещё гуано, так как норм решений эсски нету.
Ну или можно ещё хф открыть.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу