[WTB] с4 ява

Fermer

нуб
Участник
Сообщения
129
Розыгрыши
0
Репутация
53
Реакции
42
Баллы
295
Куплю настроенную,обкатанную сборку с4 ява сервера (лисвус или мобиус) , так же рассмотрю альтернативу других разработчиков с4 ява.
Пример ,не реклама
Предлы в тему и в личку.
 

    CekpeT

    Баллов: 1
    Спасибо за тему

Не самый удачный пример
 

    Fermer

    Баллов: 1
    За помощь
Проще downgrade сделать Interlude.
 
Проще тому кто понимает...
Это понятно, если "не проще", то брать первое что попадет под руку, к примеру тот же Lisvus.
но я как-то забегал на сервера c4 побегать - это просто каламбур. Тому, как на меня, лучше взять более менее нормальный Intelude и опустить его.
 
Это понятно, если "не проще", то брать первое что попадет под руку, к примеру тот же Lisvus.
но я как-то забегал на сервера c4 побегать - это просто каламбур. Тому, как на меня, лучше взять более менее нормальный Intelude и опустить его.
это какой такой "нормальный интерлюд", если там тоже практически везде - полный ахтунг?
 
Это понятно, если "не проще", то брать первое что попадет под руку, к примеру тот же Lisvus.
но я как-то забегал на сервера c4 побегать - это просто каламбур. Тому, как на меня, лучше взять более менее нормальный Intelude и опустить его.
Так человек, спросил всего лишь цену, а не то что желает что-то опустить)
Даже привёл пример как примерно хочет видеть сервер)
 
Так человек, спросил всего лишь цену, а не то что желает что-то опустить)
Даже привёл пример как примерно хочет видеть сервер)
я сомневаюсь что ради выхлопа с л2 (не очень популярных хроник), получится настолько велик, что заставит работать каких-то опытных кодеров (для того чтобы опустить, и поддерживать сборку), хотя идея в целом, не плохая :)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я сомневаюсь что ради выхлопа с л2 (не очень популярных хроник), получится настолько велик, что заставит работать каких-то опытных кодеров (для того чтобы опустить, и поддерживать сборку), хотя идея в целом, не плохая :)
Для некоторых людей это ностальгия...
Люди играющие в такие хроники, взрослые, оседлые, семейные поэтому и с4))
 
В 2016 думал, что труп ебу, однако.
 
Куплю настроенную,обкатанную сборку с4 ява сервера (лисвус или мобиус) , так же рассмотрю альтернативу других разработчиков с4 ява.
Пример ,не реклама
Предлы в тему и в личку.
Судя по сайту что вы дали, там звезд с неба не хватают, не пробовали узнать возможность покупки сборки у них же?)
 
возьмите за основу исходники L2jAdmins довольно не плохие как под ц4 косяки есть но их не много критических
 
Советую взять L2jLisus
 
Назад
Сверху Снизу